Гость
Статьи
Влюблен ли парень-Рак? …

Влюблен ли парень-Рак? Дайте совет...

Всем привет! Помогите оценить поведение парня со стороны, сама не справлюсь))
В общем, знакомы с ним полгода, общались все это время как приятели, созванивались не часто. Не так давно случайно встретились на одном мероприятии, весь вечер был со мной рядом, обнимались, целовались, провел домой. После этого начал чаще звонить, потом пригласил к себе в гости. Всю ночь болтали о жизни, пили чай, смеялись... Секса не было)) Потом стал звать на свидания.. Гуляли, держась за руки, целовались) Вчера снова пригласил к себе (надо сказать, и он, и я - с жилплощадью, но к себе пока не зову). Случился секс, скорее, Я не сдержалась. В сексе очень внимательный и нежный. Да и вообще при встречах старается не отпускать мою руку, целует, расспрашивает о моих делах и тд... Не могу понять: то ли я ему нравлюсь, то ли что? Запуталась. Знаю, что со своей последней девушкой расстался больше года назад, после нее серьезных отношений не было (живу в небольшом городке, где все про всех знают), не гулящий, не пьющий, есть общие друзья, которые отзываются о нем только как о положительном человеке. Если честно, то он мне нравится, но я ума не приложу, как вывести его на разговор об отношениях.
Подскажите, как Вам кажется, - он настроен на то, чтобы быть вместе? Может, присматривается? Нам по 25 лет, если что))) П.С. он - Рак, а я - Стрелец.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, только вы не видите, что творится у вас под носом. Парень на полном серьёзе думает, что вы уже давно встречаетесь!

Автор
#2
Ходячая Катастрофа

По-моему, только вы не видите, что творится у вас под носом. Парень на полном серьёзе думает, что вы уже давно встречаетесь!

Вы знаете, я, если честно, удивлена Вашим ответом....)) Вы правда так считаете?

Сима Йойо
#3

У меня чтот подобное было, даже встречаться не предлагал:) а сейчас спит сладенько, мой муж!

Автор
#4
Сима Йойо

У меня чтот подобное было, даже встречаться не предлагал:) а сейчас спит сладенько, мой муж!

Он у Вас тоже Рак или нет?)))

Маруся
#5

Автор,
Правда что люди говорят, не видите очевидного)))
Не нужно никаких разговоров об отношениях, ни к чему эти разговоры... тем более, вы и так уже вместе, вот и наслаждайтесь!))

А по поводу какого-то совместного будущего могу сказать, не бегите впереди паравоза))
Всё хорошо у вас ;)

VKtigra
#6
Сима Йойо

У меня чтот подобное было, даже встречаться не предлагал:) а сейчас спит сладенько, мой муж!

А как у вас развивалось? Просто у меня похожая ситуация. Ты, говорит, подумай. Я, о чем подумай? Он: ну, о нас. Я: так ты же даже ничего не предлагаешь! Мы никуда не ходим, нигде не бываем, пересекаемся только по делу. Если бы не было общей идеи - вообще бы не виделись. А он: вот любишь ты всё усложнять. Что тут предлагать, тут жить надо. И опять тишина. Ну не ехать же к нему самой вот так (сарказм)))))

Автор
#7
Маруся

Автор,
Правда что люди говорят, не видите очевидного)))
Не нужно никаких разговоров об отношениях, ни к чему эти разговоры... тем более, вы и так уже вместе, вот и наслаждайтесь!))

А по поводу какого-то совместного будущего могу сказать, не бегите впереди паравоза))
Всё хорошо у вас ;)

Спааасииибооо!!)))))))

#8

Я вообще смеялась.
У вас же все просто супер.
Он не предлагал, поскольку и так понятно, что вы вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#9

у меня все ТАКЖЕ было)) Мы и вправду встречаемся, тоже ничего не предлагал, но мне все кажется, что должен предложить)) я -телец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем