Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти девственника от 20 лет?

У меня есть небольшой заскок: терпеть не могу мужчин и женщин, у которых были половые связи с несколькими партнёрами. Для меня это самый настоящий ужас. Я не сильно хочу кого-то искать, ибо думаю, что …

Nina
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

89267161700 я с Москвы

Гость
#52
Гость

Мой двоюродный брат девственник в 21. Ходит в зал, внешне просто красавчик - без преувеличения. Но очень застенчивый. Мама его всегда так всё ставила - я лучше знаю, что тебе нужно. Вот и вырос тихоней. На 5 курс перешел, живет с родителями. Если бы жил отдельно, может, быстрее бы дело пошло. А так с учебы домой и за комп. И это ненормально я считаю. Автор, вам такой нужен? По-моему, если у мужчины в порядке с головой, то когда ему еще траххаться, если не в 18-23? В этом возрасте у парней инстинкт сильнее мозга развит. И это нормально для здорового человека.

Я такой, как ты и говоришь. Чист и ухожен. Плюс мозги. Только учти одно, девочка - мне соответствовать надо! Так что ищи опытных. На кой тебе девственники?

Гость
#53

Мне 42 года и я девственник. И никого не хочу. Привык жить один, с родителями. Это классно !!!

Гость
#54
Гость

Мне уже 29 то же девственник, тупо не перезванивают после того как телефон дадут, да и не смотрят они вообще на меня.

А щас че тзменилось???

Гость
#55

Я девственник мне 28

Гость
#56

Я тебя понимаю!!! Мне 22. Тоже вызывают отвращение люди, которые уже с кем-то спали. Я сама лишилась девственности в 17, с девственником, и мы до сих пор вместе!!!

Гость
#57

реально, я вот тут, 27

Гость
#58

Лол, мне скоро 26 и девственник. Так как я такого же мнения, и с такими же принципами, лучше буду холостом, чем с той в которой побывало многого и разного!

Гость
#59
Гость

Мой двоюродный брат девственник в 21. Ходит в зал, внешне просто красавчик - без преувеличения. Но очень застенчивый. Мама его всегда так всё ставила - я лучше знаю, что тебе нужно. Вот и вырос тихоней. На 5 курс перешел, живет с родителями. Если бы жил отдельно, может, быстрее бы дело пошло. А так с учебы домой и за комп. И это ненормально я считаю. Автор, вам такой нужен? По-моему, если у мужчины в порядке с головой, то когда ему еще траххаться, если не в 18-23? В этом возрасте у парней инстинкт сильнее мозга развит. И это нормально для здорового человека.

автор, как я вас понимаю. сама с таким же заскоком.

Гость
#60
Гость

автор, как я вас понимаю. сама с таким же заскоком.

раздражают опытные, тошно представлять себя рядом с тем, кто побывал в ком-то до меня. сама девственница. от партнёра в обязательном порядке нужно то же самое.

Гость
#61

Мне самому 21 и я ещё девственник. Не было ни отношений ни секса. Жалею ли я об этом, немного да. Но поверьте такие есть пусть и не так много.

Самсон 8-960-405-5092
#62
гость

автор, я тоже хочу только девственника. не смогу жить, зная что он был с кем-то еще.
да, думаю есть, и думаю не мало. знаю лично нескольких. половина из тех, кто понтуется - на самом деле девственнота.
сейчас у меня есть пассия парень 28 лет. симпатичный и куча друзей, но от друзей знаю что девушки у него никогда не было, и что он очень серьезно и избирательно относится к отношениям. есть серьезные подозрения что он тоже девственник, я на это очень сильно надеюсь

Я девственник и уже всё горит от желания поскорее лишится э** девственности 😫

** а если точнее избавиться от девственности

PS есть WhatsApp, Telegram по этому номеру телефона, а также Telegram 8-928-072-1997

Гость
#63

Я здесь)) TG LeonnKlim

Гость
#64
Гость

Мне 42 года и я девственник. И никого не хочу. Привык жить один, с родителями. Это классно !!!

Да врешь ты все!

Гость
#65

Реально конечно. Только не все готовы в этом признаться. На нас ведь начинают смотреть как на ненормальных. А некоторым принципиально нужны с опытом (а без опыта нет опыта...)
Мне вот 42, занимаюсь спортом (бег, тренажерный зал), тело подтянуто, а вот с девушками (женщинами) не везёт никак.

Гость
#66

Они есть и до 23 от обстоятельств зависит)))

Гость
#67
Мария

Мой парень нынешний оказался без секс. опыта. Ему 24. Внешне симпатичный, просто скромный, инженер. Сама удивилась что так. Но вообще это классно, мне повезло! А сильно опытные тоже подбешивают.

Мне 20 и я тоже девственник🤣🤣

Гость
#68
гость

автор, я тоже хочу только девственника. не смогу жить, зная что он был с кем-то еще.
да, думаю есть, и думаю не мало. знаю лично нескольких. половина из тех, кто понтуется - на самом деле девственнота.
сейчас у меня есть пассия парень 28 лет. симпатичный и куча друзей, но от друзей знаю что девушки у него никогда не было, и что он очень серьезно и избирательно относится к отношениям. есть серьезные подозрения что он тоже девственник, я на это очень сильно надеюсь

Я тоже девственник😂😂

Данил
#69

Я *** мужчина, мне 23. За всю жизнь я не вступал ни с кем в половые отношения намеренно, пумть мне и представляли такую возможность, и не планирую вступать и далее, но при этом я не против романтических отношений.

Гость
#70
Стася

Автор,а может познакомить тебя?)) А то есть у меня один знакомый девственник. 24 года. Умный,адекватный ,добрый и привлекательный. Работает в органах. Но стеснительный)

Буду Рада познакомиться)

Гость
#71

Отвечу развернуто на своем примере. Я парень мне сейчас 34, первый секс. опыт был с любимым человеком в 22. При том так скажу Я не из скуфов, девки на меня табуном бежали. Но вот у меня тот же заскок был. С одной стороны это замечательно искать одного единственного и с обратной стороны быть единственным. Но скажу одно но", ревность и отвращение сыграет злую шутку над вашими отношениями и сотрет их в пыль. Я б посоветовал бы поработать над собой и своими чувствованиями. Если удастся искоренить свое чувство собственечества и относится к половым связям: чужим и своим нейтрально. Это будет дорого стоить. Да и кстати отношения в рамках одного партнера это огромный труд, так как придется мирится со всем что будет происходить между вами и тут одна дорога до конца и в 90% это заканчивается трагично...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: