Гость
Статьи
Как доверять парню?

Как доверять парню?

Девушки, ситуация такая. С мч в отношениях 7 месяцев, красивый высокий, поэтому от девушек к нему много внимания. Ко мне относится хорошо, в ссорах первый бежит мириться и боится потерять. Произошла такая ситуация, которую я обнаружила только сейчас: на момент, когда отношениям было 4 месяца, в соцсети ему написала его интернет-знакомая, которая по нему сохла(бесконечно написывала ему, напивала любовные песни в голосовых) С ней он познакомился до меня (только в соцсети и общался). Написала спросила как дела, у них состоялся диалог, он покидал ей смешных картинок, чтобы она не грустила, ну и все, диалог был небольшой. Я это увидела только сейчас, разозлилась, а он оправдывается, что не мог и подумать, что это меня заденет. Я считаю, что ответил он ей, чтобы потешить свое эго.
Что делать? Как бы вы отреагировали? Мне очень обидно, потому что сам он дико ревнивый и не могу представить, что было бы, если бы я такое выкинула. Ну и ладно бы это была просто старая знакомая, а не та, которая к нему проявляла много внимания. #отношения

Опрос
прощаем?
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Из-за смешных картинок ругаться не стоит, спокойно поговорите, скажите, что Вам неприятно и чтобы больше не переписывался с теми, кому он нравится.

Anon
#2

Если не когда, никому не доверять. Тогда смысл строить отношения?

Гость
#3

не идем в брошенки к котам

Гость
#4

А она знает, что у него есть девушка? Я как-то общалась с парнем, потом перестали и через время мне нужно было кое-что у него спросить, наличие девушки я не увидела, поэтому мы хорошо поговорили, он даже сказал, что надо как-то пересечься, а где-то в конце обозначил, что у него есть девушка. Я его продинамила сама, поэтому как любовная история он мне не нужен, но сам факт, что ответил, предложил встречу и только потом тема про девушку) Может пока он вас не рассматривает, как что-то очень серьезное и может отвечать на сообщения девушек. Значит, когда будет проявлять свою ревность, вспоминайте эту историю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: