Гость
Статьи
Как отомстить бывшему?

Как отомстить бывшему?

Встречались с ним 2,5 года. Расстались так как поняли, что чувства угасли, всё случилось по обоюдному согласию. Но остались в дружеских отношениях. Почти срзу после расставания у меня появились новые отношения. И эти отношения завязались с другом, с которым мы общались 7 лет! (то есть я была с ним знакома еще за 4 года до знакоства с бывшим). Полгода спустя мы с новым МЧ поссорились, и я рассказала все бывшему (просто как хорошему другу. не более). а он взял и написал моему МЧ, скинул фото переписок ему. Я спрашивала зачем, ну зачем он влез куда не нужно, а он сказал “хотел помочь, хотел как лучше“. Менее чем через месяц этот новый МЧ меня бросил в порыве ревности “потому что я общаюсь с бывшим“. Так я потеряла давнего друга и новые отношения....
Это было 4 месяца назад. Теперь у бывшего наклевывается новый роман. Ему нравится девушка, но она не очень интересуется им, держит на расстоянии. Я очень хочу отомстить, также как он поступил со мной. Что можно сделать? Что можно написать этой девушке, чтобы она точно послала его к чертовой матери?
P.S. Варианты “забей“ или “живи своей жизнью“ не рассматриваются. Как говорится “око за око...“ Если собираетесь написать именно такой вариант, не тратьте время, проходите мимо

Лерка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам нужно это унижение?
Вариант - "забей" - самый адекватный + стать успешной , зарабатывать хорошо, выглядеть отлично , имидж сменить, чтоб оба парня локти кусали.
А вот это вот - не прощу отомщу , весь забор обдрищу - зачем? унижатся,пакостить, присмыкаться перед ними , ещё и перед новой девкой позориться , фу

гость
#2

Вы только себя унизите своим мстями, действительно забейте и не позорьтесь.

ГостьЯ
#3

Фууу как низко! В своей бы жизни разобралась, а тут гадости делает.

Гость
#4

А зачем ему мстить, если вы встречаясь с ним, продолжали общаться еще с одним парнем и он все узнал.

вовочка
#5

у меня много таких бывших, они вечно пишут гадости про меня жене, а мы с ней читаем и ржем

Александра
#6

Чтобы эта девушка точно послала вашего бывшего, нужна обида, злость, как в вашей личной ситуации, или пренебрежение. Как мне видится.

Можно спросить, а вы сами качественно и далеко его послали? Почему вам до сих пор хочется отомстить?

Александра
#7

Чтобы эта девушка точно послала вашего бывшего, нужна обида, злость, как в вашей личной ситуации, или пренебрежение. Как мне видится.

Можно спросить, а вы сами качественно и далеко его послали? Почему вам до сих пор хочется отомстить?

Гость
#8

Мстить не нужно. Нужно поговорить с настоящим-последним, а того послать и не мстить.

скорп
#9

вы не достигли целостности ,поэтому ваше счастье и несчастье зависит от других людей

Гость
#10

Скиньте ему своё фото с двумя членами во рту. Чтобы он знал, какое сокровище потерял и что вы очень востребованы.

Гость
#11

Сами виноваты. Что нужно другу, пускай и бывшему МЧ, писать про своего мужчину, чтобы тот бросил? Друг-то плохо поступил, но вы намного хуже. Поставьте себя на место МЧ. Вы бы не обрадовались, если бы вас мужчина полоскал с бывшей.
И тупо подставились.

prior
#12

в той переписке что он скинул вашему МЧ не было же намеков на возобновление отношений? если да, но МЧ все равно бросил вас на почве ревности - значит был излишне ревнив. так что в итоге - ваш бывший таки помог вам. только не так как думал он или не думали вы.

Новогодняя белочка
#13

Что вы там такого понаписали, что вас бросили?

#14

Зачем с бывшим нужно было обсуждать вашего МЧ? Это как минимум некрасиво, во первых, а во вторых найдите себе третьего, у вас всё будет хорошо, и желание мстить исчезнет. Просто вам сейчас плохо, а у бывшего назревает хорошее, и вы хотите чтобы и ему было плохо, так же как и вам. Ну детский сад же, ей Богу.

Гость
#15

Просто станьте счастливой! Всем назло ;)

Джипси
#16

Так вы сами виноваты, вы общались с бывшим действительно. Но таких, как вы, жизнь ничему не учит, и сейчас вы на пути к новому "косяку".
Да и вменяемой девахе плевать на писульки бывшей, на то она и бывшая, чтоб бесится, вряд ли она его бросит, хотя че там бросать раз у них не особо что есть. Хотите быть посмешищем - пишите. Он ей скажет, что вы ревнуете, вместе посмеются.

Гость
#17
вовочка

у меня много таких бывших, они вечно пишут гадости про меня жене, а мы с ней читаем и ржем

что всего лишь говорит, какая недалекая у тебя женушка. Она ведь следующая.

Гость
#18

Ты сама затупила с перепиской))) А потенциальную девушку бывшего вряд ли пронять: мне было бы пофиг, если бы моему мужу/парню кто-нибудь чё-нибудь прислал...

гостья
#19

я отомстила не специально,как то само собой вышло. отношения на расстоянии,2года кормил обещаниями,в итоге взял билеты на самолет,я не прилетела

Ольга
#20

автор, что конкретно вам предложить даже не знаю.
Но в свое время, когда я еще была 20ти летней дурочкой, у меня были трудные отношения с парнем. и я как-то узнала, что он параллельно флиртует с коллегой. я выискала номер этой коллеги в его телефоне, потом позвонила ей, сказала что я беременная, что знаю про их флирт, и т.д. и т.п. Эта с у ч ка конечно все отрицала мне по телефону, но потом устроила мега разборку моему парню. Короче она его опозорила на работе, в дальнейшем стала ему пакостить на работе, в итоге он вообще через полгода перевелся в другой отдел, чтобы отмыться от всей этой истории.
Собственно, с тем парнем я через несколько месяцев рассталась, да и всю эту историю сейчас вспоминаю как подростковые шалости какие-то, но на тот момент я ликовала. Плохо или хорошо я поступила тогда, соврав про беременность - думаю, плохо, но тогда мне хотелось. Был фонтан эмоций, разборки отношений, эх юность... Сейчас такого нет и сейчас я бы такого не сделала, повзрослела давно, лет много прошло.
Автор, поступайте как хотите. все мы люди не идеальны.

Гость
#21

Аффтор! Парней немного и они выбирают. Бапп много и они цепляются. Вы неучли разницу между мировосприятием мужчин и женщин. Если Ваш ухажер бросил Вас из-за наветов бывшего, то деваха бывшего после Ваших наветов ещё крепче к нему привяжется. Она ещё и станет ему доказывать, что лучше Вас, растопыриваться и ублажать сильнее. А он станет считаться женихом нарасхват.
Ваша мстя неосуществима.

Гость
#22

не учли

ннн
#23

Сколько идиоток... кто вас рожает то?! не знакомься ни с кем, не плодись, прошу! закончи на себе это генное недоразумение! Помоги обществу, утопись!

Гость
#24
Ольга

автор, что конкретно вам предложить даже не знаю. Но в свое время, когда я еще была 20ти летней дурочкой, у меня были трудные отношения с парнем. и я как-то узнала, что он параллельно флиртует с коллегой. я выискала номер этой коллеги в его телефоне, потом позвонила ей, сказала что я беременная, что знаю про их флирт, и т.д. и т.п. Эта с у ч ка конечно все отрицала мне по телефону, но потом устроила мега разборку моему парню. Короче она его опозорила на работе, в дальнейшем стала ему пакостить на работе, в итоге он вообще через полгода перевелся в другой отдел, чтобы отмыться от всей этой истории. Собственно, с тем парнем я через несколько месяцев рассталась, да и всю эту историю сейчас вспоминаю как подростковые шалости какие-то, но на тот момент я ликовала. Плохо или хорошо я поступила тогда, соврав про беременность - думаю, плохо, но тогда мне хотелось. Был фонтан эмоций, разборки отношений, эх юность... Сейчас такого нет и сейчас я бы такого не сделала, повзрослела давно, лет много прошло. Автор, поступайте как хотите. все мы люди не идеальны.

аххаахх...
не, нуахуль он думал, в другой раз пусть думает наперед, 6ар..ан. Вообразил себя альфа-самцом, осеменителем нии6ическим. Вот и огреб по самые не балуйся. А чтобы не прикидывался.

Юлия
#25

Автор, станьте счастливой. Это лучший способ отомстить

Мальвина
#26
Гость

что всего лишь говорит, какая недалекая у тебя женушка. Она ведь следующая.

Девушки такие существа. Когда ты отказываешься, другая уже стоит и ждёт его. И если ты будешь с ней вести беседы, она скажет, что ты больная . Но позориться так до конца. Скажи ей , что ты с ним спишь и тебе не приятно её присутствие в жизни. Но и это может не прокатить. Женщины коварны и даже секс с другой их не останавливает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: