Гость
Статьи
Муж изменил, но он для …

Муж изменил, но он для меня ВСЕ

Мне 52 и я живу в мире, где мой 30-тилетний муж - тиран, алфонс с не очень стабильной психикой. Меня мучает тяжелая ненависть к нему, но одновременно я не могу отказаться от его притягательности в постели, которая дарит мне свыше двухсот фрикций.

Недавно между нами случился огромный скандал из-за его измены. Я ощутила кризис доверия и предательства, чувство, раздирающее мое сердце. Мне кажется, что разрыва не избежать, но я также понимаю, что это не так просто. Мы связаны многими вещами, в том числе страстью, которая переплетается с болью и ненавистью.

Я стою перед выбором, не зная, как поступить дальше. Моя душа разрывается на части, и я нуждаюсь в совете и поддержке. Уважаемые читательницы, пожалуйста, поделитесь своими мыслями и опытом. Как бы вы действовали на моем месте? Как можно примирить противоречивые чувства и сделать правильный выбор?

Поддержите меня в этой сложной ситуации, дайте совет, помогите мне найти выход из этого кризиса.

Mashulya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго выдумывали разводку?

#2

Ваша половая тряпка(альфонс) слишком громко возникает. Плохо Вы его воспитали. Надо было опускать, что бы он не забывался, что это им пользуются

Trigger
#3

Если Вы были бы действительно крутой и классной с деньгами ...то одного на другого поменять - вообще не пробоема .
И летел бы Ваш " альфонс" после того , как поднял хвост )) дальше , чем видел
А так ..фантизия разыгралась похоже .
Еще поспите , все поойдет
Или душ контрастный

Ninochka
#4

Найдите другого альфонса, сейчас их много развелось)

Kisa
#5

Думаю, вам уже ничего н поможет XD

#6
Ninochka

Найдите другого альфонса, сейчас их много развелось)

Автор, ты палишься 😂😂
Мы видим что ты отчечаешь на свой же пост
Иди лучше делом займись

#7

у вас такая интересная жизнь, наслаждайтесь)

Гость
#8

Сегодня, в честь праздника, в дурдоме "Солнышко" день открытых дверей? Или ты от санитаров сыбалась?

Гость
#9

Вижу два вопроса и два ответа. Если вы его воспринимаете как альфонса и мальчика для утех, то вы изначально должны были понимать, что он с вами не навсегда. Поэтому сейчас у вас через край плещет эта невычерпанная страсть. Вы можете оставить этого парня еще на время банально ради эмоций, но понимать, что никакой любви тут нет, и как только гормоны утихнут - вы попрощаетесь с ним. Если у вас прямо таки любовь и чувства, то будет лучше оставить его, чтобы самой себе в душу не гадить. И ни при каких обстоятельствах не принимать его назад. Вы же сами знаете, что это за человек... молодой, нахлебник, изменщик. Как вы умудрились в это вляпаться? Значит, ваш расклад изначально был на секс без большего. Он, все равно, сам от вас уйдет рано или поздно. А раз вы так эту мысль воспринимаете тяжко, тогда бросьте его сами. Это будет тяжелый, но правильный выбор.
У меня была ситуация, когда мой любимый мальчик-нарцисс изменил и оправдал этот поступок тем, что хочет полиаморных отношений, ибо любит нас обеих. Мой мгновенный и молчаливый хлопок дверью был лучшим решением в этой ситуации. Да, больно, обидно и тяжко, но я переносила эти эмоции молча с гордостью. Он меня слишком хорошо знал и ожидал, что я вернусь и приму эту ситуацию, оставить его без ответа было моим делом принципа! Я не прогадала, он извинился спустя полгода, но назад принят не был. Зато получила бесценный опыт по сохранению своего достоинства в критических ситуациях.

Гость
#10

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: