Гость
Статьи
Реально ли найти парня …

Реально ли найти парня в 30 лет?

Реально ли девушке найти себе кого-нибудь в 30 лет?
Знакомый, которому 55 лет, сказал что он ставит на Мамбе и других сайтах знакомств выборку 18-26 лет.
Вот и я задумалась.
Кто же тогда ищет 30-летних девушек???
Испытываю панический страх, девочки.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Никто не ищет, если они не владелицы прибыльныx компаний

Гость
#2

Что-то сегодня у 30-леток паника, тема за темой...
Реально. Если внешность позволяет. А если не позволяет, то только "кого-нибудь".

Гость
#3

30-летней девушке действительно будет не так просто кого-нибудь найти. В вот 30-летней женщине, уверенной, знающей, чего хочет от жизни, не гоняющийся за мужчинами ради "найти парня", - запросто.

Автор
#4
Гость

30-летней девушке действительно будет не так просто кого-нибудь найти. В вот 30-летней женщине, уверенной, знающей, чего хочет от жизни, не гоняющийся за мужчинами ради "найти парня", - запросто.

Кого может найти 30-летняя женщина?
Если даже мужчины 45+ ищут себе от 18 до 25 лет?...

Гость
#5

Причём тут ваш знакомый педофил?

Киса
#6

30 летние парни встречаются с 30 летними девушками. И даже на чуть старше себя смотрят.

Автор
#7
Киса

30 летние парни встречаются с 30 летними девушками. И даже на чуть старше себя смотрят.

Мужчины. Скажите так ли это?
Кого вы ищете в свои 30 лет?

Гость
#8

Вопрос не возраста, а физической формы. Если вы выглядите на 25 и миленькая - шансы высоки. Если на 40 - резко снижаются. Ибо первое впечатление- оно самое главное. За душу, доброту, приветливость, отзывчивость и т.д. любят потом. Сначала цепляются за то, что душу прикрывает.

Гость
#9

У вашего знакомого деменция, кому он там всрался

Гость
#10

Нереально. Ты уже не котируешься

Гость
#11

А какой парень вам нужен? Если вы не привередливы, то шансы вполне высоки.

Вуманский разъепщик
#12
Автор

Мужчины. Скажите так ли это?
Кого вы ищете в свои 30 лет?

25. Не отказался бы от +-30 летней. Только если ты душой моложе.

Гость
#13
Вуманский разъепщик

25. Не отказался бы от +-30 летней. Только если ты душой моложе.

Душой-то она моложе, а вот сиськами - на животе.

Гость
#14

разводка
автор мужик

.....
#15

Мне 32 парню 29. Но правда я выгляжу гораздо моложе. Он меня даже изначально пиндючкой звал 25 летней. В принципе разные по возрасту обращают внимание. Но чаще года на 3-4 моложе (молодым от 18-22 я вообще никогда не отвечала, сюда же и те кому не больше 26) или года на 2-3 старше. 40ка летние и выше крайне редко обращают внимание, они наверно реально пишут девушкам 20-25 лет.

Гость
#16

В 30 лет еще девушка или парень?))) насмешили))) еще бы 50 летнюю девушкой назвали😂

Гость
#17

Вам-реально, потому что вы очень заинтересованны.

Zombie Cat
#18

На мамбе можно таких молодых встретить, типа вашего 55-летнего знакомого? Я думала это клуб знакомства пенсионеров

Женя
#19

Отказаться от тараканов, взять равного парня и вместе развиваться - единственный вариант.

Женя
#20

Хотя вот я в свои 30 поискал, одни астрологички и требующие прынца, просто на равных почему то никто не хочет общаться. Подумываю стать кошатником. Животное говорят становится отличным суррогатом чел. заботы. Можно так дожить до конца.

Гость
#21

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22

Автор, а Вы в 18-26 сильно интересовались 55-летними дедушками?
Друг Ваш е.б.а.нутый

Гость
#23

Ищи старше себя мужчину

Гость
#24

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне
28лет

Гость
#25
Гость

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне
28лет

И тебе улыбки шире)

Гость
#26
Гость

Что-то сегодня у 30-леток паника, тема за темой...
Реально. Если внешность позволяет. А если не позволяет, то только "кого-нибудь".

Не только внешность, еще образование, достаток, достижения. Ну и чтобы вкладывалась в отношения, а не нулевщицей была.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем