Гость
Статьи
Неудачное первое …

Неудачное первое свидание

Познакомился с интересной девушкой на курсах, пригласил на свидание - согласилась.
Но свидание, которое состоялось вчера, прошло так себе - были общие темы, но разговор не особо клеился, было много пауз, я нервничал и особо не шутил, отвесил комплимент не в кассу. Под конец какая-то молчанка вообще была, хотя оба пытались вытягивать разговор.
В общем как-то не очень. Но девушка запала в душу, хочу сблизиться с ней.
Поэтому вопрос : как лучше действовать, чтобы состоялось второе свидание, и чтобы оно было успешным? Сейчас думаю подождать и не придпринимать никаких действий пару дней, чтобы негативные воспоминания о свидании ушли на второй план, и появилась какая-то ясность и у неё и у меня. Потом написать что-то в позитивном ключе и пригласить на вторую встречу. Может пошутить насчёт не особо фееричного свидания)
ПС: сам я нормальный молодой мужчина, есть образование, квартира, машина и хороший доход. Знакомые девушки, как правило, относятся дружелюбно и с уважением. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Так мило).. зови ещё, конечно

Кобеллино
#2

Тебя уже слили в утиль
поздно мальчик мой пить боржоми

#3
Кобеллино

Тебя уже слили в утиль
поздно мальчик мой пить боржоми

Какой утиль?..Там ps: есть образование, квартира, машина, доход... Значит есть второй шанс, третий и четвертый..

#4

А девушка могла бы тоже поактивнее себя вести, ведь болтать без умолку это больше девчачья тема.. видит же, что парень не оратор

Кобеллино
#5
Малина986®

Какой утиль?..Там ps: есть образование, квартира, машина, доход... Значит есть второй шанс, третий и четвертый..

Как будто образование и наличие хаты кого-то когда-то возбуждало)

#6
Кобеллино

Как будто образование и наличие хаты кого-то когда-то возбуждало)

Разве нет?.. упакованный мч возбуждает больше, чем голожопый)

Гость
#7

"никаких действий пару дней, чтобы негативные воспоминания о свидании ушли на второй план, и появилась какая-то ясность и у неё и у меня. " -

ты решай за себя, придурок и запомни - бабы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЮТ и никаких воспомонаний на второй план у неё не уйдёт

хм! с н о р м а л ь н о ст ь ю у тебя явно проблемы ОЛУХ

Гость
#8
Гость

"никаких действий пару дней, чтобы негативные воспоминания о свидании ушли на второй план, и появилась какая-то ясность и у неё и у меня. " -

ты решай за себя, придурок и запомни - бабы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЮТ и никаких воспомонаний на второй план у неё не уйдёт

хм! с н о р м а л ь н о ст ь ю у тебя явно проблемы ОЛУХ

А по моему это у тебя проблемы с адекватность, если ты на ровном месте на людей бросаешься.

Гость
#9
Малина986®

Так мило).. зови ещё, конечно

Так и сделаю, спасибо :)

#10

да уж, ждать неделю, что бы написать это кошмар, нужно было написать сразу после свидания, теперь она думает, что очень не понравилась и ей будет не приятно общаться

Кобеллино
#11
Малина986®

Разве нет?.. упакованный мч возбуждает больше, чем голожопый)

Ну так говори сразу что тебе интересно то чем он владеет и ты хочешь поскорее заселиться к нему и забеременеть чтобы устроиться с комфортом) своего то у тебя ничего нет

#12

Если вы сейчас в молчание уйдете, девушка решит, что вас пора забыть) Лучше действительно пошутить на эту тему и продолжить общение онлайн пока (до следующего свидания)

Гость
#13
Кобеллино

Тебя уже слили в утиль
поздно мальчик мой пить боржоми

Откуда инфа? Ты незаметно следил за нашем свиданием и, помимо этого, умеешь читать мысли женщин?

Кобеллино
#14
Малина986®

Разве нет?.. упакованный мч возбуждает больше, чем голожопый)

Эволюционно телочек возбуждает красивое тело и наглость в общении а парнишка показал себя лопухом

Гость
#15
Малина986®

Какой утиль?..Там ps: есть образование, квартира, машина, доход... Значит есть второй шанс, третий и четвертый..

Нету шанса второго, так как нормальный молодой мужчина, есть образование, квартира, машина и хороший доход, не пишут такую *** в интернетах.

Гость
#16

Автор вы сами прочувствуйте есть ли шанс. Мы же девушку не видели и на вашем свидании не были. Одно дело она стесняшка вы так ступили от ее красоты ни могли ни слова по делу вымолвить. Оба таращились друг на друга и улыбались как дурачки. Это мило. И другое если у вас ступор а у нее в глазах отчаяние "о боже кто нибудь помогите достал!"
Тут уж извините никакие машины квартиры доходы не помогут) попытайте счастье, можно перевести в шутку написать/ позвонить типа знаешь ты очень милая, но мне кажется наше первое свидание как первый блин, а первый блин всегда комом) а пойдем на второе? В блинную например?)) ну а там посмотрите уже проснется ли словарный запас. Или такая же молчанка.

Кобеллино
#17
Гость

Откуда инфа? Ты незаметно следил за нашем свиданием и, помимо этого, умеешь читать мысли женщин?

Я тебя вижу насквозь

Кобеллино
#18
Гость

Нету шанса второго, так как нормальный молодой мужчина, есть образование, квартира, машина и хороший доход, не пишут такую *** в интернетах.

Вот именно

#19
Кобеллино

Эволюционно телочек возбуждает красивое тело и наглость в общении а парнишка показал себя лопухом

Ты путаешь, красивое тело больше возбуждает мужчин.. видит тело, сиси- эрекция..
А у женщин другой механизм..
Спроси тёлочек, что больше возбуждает- красивое тело или БМВ х6.. мнения разделяться

#20
Гость

Нету шанса второго, так как нормальный молодой мужчина, есть образование, квартира, машина и хороший доход, не пишут такую *** в интернетах.

может образование 9 классов, а машина, квартира мамины

#21
Кобеллино

Эволюционно телочек возбуждает красивое тело и наглость в общении а парнишка показал себя лопухом

Наглый, дерзкий, как пуля резкий- это все очень круто, пока ты старшеклассница, ну или студентка..
А дальше приоритеты меняются

Кобеллино
#22
Малина986®

Ты путаешь, красивое тело больше возбуждает мужчин.. видит тело, сиси- эрекция..
А у женщин другой механизм..
Спроси тёлочек, что больше возбуждает- красивое тело или БМВ х6.. мнения разделяться

Ты видимо школьница или живёшь в мухосранске если тебя возбуждают дорогие вещи
Нормальных людей возбуждают люди) если дррочишь на БМВ устройся на хорошую работу и возьми автокредит

#23
Кобеллино

Ты видимо школьница или живёшь в мухосранске если тебя возбуждают дорогие вещи
Нормальных людей возбуждают люди) если дррочишь на БМВ устройся на хорошую работу и возьми автокредит

Меня возбуждает комфорт однозначно больше, чем фитнес тренер...100%

Кобеллино
#24
Малина986®

Меня возбуждает комфорт однозначно больше, чем фитнес тренер...100%

Я раньше не верил что есть тёлки дающие просто за факт обладания БМВ Х6 пока сам не увидел этих секс кукол общего пользования) 😄

Ты из этих что-ли?) которые сосут прямо в машине?

#25
Кобеллино

Я раньше не верил что есть тёлки дающие просто за факт обладания БМВ Х6 пока сам не увидел этих секс кукол общего пользования) 😄

Ты из этих что-ли?) которые сосут прямо в машине?

Видишь как полезно на женском форуме сидеть, просветлился к 50 годам.. правда выводы сделал уровня 9-классника..
Но это тоже не плохо, умозаключения научился делать, правда все мимо..но хоть так
А сосать я не буду ни в БМВ, ни в вертолете.. мне эти ваши ХХХ на ХХХ не нужны))

#26
Гость

Откуда инфа? Ты незаметно следил за нашем свиданием и, помимо этого, умеешь читать мысли женщин?

Здесь много завистливых одичавших мужчин, которые бабу 100 лет не камшотили..

Кобеллино
#27
Малина986®

Видишь как полезно на женском форуме сидеть, просветлился к 50 годам.. правда выводы сделал уровня 9-классника..
Но это тоже не плохо, умозаключения научился делать, правда все мимо..но хоть так
А сосать я не буду ни в БМВ, ни в вертолете.. мне эти ваши ХХХ на ХХХ не нужны))

Лесбуха?

Кобеллино
#28
Малина986®

Здесь много завистливых одичавших мужчин, которые бабу 100 лет не камшотили..

Типа подкол что-ли меня?) так это мимо

#29
Кобеллино

Лесбуха?

Дура ты)..

Кобеллино
#30
Малина986®

Дура ты)..

Понятно дура
ты зато умная за нас обоих

Сама по себе
#31
Юрочка

может образование 9 классов, а машина, квартира мамины

Может у нее образование 9 классов? Может она и говорить не умеет?

Сама по себе
#32
Сама по себе

Может у нее образование 9 классов? Может она и говорить не умеет?

И я тут повспоминала, с кем молчала. С тем, кто сразу был не интересен. Хоть внешность, хоть квартира, хоть машина, пусть рестораны. Почему-то сразу- нет. Но сейчас понимаю, надо было пробовать и мне, и им. Раскрепоститесь, продумайте что и о чем говорить. Расшевелите ее и узнайте ее интересы. Они есть?

#33

Как же ты с: образованием, квартирой и хорошим доходом не умеешь себя с девушкой вести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема