Гость
Статьи
Неудачное первое …

Неудачное первое свидание.

Познакомилась с парнем в интернете. Очень понравился и это было взаимно. Мы переписывались на протяжении двух недель регулярно, созванивались каждый день по несколько раз. Он постоянно писал комплименты, как сильно ждет встречи. Встретится мы не могли из-за моей учебы и его работы, графики не совпадали. И, наконец, мы встретились. Я была уставшая после пар (встретились вечером), и мне казалось, что ему было неинтересно, т.к. я была менее общительной, чем обычно. Мы в спешке попрощались, и после этого он мне не написал. Я написала первая , что мне было очень приятно пообщаться и поблагодарила за встречу. Написала так же, что не хотела, чтобы все так получилось из-за моего настроения. На что он ответил , что все в порядке, про настроение он даже не заметил, и вообще был рад встречи. После этого мы немного поговорили и он больше не писал. Стоит ли писать первой? Не будет ли это навязчиво,учитывая то, что первое свидание было не таким, каким я и, возможно, он себе представляли? Как возобновить интерес? Очень понравился молодой человек, не хотелось бы вот так терять связь.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

Новогодняя белочка
#2

Мне кажется не стоит. Не надо второй раз напомин ать о себе

Гость
#3
Гость

бегите от него!

Зачем? Никто ведь не гонится.

Гость
#4

Вероятно вы понравились вы ему на первый взгляд. Не надо навязываться. Может быть его отношение к вам изменится в лучшую сторону.

Алена
#5

Скорей всего не понравились ему, потому и притих

Гость
#6

а фотки вы ему посылали реальные или как сейчас модно в самом лучшем ракурсе и обработке? скорее всего обработанные по-полной. А он посмотрел-посмотрел на реальную вашу красу, да и разочаровался

Анастасия
#7

Не стоит быть слишком навязчивой, это может его наоборот сильнее против вас настроить. Надо будет - сам напишет, не надо - не напишет.

гость
#8
Анастасия

Не стоит быть слишком навязчивой, это может его наоборот сильнее против вас настроить. Надо будет - сам напишет, не надо - не напишет.

но интересна же причина столь гадского поведения после двух недель общаения и тонны комплиментов?

Эй Женщина
#9

Не пишите! Не надо. Вы ему в живую не так понравились из рассказа очевидно

Гость
#10

Не стоит писать, возможно в Реале ты не так и понравилась ему, ещё и скомконое общение, забил на тебя, жди когда напишет

Гость
#11
гость

но интересна же причина столь гадского поведения после двух недель общаения и тонны комплиментов?

Вот поэтому мужчины предпочитают исчезать тихо. Нафиг ему эти разборки.

Анастасия
#12
гость

но интересна же причина столь гадского поведения после двух недель общаения и тонны комплиментов?

Причин море может быть, вряд ли хоть одна вас как-то успокоит, так что лучше забейте.

Вся Правда
#13

Стандартная ситуация. Я по не опытности тоже решала, что надо первой писать, что бы он понял, что мне все понравилось..На самом деле если парень не пишет первый, значит не понравились..увы. И тут уже не имеет значение напишите вы потом или нет..И дело не в общительности, видите он сказал что этого даже не заметил..просто не понравились ему в целом. Смиритесь и идите на другое свидание.

Приличный мужчина
#14

интернетчики набирают пару десятков вариантов. Малейший минус и сразу вариант в утиль. Ты пошла в утиль. Он рассматривает других

Приличный мужчина
#15

Интернетчики перекормлены и извращены изобилием вариантов!!! Если бы он был знакомым через друзей или брат подруги и и т.д., то всё развивалось бы подругому

Приличный мужчина
#16

У меня было очень много интернетных свиданок. За долгое время я встретил только 1 вариант, который мне понравился для длительный отношений, однако тогда я дал задних ход, поскольку планы были другие. Остальные были хороши в переписке и на фотках, а живьем совершенно не интересны и скучны

Куся
#17

Я так с мужем познакомилась. Я ему тоже не понравилась,он сам потом мне сказал. Да и я это поняла. Да я стала за ним ходить,сама приглашать.
Начались отношения,но без огонька. Поженились. И как то вот муж в меня влюбился. Я такая кокеточка,другим очень нравлюсь. И муж тоже проникся))) Любит,ревнует, считает очень красивой.
А по началу не нравилась)))

Гость
#18
Куся

Я так с мужем познакомилась. Я ему тоже не понравилась,он сам потом мне сказал. Да и я это поняла. Да я стала за ним ходить,сама приглашать. Начались отношения,но без огонька. Поженились. И как то вот муж в меня влюбился. Я такая кокеточка,другим очень нравлюсь. И муж тоже проникся))) Любит,ревнует, считает очень красивой. А по началу не нравилась)))

И как приятно с мужиком ахаться зная что ты ему не нравишься?(

Гость
#19
Куся

Я так с мужем познакомилась. Я ему тоже не понравилась,он сам потом мне сказал. Да и я это поняла. Да я стала за ним ходить,сама приглашать.
Начались отношения,но без огонька. Поженились. И как то вот муж в меня влюбился. Я такая кокеточка,другим очень нравлюсь. И муж тоже проникся))) Любит,ревнует, считает очень красивой.
А по началу не нравилась)))

Ну-ну. Сами в это верите?

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#21

Если чувствуете моральную измученность - лучше переносите встречу, а не идите, потому что "так надо". Парень испытал, что такое быть на свидании с деревом, и не особо пытался это исправить.

Пронто Пронто
#22

на будущие свидания будет опыт. Никогда не иди первый раз на встречу к мужчине, замученной, уставшей, в плохом настроение, плохо одетая в этот день, потому что первая встреча и первое впечатление, которое ты производишь на мужчину самое яркое и самое главное. Не надо ему звонить, ты ему не понравилась, да, он разочаровался.

Гость
#23

найдите селеидегатого мужчину и успокойтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: