Гость
Статьи
Вы встречали мужчин …

Вы встречали мужчин асексуалов?

Очень хочется найти себе ***. Не особо хорошо отношусь к сексу. Нет желания это пробовать. Мне никогда не хотелось секса, да и просто мысли на этот счёт вызывают не самые приятные эмоции. Ничего против половой близости не имею, но хотелось бы найти парня, который разделял бы мои интересы.
Вы когда-нибудь видели асексуалов? Почему-то их очень сложно найти.

Natali
34 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Я мужчина, мне 34 года и я девственник-онанист, секса от вас я требовать не буду. Я вам подойду?

Шерлок
#2

38 лет, девственник. Скрипку терпите?

Гость
#3

Встречалась с одним парнем пол года. Красивый, умный, интересный. Я далеко не девочка- девственница, в разводе была. Уже итак и эдак. А дальше лирики, объятьев и поцелуев- ни-ни. Стоит колом. А ни-ни. И проскальзывала у него в речи что мол секс- это скучно. Точно не девственник, так как у него еще и весьма настырная бывшая имелась.

Гость
#4

Та же проблема, я секс не люблю, а мне как назло только озабоченные на это дело попадаются(((( Читаю тут на форумах что некоторым мужикам и по месяцу секса не надо и прям завидую - ну где вы таких мужчин берете, я тоже очень хочу чтоб меня не хотели и не лезли с этим дурацким сексом (((( Может есть какие сайты для асексуалов, подскажите плиз....

Гость
#5

Такие часто не потерпят рядом с собой не девственницу. Отпечатки других мужиков на женщине не любят. Ее либо нужно пepee6aть на свой лад, но тогда уже не ***, либо никаких отношений с ней.

Natali
#6
Гость

Такие часто не потерпят рядом с собой не девственницу. Отпечатки других мужиков на женщине не любят. Ее либо нужно пepee6aть на свой лад, но тогда уже не ***, либо никаких отношений с ней.

Я и есть девственница. Мне потому и нужен ***, что я сама асексуальна.

Гость
#7

Знала одного. Скорострел. ТРИ секунды.

Natali
#8
Гость

Знала одного. Скорострел. ТРИ секунды.

При чём тут скорострелы? *** не занимаются сексом, они не испытывают полового влечения.

Гость
#9

Со сниженным либидо да, а совсем асексуалов нет.

Гость
#10

А вам совсем не хочется секса, вот прям совсем, хотя бы раз в месяц?

Гость
#11

А, ну, вы девственница, понятно. Вы для меня загранью, хотя я сама ханжа знатная.

Natali
#12
Гость

А вам совсем не хочется секса, вот прям совсем, хотя бы раз в месяц?

Совсем не хочется, ни раз в месяц, ни раз в год.

Гость
#13

секс-развлечение для животных.

Natali
#16
Гость

автор, а вы никогда не подозревали себя в нетрадиционной ориентации? не может ли оказаться так, что ваша *** мнима, и вы в действительности предпочитаете женщин?

Нет, меня не привлекают женщины вообще. Более того, не особо люблю женское тело, оно мне кажется если не отвратительным, то не особо приятным на вид. Но и сексуального желания к мужчинам не испытываю.

Гость
#17

он может разделять ваши интересы и говорить, что ***, но шляпа может встать случайно и принять будьте любезны

Гость
#18

Муж у меня. Он может заниматься, а может не заниматься.

Гость
#19

Видели. Это чаще всего айтишники. Узнаете по сухому тону и рассеянному взгляду. Сложно найти потому как они шарахаются от социума. В игрушках он-лайных ищите

Гость
#20

Вас надо с моим бывшем мужем познакомить. Он как в запои уходит, вообще у него не стоит

Мизантроп
#21
Гость

Это чаще всего айтишники.... В игрушках он-лайных ищите

Хахаха

Гость
#22

Да, встречала. Их не так уж и мало. Либо делают карьеру, либо играют в игры. Всегда технари по складу ума.

Гость
#23

А я только в браке поняла, что ***. Вот где жесть. Мужу надо чуть ли не каждый день

Гость
#24

У меня какая-то карма на асексуалов)) было много в жизни мужчин, и страсть и отношения по 2-3 года и секс постоянный, но что первому мужу секс не нужен, что со вторым 7 месяцев без секса, отношения хорошие, любит, заботиться, всё в дом и сам всегда дома, но вот не надо им)) завела любовника, оторваться от меня не может, секс супер, но от мужа не уйду

Гость
#25
Гость

У меня какая-то карма на асексуалов)) было много в жизни мужчин, и страсть и отношения по 2-3 года и секс постоянный, но что первому мужу секс не нужен, что со вторым 7 месяцев без секса, отношения хорошие, любит, заботиться, всё в дом и сам всегда дома, но вот не надо им)) завела любовника, оторваться от меня не может, секс супер, но от мужа не уйду

Спс, за мотивацию никогда в брак не вступать.

Карина
#26

Я девушка - ***. Хочу познакомиться с таким же человеком для дружбы и отношений. Пишите. (Желательно Москва) Почта karina-rastorgueva@mail.ru

Карина
#27

Я девушка - ***. Хочу познакомиться с таким же человеком для дружбы и отношений. Пишите. (Желательно Москва) Почта karina-rastorgueva@mail.ru

Гостья
#28
Шерлок

38 лет, девственник. Скрипку терпите?

О, скрипка и *** в комплекте это класс

#28

Я ***, секс неинтересен, поздновато понял это, лет в 30, но вот уже лет десять не занимался им и прекрасно себя чувствую.
А вот женщину подходящую в жизни не встречал, наоборот, попадаются похотливые до невозможности.
И как быть..?

Юлия
#28

Я ***. Мне 31. Познакомлюсь с парнем-асексуалом для отношений. Город Москва. Пишите с фотографиями на почту julis-@mail.ru. Буду рада!

Григорий
#29
Natali

Очень хочется найти себе ***. Не особо хорошо отношусь к сексу. Нет желания это пробовать. Мне никогда не хотелось секса, да и просто мысли на этот счёт вызывают не самые приятные эмоции. Ничего против половой близости не имею, но хотелось бы найти парня, который разделял бы мои интересы.
Вы когда-нибудь видели асексуалов? Почему-то их очень сложно найти.

Я из таких. Познакомимся?

#30

Не встречала таких мужчин, обычно все похотливые до ужаса. Днём с огнём не сыщешь мужчину, который увлечён чем-то в жизни, кроме каждодневных приставаний.

Гость
#31
kosh6ka

Не встречала таких мужчин, обычно все похотливые до ужаса. Днём с огнём не сыщешь мужчину, который увлечён чем-то в жизни, кроме каждодневных приставаний.

Серьёзно? По моему вы преувеличиваете

Асексуалка.соm
#32

К сожалению не встречала а хотелось бы,не пойму почему не получается встретиться людям со схожими темпераментами,по крайней мере редкий случай чтоб совпало,хочется романтики,духовного родства,понимания,не интересны эти пыхтения и тыканья,мыканья к тому же чреватые для здоровья(беременность,женские проблемы,ЗППП)

#33
Асексуалка.соm

К сожалению не встречала а хотелось бы,не пойму почему не получается встретиться людям со схожими темпераментами,по крайней мере редкий случай чтоб совпало,хочется романтики,духовного родства,понимания,не интересны эти пыхтения и тыканья,мыканья к тому же чреватые для здоровья(беременность,женские проблемы,ЗППП)

Есть же форум AVEN, главная площадка асексуалов, приглашаю, я там тоже есть))

Гость
#36

У меня муж такой! Сначала было немного типа когда встречались на выходных. Два раза подряд не мог. Но за вечер мог пару раз. Тогда было сложно что-то такое заподозрить, да и склонил он меня на 4 свидании! Но в итоге ка я к нему сьехала жить, то он сразу почти к сексу охладел. Сейчас когда уже женаты секс вообще сошел на нет, ему реально вообще не надо! Последний раз был в августе с подачи. Сама я ее могу инициировать и активничать так как это себе дороже боюсь залететь ненароком, а с презиками морока и дорого стоят нормальные. В общем засада какая-то)) мне нормально жить, я ценю комфорт,деньги и здоровье ( он кст айтишник) но иногда задумываюсь что мы какие-то фрики и что я сама по себе не привлекательная ( мама мне всегда говорила что секса во мне нет)
Не думаю, что я его таким сделала, но и моя доля маленькая есть в этом похоже. Еще думаю как мы детей будем заводить если он такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: