Гость
Статьи
Не любит или скромный?

Не любит или скромный?

#отношения 
Всем добрый день. Ситуация такая: живем с парнем 7 месяцев, ссоры очень частые пустяковые, и чаще всего из-за того, что он не проявляет инициативу ни в чем. Он не придумывает чем нам заняться, не интересуется моими желаниями. Секс начинаю я.
Он много работает и говорит только о работе (программист). Меня обеспечивает. Добило то, что он сказал «мне все равно, в отношениях я или один. Мне одинаково хорошо». Подскажите, он просто живет со мной из-за удобства? Тогда зачем он меня обеспечивает, если можно нанять домработницу?

Ханжа
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Он же прямо сказал, ему всё равно, есть ты в его жизни или нет, а обеспечивает потому что может)) Скорее всего предки на уши присели что он без баб, вот он и завёл тебя)

Гость
#2

Вы - классическая эгоистка. Мне жаль вашего тупого аленя, но он сам выбрал участь содержать шкур. Под дулом пистолета его ни кто не заставлял. Могу с уверенностью в 99% сказать, что сперва вы будете всеми фибрами его пытаться затащить в загс и 100% потом вы же его "сольёте" года через 3-4, придумывая ему любые ярлыки типа ПИЛ или БИЛ или ИЗМЕНЯЛ. Именно такие как вы "семьи" пополняют статистику 80% разводов.

Гость
#3

Раз ему пофиг, можно поизменять с другим для острых ощущений.

Гость
#4

Какой скромный? Вы о чем? Живете вместе уже, куда тут еще скромничать. Очевидно, что мужчина вас не любит, относится,как к мебели. И напрямую было сказано, что с вами или без вас ему одинаково. Девушка, если человек любит, то по нему это видно- по поступкам, по отношению. Вам нужно показать, что такое отношение вас не устраивает. Если человек не готов меняться, спросите себя, а надо ли оно вам? Здесь два варианта либо он меняется, либо вы уходите. Ну или третий - живете дальше, являетесб пустым местом для него и не жалуетесь. Это ВАШ выбор.

#5

Просто вы дешевле дом раьотницы, вот и все. Обеспечивать можно по разному)).

Гость
#6

Психотип у него такой. Поэтому ему все равно один он или в отношениях. А дальше смотри. Допустим он придумал на пляж, выставку или ипподром. Поинтересовался дальше твоими желаниями. Так сказать проявил интерес . А ты говоришь шопинг. Твое желание перебило его инициативу. А если не перебило совсем, то ссора, ругань. Смысл проявлять ему инициативу. Пару раз проявил так. А затем желание отбито напрочь. Остается только "мне все равно". Домработницу нанимают для уборки и очень редко попутно еще для кое-чего. Для секса нанимают "девушка по телефону".

Гость
#7

Еще вариант ответа. А вы интересовались его желаниями? Почему вы считаете, что он должен интересоваться вашими желаниями и их исполнять. Возможен вариант, что если вы начнете интересоваться его желаниями, то он начнет интересоваться вашими. Только не ждите. Типа он мужчина он первый должен. У нас сейчас равноправие. Вы женщины сами этого хотели. Так будьте равноправны во всем в инициативах тоже. Поинтересуйтесь, что он любит. Какое блюдо ему нравится, какую музыку он слушает, какой стиль одежды предпочитает, где любит проводить свое свободное время или проводил раньше (к примеру бильярд или еще что-нибудь), какие фильмы смотрит и т.д. Возможно сделайте ему приятный сюрприз. Возможно после этого его инициатива проявится. Или после подобных мероприятий возможно вы узнаете любит он вас или нет. А то создалось впечатление, что вы не с парнем живете, а этакий исполнитель ваших желаний. Секс начинаете. Тогда он понимает что это вам нужно и поддерживает вас. То есть продолжает секс. Исполняет ваше желание в сексе.

#8

У меня точно такая же ситуация. Тоже не проявляет инициативу, даже в сексе я верховод. Тоже сказал, что ему и одному хорошо.
Получается выбор за нами. Быть рядом с равнодушным человеком или оставить его и зажить полноценной жизнью, где будем только мы и наши желания.

Гость
#9

Если мч любит он не скажет что ему все равно.
Не надо ничего придумывать! У него ничего абсолютно ничего к Вам нет!
Про скромность тут вообще неуместно говорить.
Он Вам сказал правду. Вы не хотите верить, но он сказал, Вы ему безразличны. Но, наверное, с Вами комфортно в бытовом плане или он не знает как от Вас отделаться. Неудобно. Вы ведь так его любите, да и никого другого у него все равно нет. Пока нет...
Научитесь себя уважать и любить!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: