Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти девственника от 20 лет?

У меня есть небольшой заскок: терпеть не могу мужчин и женщин, у которых были половые связи с несколькими партнёрами. Для меня это самый настоящий ужас. Я не сильно хочу кого-то искать, ибо думаю, что нереально встретить человека без опыта.
Вот теперь хочется узнать ваше мнение. Встречали ли вы мужчин девственников от 20 лет? Или это что-то из разряда фантастики?
Только не надо говорить, что опытные лучше. У меня стойкое отвращение к таким особям, который пробуют всё и со всеми. Хочу девственника или никого.

Nina
71 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

мне кажется найти можно, но к такому возрасту у него будут жёсткие заскоки

Гость
#4

На самом деле их можно отличить и их полно.

Гость
#5

девственник, 22 года, красавчег, без комплексов, познакомился бы но уже занят xD женщины в свое время разрывали, а я не знал с кем хочу и решил вместо того чтобы спать со всеми вообще ни с кем не спать назло

Приличный мужчина
#7

такие парни 100% есть. Это из разряда всяких домашних сидунов-компьютерщиков.
Я сам лишился в 19 и то по случаю (друзья организовали подругу). Тоже был бы девственником в 20 лет

Гость
#8

Ищите среди закомплексованных и непривлекательных.

Гость
#9

Мой двоюродный брат девственник в 21. Ходит в зал, внешне просто красавчик - без преувеличения. Но очень застенчивый. Мама его всегда так всё ставила - я лучше знаю, что тебе нужно. Вот и вырос тихоней. На 5 курс перешел, живет с родителями. Если бы жил отдельно, может, быстрее бы дело пошло. А так с учебы домой и за комп. И это ненормально я считаю. Автор, вам такой нужен? По-моему, если у мужчины в порядке с головой, то когда ему еще траххаться, если не в 18-23? В этом возрасте у парней инстинкт сильнее мозга развит. И это нормально для здорового человека.

#10

Ну ок, мне 26 и я девственник. Да, я очень застенчивый, я НЕ знаю, как общаться с противоположным полом на темы, отличные от погода-работа-природа. Все время все маниакально обдумываю, что и как я говорю, кто и как мне сказал. Я понимаю, что люди просто со мной не смогут ужиться, не смотря на пол. Уот так уот (с)

Ню
#11

Ахахахахахха вот ур....ды

Мария
#12

Мой парень нынешний оказался без секс. опыта. Ему 24. Внешне симпатичный, просто скромный, инженер. Сама удивилась что так. Но вообще это классно, мне повезло! А сильно опытные тоже подбешивают.

гость
#13

автор, я тоже хочу только девственника. не смогу жить, зная что он был с кем-то еще.
да, думаю есть, и думаю не мало. знаю лично нескольких. половина из тех, кто понтуется - на самом деле девственнота.
сейчас у меня есть пассия парень 28 лет. симпатичный и куча друзей, но от друзей знаю что девушки у него никогда не было, и что он очень серьезно и избирательно относится к отношениям. есть серьезные подозрения что он тоже девственник, я на это очень сильно надеюсь

Стася
#14

Автор,а может познакомить тебя?)) А то есть у меня один знакомый девственник. 24 года. Умный,адекватный ,добрый и привлекательный. Работает в органах. Но стеснительный)

Рыжая Бесстыжая
#15

Да, есть. Но, как правило, они либо закомплексованные неумехи, либо такие страшные, что уж лучше через себя переступить и встречаться с опытным. У меня сокурсник до 31 ходил один-одинёшенек, потом нашёл себе девушку ещё страшнее, чем он сам.

Вельма
#16

Согласна с большинством, найти реально, только он будет либо страшный, либо с тараканами, а может и то и другое сразу.

Паниковский
#17

Автор, вы конечно, тролль, но тут вам бабы сейчас понарассказывают. Бывает, с девушками не складывается, до постели не доходит, хотя ты к этому и ведешь. Насчет страшных несогласен, насчет тараканов тоже, тараканов у всех полно, и у опытных тоже их может быть дохрена.

Гость
#18

Мне уже 29 то же девственник, тупо не перезванивают после того как телефон дадут, да и не смотрят они вообще на меня.

Гость
#19

Если мужчина после 20-ти остается девственником, то, возможно, у него очень слабое либидо. Парень с нормальным темпераментом, хоть страшненький хоть нет, найдет возможность заняться сексом, и намного раньше двадцати.
Автора такой вариант устраивает?
Я старше 17-18 девственников не встречала в моем кругу общения, хотя исключения всегда есть.

Гость
#20

А если ты выглядишь как первоклашка?) Прежде чем заняться, надо хотя бы пару раз встретиться, мне после первого свидания обычно просто не отвечают на звонки или 1 раз скажут, мол занята и т.п., а потом опять же не берут трубку.

ирма
#21
Гость

А если ты выглядишь как первоклашка?) Прежде чем заняться, надо хотя бы пару раз встретиться, мне после первого свидания обычно просто не отвечают на звонки или 1 раз скажут, мол занята и т.п., а потом опять же не берут трубку.

Если согласились встретиться, значит заинтересовал и в виде первоклашки, на самом свидании происходит что-то, что отталкивает.

Гость
#22

Соглашаются встретиться только когда с сз знакомлюсь, потому как там только фото, а вот в реале если попросить телефон (если дадут), тогда обычно 1-2 ответа и ссылка на "занятость", либо сразу не берут трубку.

Игорь
#23

ну я девственник, мне 22, не страшный и не ***, как найти себе девушку не знаю, были отношения но не дошло до секса, и секс не самое важное в жизни, хоть и сильно хочется

Дарья
#24
Гость

У меня таких было два,один из них муж,обоим было чуть за 20 и были девственниками до меня.

вы им на слово поверили или как проверили?

Дарья
#25
Гость

Если мужчина после 20-ти остается девственником, то, возможно, у него очень слабое либидо. Парень с нормальным темпераментом, хоть страшненький хоть нет, найдет возможность заняться сексом, и намного раньше двадцати.
Автора такой вариант устраивает?
Я старше 17-18 девственников не встречала в моем кругу общения, хотя исключения всегда есть.

а как вы узнали о их девственности, если не секрет?

Дарья
#26
Игорь

ну я девственник, мне 22, не страшный и не ***, как найти себе девушку не знаю, были отношения но не дошло до секса, и секс не самое важное в жизни, хоть и сильно хочется

Круто, что есть такие парни. Значит есть хоть надежда. Тоже после чужого тела не хочу парня.

Игорь
#27
Дарья

Круто, что есть такие парни. Значит есть хоть надежда. Тоже после чужого тела не хочу парня.

ну я думаю есть парни девственники в таком возрасте,

Макс
#28

ты не с Одессы случайно... если что, я тот которого ты ищешь!

Иван
#29

Мне 24 , я даже не целован.

Ник
#31

Девственник, 29 лет, Москва. Ищу ту самую))

Игорь
#32

Девственник, 20 лет. Знаю много друзей девственников) Но мне было бы интересно, если бы меня кто-то обучил. А так на сам факт наличия девственности всё равно.

Алексей
#33

Мне 24 и я девственник. В старших классах школы половую жизнь у нас вели единицы. Потом у меня начался университет, учиться было сложно, не хотелось еще с девушками заморачиваться, хотя секса очень хотелось. Сейчас на магистратуру поступил, времени побольше стало, начал на свидания ходить.Только вот девушек некуда водить, квартиры нет, а денег с подработки только на карманные расходы хватает. Самое обидное, что девушки охотно на контакт идут. Вообще, по общению, можно сделать вывод, что в универе много девственников и девственниц))

Гость
#35

Мы есть и нас не мало!мне вот 29 годков,не урод вроде,чуток застенчив.
Просто наложились две проблемы- психологическая(развод родителей)и географическая(в деревне живу)
По началу запросы к партнеру были царские - девственница,стройная,красивая,готовая к суровым деревенским будням в общем спортсменка-комсомолка.
Осознал что губу надо подзакатать маленько.
Осталось только два запроса-без детей и без лишнего веса.
Я не домосед,по клубам-дискотекам иногда выбираюсь,но понял одно. жену там не найти ,вешаются в 90% случаях с детьми и им тупо жилье нужно и отец ребенку,либо 9% толстухи,1% нужен спонсор на бухло.
Сделал вывод! что девушкам осознание того ,что жить можно и в деревне,главное чтобы мужик был хороший,приходит после того как залетела.
Как-то так.

Andrew
#36

Всех приветствую!

Да, есть девственники такие.

Мне, например, 24 года. Учусь в аспирантуре и работаю программистом. но пока только начинаю в этой профессии, и мне нравится. Живу с бабушкой пока что.

Сам довольно крупный, высокий - 185 рост и 110 вес, достаточно волосатый. Занимаюсь в спортзале несколько раз в неделю - как получится. Не всегда с работой и учебой успеваю уделять этому должное внимание.
Еще есть у женщина почему-то стереотипы, что если мужчина крупный, то у него, извините, член маленький. Лично у меня 16 см. Не знаю, много это или мало - для каждой женщины все индивидуально. Но быть жертвой стереотипов очень напрягает.

Причина - почему девственник - мне далеко не все женщины нравятся, а понравившиеся мне отказал - есть парень, муж или просто не их типаж. Не знаю, правда в некоторых случаях или нет - у меня нет желания выяснять, а также навязываться, добиваться или выпрашивать что-либо, если нет взаимности.
А если мне женщина не нравится - не вижу смысла к ней лезть и тратить силы и нервы, лишь бы вдуть. Если приспичит - могу и самоудовлетвориться. Не вижу в этом ничего такого страшного.

Если есть женщины из Москвы, желающие познакомиться для секса, пишите на adrian121322@gmail.com.

Мне нужен опыт, поэтому если вы старше меня, ничего страшного. Женщина и в 40 лет может быть очень даже привлекательной. Правда, серьезные отношения заводить при такой разнице в возрасте не стал бы. А регулярные встречи для интима - вполне возможно.

Если вы мне не понравитесь или я вам не понравлюсь - тоже нестрашно, это нормально. Просто разбежимся и все и не будем друг другу мозги парить.

На троллинг и оскорбления не отвечаю. Пусть будет на вашей совести, но не подобает взрослым людям вести себя как макаки.

Роман
#37

Что ты там называешь фантастикой? Я никем не тронут пожалуйста. Мне 22.

Гость
#41

Товарищи это катастрофа, на работке проблемы возникают из за этого 20.

Гость
#42
Гость

Если мужчина после 20-ти остается девственником, то, возможно, у него очень слабое либидо. Парень с нормальным темпераментом, хоть страшненький хоть нет, найдет возможность заняться сексом, и намного раньше двадцати.
Автора такой вариант устраивает?
Я старше 17-18 девственников не встречала в моем кругу общения, хотя исключения всегда есть.

Далеко не всегда делов этом. Вы не думали, что есть просто скромные парни?

Гость
#43
Гость

Далеко не всегда делов этом. Вы не думали, что есть просто скромные парни?

*дело в

Иван
#44

Мне вот 25 недавно исполнилось и я девственник. Так что думаю что 20-22 наверное не так уж и мало) Другой вопрос есть ли среди них такие, о которых девушки мечтают) Я вот например без высшего образования, с пузиком (хотя не смотря на это много от кого слышал что якобы симпатичный), живу с родителями, езжу на машине старше себя, зарабатываю немного (50к в Москве, и то меня несколько дней назад сократили, и боюсь что на следующей работе может быть ещё меньше), короче не подарок) Хотя не смотря на все эти минусы как ни странно много кому нравлюсь. Да только вот я тоже всегда девственницу хотел и по-другому не могу. Так что скорее всего так и буду всю жизнь один :-(

Гость
#45

22 девственник. В школе учился и шутил, дома за компом. Потом в военное пошел, но отчислился на втором курсе и дослуживал в армии. Потом переезды и переезды, сейчас работа, дом, работа, дом. Живу с родителями и братом и сестрой. Зарабатываю не много, поэтому и не знакомлюсь не с кем. Да и комплекс по поводу размера, всего 12. Из-за этого даже и нет желания знакомиться, не хочу чтобы меня чморила девушка. Вот думал проститутку снять, но она тоже может смеяться. Вот так вот(((((

Дмитрий Райх
#46

Мне 27 и у меня ещё не было...) Вроде не урод, начитан, разносторонне развит, с широким кругозором. А с прекрасным полом не клеится...Если интересно можем познакомиться)

Гость
#47

Да, это реально. Я думал я один такой, а посмотрел в интернете, блин, как их много:)

#48
Гость

Да, это реально. Я думал я один такой, а посмотрел в интернете, блин, как их много:)

Давай встретимся, я в МСК. Хоть сегодня. Посидим, поболтаем. Если захочешь, продолжим общение и дальше:)

Гость
#49

Мне 21

Гость
#50

Мне 22 я девственник хочу найти женщину с опытом с Москвы