Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании? Да/Нет

Познакомилась с парнем 2 недели назад. На фотографиях красивый, сам по себе умный и весьма обеспечен. Общаемся в интернете все хорошо, много общего и общение идет на ура. Я ему намекнула на свидание, поговорить и встретиться в реальной жизни, а он сразу и прямо про секс. Считает что так мы сразу раскрепостимся и узнаем друг друга лучше, поймем нужны ли мы друг другу. Я конечно отказалась, мне нужно постепенно сначала свидания, потом обнять, на следующий день поцеловать и потом уже спустя время прыгать в постель. Он все еще уже третий день говорит прямо что ему нужен секс со мной если встретимся в реальной жизни. Я уже даже не знаю, что делать ведь все так хорошо шло.

Аксинья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему так прямо и скажите, что вы пока не готовы к близости с ним. И если он адекватный, нормальный, вежливый и понимающий парень, - то он должен будет понять и принять это ваше решение не спешить с сексом.

А вот если он начнёт вам что-то говорить о том, что "обязательно нужно как можно скорее секс!", - то это всего лишь покажет его истинное отношение к вам. И в таком случае, нужно будет ставить вопрос ребром: хотите ли вы продолжать встречаться и общаться с таким персонажем?

Аксинья
#2
Гость

А вы ему так прямо и скажите, что вы пока не готовы к близости с ним. И если он адекватный, нормальный, вежливый и понимающий парень, - то он должен будет понять и принять это ваше решение не спешить с сексом.

А вот если он начнёт вам что-то говорить о том, что "обязательно нужно как можно скорее секс!", - то это всего лишь покажет его истинное отношение к вам. И в таком случае, нужно будет ставить вопрос ребром: хотите ли вы продолжать встречаться и общаться с таким персонажем?

Я ему сказала что против. Он говорит что без этого никак, а я с сексом на первом свидании никак. Вот так мы и расходимся в этом

#3

Ну, смотря для чего вам парень. Если для долгих отношений, то секс на первом свидании плохой вариант. Очень редко когда мужчина будет рассматривать для постоянных долгих отношений девушку, которая даст на первой встрече. Исходят из того, что раз он ее быстро завалил, то велик риск, что она слишком легкомысленна и легко будет идти на измены.

Гость
#4

Да что хорошо шло? Запудривание Вам мозгов? У него помимо Вас наверняка с десяток такого" хорошо идущего" на секс разкручивающего. Глаза разуйте. Вы про увидиться он вам про трахаться. С Вами для того и общаются. Решайте сами что Вам надо. Хотите идите и переспите.

#5

Для него это единственны шанс - затащить вас в постель, пока вы верите в его болтовню. Если начнёте встречаться, то быстро поймёте, что он вовсе не так успешен как он наврал - он упадёт в ваших глазах и вы уже не захотите в постель к неудачнику.

Аксинья
#6
Molon Labe

Ну, смотря для чего вам парень. Если для долгих отношений, то секс на первом свидании плохой вариант. Очень редко когда мужчина будет рассматривать для постоянных долгих отношений девушку, которая даст на первой встрече. Исходят из того, что раз он ее быстро завалил, то велик риск, что она слишком легкомысленна и легко будет идти на измены.

Вообще мы намекаем друг другу на долгие отношения, вот и я тоже понадеялась что это проверка, но чересчур уж он настойчив

Гость
#7

Нужно узнать устраиваете вы в сексе друг друга или нет. А то начнется то маленький, то большой, то узко, то раздолбано. То не сосу, то не лижу.

#8
Аксинья

Вообще мы намекаем друг другу на долгие отношения, вот и я тоже понадеялась что это проверка, но чересчур уж он настойчив

Ну так никто с ним не хочет, сами понимаете.)
Ещё немного и он истерить начнёт как маленький ребёнок.)
"Аааааа, даааайте мене сексаааа!"
))))

Гость
#9

Что хорошо шло?Он тебя просто на трах разводил хорошо.Скажи,что сразу не дашь-и он сам освободит горизонт.

#10
Гость

Нужно узнать устраиваете вы в сексе друг друга или нет. А то начнется то маленький, то большой, то узко, то раздолбано. То не сосу, то не лижу.

О, тоже опытный разводильщик на секс, да?)))

Гость
#11

Если вас не устраивает - отстаиваете свои границы.

Ну а если вам 30+ и появилось взаимное желание, то почему бы и не переспать на первом свидании?! Каждый должен решать за себя и не париться, что-то вас подумают.

Аксинья
#12
Гость

Нужно узнать устраиваете вы в сексе друг друга или нет. А то начнется то маленький, то большой, то узко, то раздолбано. То не сосу, то не лижу.

Я вас умоляю, закомплексованным мужиком он мне точно не кажется, а если что не так, можно узнать и через пару месяцев, а не в первый же день

Гость
#13

Ему нужно удовлетворить потребность и ему нужно ваше тело, а не вы сама. Думайте, хотите быть вещью на один раз или любимой супругой на всю жизнь?
Интересные мысли на эту тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
"Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда".

Гость
#14
Гocть

О, тоже опытный разводильщик на секс, да?)))

Ну как можно😳. Я долгие отношения строю, на основе сексуальной гармонии конечно же

Гость
#15

Нах шли его и всё

Гость
#16
Гость

А вы ему так прямо и скажите, что вы пока не готовы к близости с ним. И если он адекватный, нормальный, вежливый и понимающий парень, - то он должен будет понять и принять это ваше решение не спешить с сексом.

А вот если он начнёт вам что-то говорить о том, что "обязательно нужно как можно скорее секс!", - то это всего лишь покажет его истинное отношение к вам. И в таком случае, нужно будет ставить вопрос ребром: хотите ли вы продолжать встречаться и общаться с таким персонажем?

Адекватные,нормальные и вежливые парни не предлагают секс незнакомой женщине.Такие предложения-признание,что член он на помойке нашел,что никак не вяжется с адекватностью.

Гость
#17
Аксинья

Я вас умоляю, закомплексованным мужиком он мне точно не кажется, а если что не так, можно узнать и через пару месяцев, а не в первый же день

Вот именно. Он нехочет терять эту пару месяцев в пустую. Он видит себя главой семьи и лидером в отношениях. Если ты ему не доверяешь, не готова принять его, то какой смысл строить с тобой отношения? Ищи себе каблука.😜

Гость
#18
Гость

Вот именно. Он нехочет терять эту пару месяцев в пустую. Он видит себя главой семьи и лидером в отношениях. Если ты ему не доверяешь, не готова принять его, то какой смысл строить с тобой отношения? Ищи себе каблука.😜

Перепихон с малознакомым человеком - это не отношения, это тупо пользование 🤷🏻

Аксинья
#19
Гость

Ему нужно удовлетворить потребность и ему нужно ваше тело, а не вы сама. Думайте, хотите быть вещью на один раз или любимой супругой на всю жизнь?
Интересные мысли на эту тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
"Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда".

Что я только что прочитала?

Золотая Рыбка
#20
Аксинья

Я ему сказала что против. Он говорит что без этого никак, а я с сексом на первом свидании никак. Вот так мы и расходимся в этом

Ну , не хочет без секса на первом свидании, так не стоит, значит, встречаться.

Гость
#21

Я решаю: давай ему

Гость
#22

Нет. Просто нет и все

Гость
#23
Аксинья

Я ему сказала что против. Он говорит что без этого никак, а я с сексом на первом свидании никак. Вот так мы и расходимся в этом

Правильно. Значит, он такой человек. Ему важнее секс, чем желание женщины. То есть, по сути дела, он хочет реализовать за счёт вас своё собственное желание секса. Но при этом ему наплевать на то, что у вас на данном этапе нет желания секса с ним.

Иными словами, он хочет использовать ваше тело в своё удовольствие, и совершенно не считаясь с вами. Это, конечно же, никуда не годится. Потому что такое свинское поведение мужчины - это самое дно, самый низ морали, человечности, адекватности.

Гость
#25
Гость

Перепихон с малознакомым человеком - это не отношения, это тупо пользование 🤷🏻

Отношения уже есть. Переписка. Теперь надо не печатными буквами, а словами? Развивать нужно дальше общение.

Гость
#26
Гость

Отношения уже есть. Переписка. Теперь надо не печатными буквами, а словами? Развивать нужно дальше общение.

Отношения по переписке?Тогда и секс по телефону.Нет никаких отношений по переписке,потому что это невозможно.А вот в качестве суррогата отношений переписку можно рассматривать.

#27
Гость

Ему нужно удовлетворить потребность и ему нужно ваше тело, а не вы сама. Думайте, хотите быть вещью на один раз или любимой супругой на всю жизнь?
Интересные мысли на эту тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
"Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда".

Всё так, вот только автор давно уже не девушка.)

#28
Гость

Правильно. Значит, он такой человек. Ему важнее секс, чем желание женщины. То есть, по сути дела, он хочет реализовать за счёт вас своё собственное желание секса. Но при этом ему наплевать на то, что у вас на данном этапе нет желания секса с ним.

Иными словами, он хочет использовать ваше тело в своё удовольствие, и совершенно не считаясь с вами. Это, конечно же, никуда не годится. Потому что такое свинское поведение мужчины - это самое дно, самый низ морали, человечности, адекватности.

Зато он не закомплексованный, как автор сказала.))))

#29

Твой выбор.
Я бы послала этого ... озабоченного. Ты себя то хоть уважаешь?

Гость
#30

Автор, запудрил он вам мозги и всё.
Вы видимо себя не любите, раз не раскусили его поведение. Иллюзии вам застилают глаза.
Он не хочет встречаться просто так, ему нужен только секс, и если будет встречи три хотя - бы ты поймёшь, что это чм0 обычное и уже порвешь с ним и секса он не дождется.
Ему надо как можно скорее отыметь.
И поверьте, он разводит не вас одну.

#31
Аксинья

Вообще мы намекаем друг другу на долгие отношения, вот и я тоже понадеялась что это проверка, но чересчур уж он настойчив

Если ему не хватает секса, то он вам и не такое пообещает.

Гость
#32
Гocть

Всё так, вот только автор давно уже не девушка.)

Если не девушка,можно с первым встречным?Этак можно перестать быть женщиной,стать подстилкой.

Serg
#33
Гocть

Всё так, вот только автор давно уже не девушка.)

Если не была замужем - значит девушка, вне зависимости от наличия сексуального опыта.

#34
Гость

Если не девушка,можно с первым встречным?Этак можно перестать быть женщиной,стать подстилкой.

Незамужняя женщина и есть подстилка.)

Гость
#35

Я бы уже в блок отправила

Гость
#36
Гocть

Незамужняя женщина и есть подстилка.)

Ты слово "вдова" слышало,убогое?