Гость
Статьи
Про парней

Про парней

Девочки, выскажите свое мнение, пожалуйста:
Как вы считаете, парень (именно в отношениях,а не просто прохожий ) должен иметь форму тела?должен ли он быть выше,плечистее своей девушки?
И как думаете должен ли быть парень спортивного телосложения?(не обязательно перекаченный и мускулистый)

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

должен иметь форму тела?

ну какую-то форму тела он определенно должен иметь

Картина маслом
#2

Я считаю,что должен, хоть какую-то должен. Не должга же девушка на его фоне смотреться глыбой

Али- баба
#3

На кого похож эрегированный колобок?
На чупа- чупс.

Дарья
#4

Если девушка определенной формы, то и парень должен быть таким же. Если например она будет толстая а он спортивный, она будет ощущать свою ущербность. Это нафик никому не нужно. Так что вот.

Гость
#5

если бы мой парень не был бы выше меня ростом,подкаченным и плечистым,я бы его никогда не назвала своим парнем -это раз,и не пошла бы с ним никогда на свидание-это два..

Жанна
#6

Желательно,конечно,чтобы парень был на мужика похож, а не на блевотину.

ильяшик
#7

факт в том что подтянутые качки в жизни мало чего добиваются. вспомрите эминема. ему отказала девушка при знакомстве. он ее добивался а она назвала его дистрофаном. а он сейчас мультимиллионер.

у моей знакомой пример. ей нравились бруталы а обычного 65 кг парня отшила. а сейчас он в год по 10 млн рублей получает

Гость
#8
ильяшик

факт в том что подтянутые качки в жизни мало чего добиваются. вспомрите эминема. ему отказала девушка при знакомстве. он ее добивался а она назвала его дистрофаном. а он сейчас мультимиллионер. у моей знакомой пример. ей нравились бруталы а обычного 65 кг парня отшила. а сейчас он в год по 10 млн рублей получает

не утешай себя, просто у тебя нет "формы тела"

Гость
#9

Вообще главное чтобы член форму держал долго, а то сейчас в 30 лет одни импотенты. Наверно гормоны жрут, "форму тела" приобретают.

#10
Гость

Вообще главное чтобы член форму держал долго, а то сейчас в 30 лет одни импотенты. Наверно гормоны жрут, "форму тела" приобретают.

Только член должен держать форму, больше никто никому ничего не должен)

Полина
#11
Гость

ну какую-то форму тела он определенно должен иметь

+±+++

Гость
#12

Кому должен-то?

Лелик
#13
Гость

ну какую-то форму тела он определенно должен иметь

Спасибо .это было смешно😂

Гость
#14

Автор глупа,как многие в ее возрасте.Я тоже выбрала в 19лет высокого,плечистого,голубоглазого.Результат:поговорить с ним не о чем,деньги зарабатывать не умел,бесконечные измены,вен.заболевания.И что?Важны "формы в мужике"?

Мохнатая булка
#15

Широкие плечи, высокий рост, 😊

Лиза
#16
Гость

Автор глупа,как многие в ее возрасте.Я тоже выбрала в 19лет высокого,плечистого,голубоглазого.Результат:поговорить с ним не о чем,деньги зарабатывать не умел,бесконечные измены,вен.заболевания.И что?Важны "формы в мужике"?

Где обоснования того, что я глупа?
Не знаете человека-не нужно говорить о нем в плохом контексте.
Ведь я никого не выбирала.
Вопрос задала просто из-за личного интереса

#17
Гость

Автор глупа,как многие в ее возрасте.Я тоже выбрала в 19лет высокого,плечистого,голубоглазого.Результат:поговорить с ним не о чем,деньги зарабатывать не умел,бесконечные измены,вен.заболевания.И что?Важны "формы в мужике"?

Попрошу не оскорблять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: