Гость
Статьи
Муж изменяет, а я все …

Муж изменяет, а я все не ухожу, всячески оправдываю

У мужа в анализах уролог выявил гарднереллы, которые передаются только через незащищённый половой акт с женщиной. У него все чесалось, поэтому он сделал этот анализ и результаты скинул мне (тупой). Я тоже сделала анализ у гинеколога, но симптом гарднереллы не было никогда, как выяснилось из анализов, у меня нет этого микроорганизма. Так вот Гарднереллы ведут к бесплодию. То есть он принёс грязь домой и чуть меня не заразил, а мой организм выработал лейкоциты, просто мой организм защищается от его грязи. Я не говорила ему, что мне пришёл отрицательный анализ.
Этот факт подтверждает, его как минимум одну измену? #измены

21 ответ
Последний — Перейти

1. Бывает что у мужчин инфекции спят лет по 10, а потом резко выстреливают (это слова гинекологов). Шансы небольшие, но есть.
2 Если все же случилось. Не знаю ни одного социально активного, зарабатывающего выше среднего, стремящегося обеспечить семью и т.д., который был бы на 100% безгрешен. Только у умных мужчин жены этого не знают. Вам похоже с этим чуть-чуть не повезло)). Умные жены таких вещей не замечают. Но тут ситуация - не заметить невозможно. Не рекомендовал бы предпринимать какие-либо радикальные меры, да он и так уже себя наказал. Стребуйте с него что-нибудь полезное лично для себя, или в вещах, или в действиях, и забудьте как неприятный сон.

Серафима

Боюсь мести

Это хуже. Советовать сложно. Это надо к юристам. Одна моя клиентка, которая регулярно подвергалась бытовому насилию со стороны мужа, по рекомендации адвоката, зафиксировала побои в мед учреждении, подала на него в суд. Статья 116, если не путаю. Оштрафовали на 5 т.р. Вроде не страшно, но за повторное ему уже грозил бы реальный срок. Вроде больше не трогал. В любом случае, поговорить с юристами стоит.

Серафима

Это все не так! Я боюсь уйти. У него много связей, оружие. Я боюсь и хочу больше доказательств его нечестности. Я хочу решиться на шаг уехать в другую страну. Ищу поддержки на форуме, так как о наших трудностях никто не знает, никто из моей семьи и его родственников.

Боитесь развестись или боитесь мести?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не знаю что это такое... Если врач говорит что передаётся только половым путём, то как вы не заразились этим? Это скорее сказки про лейкоциты. Пока ни одного случая защиты от венерических болезней человечество не знает! И тот факт, что у вас нет этой болезни , или инфекции говорит о том, что она не передаёт ся половым путём. Сложить 2 + 2 много ума не надо!

Если слизистая здоровая, ЗПП как правило не передаются.

Серафима

Это все не так! Я боюсь уйти. У него много связей, оружие. Я боюсь и хочу больше доказательств его нечестности. Я хочу решиться на шаг уехать в другую страну. Ищу поддержки на форуме, так как о наших трудностях никто не знает, никто из моей семьи и его родственников.

И не надо никому знать о ваших трудностях. У любой счастливой семьи такие скелеты в шкафу есть.

Эйприл де Лонгпре
#1

Тебя просто заводит, что он е***ёт других
Но ты не отдаёшь себе в этом отчёта

Гость
#2

зато замужем

Серафима
#3
Эйприл де Лонгпре

Тебя просто заводит, что он еббббёт других
Но ты не отдаёшь себе в этом отчёта

Это все не так! Я боюсь уйти. У него много связей, оружие. Я боюсь и хочу больше доказательств его нечестности. Я хочу решиться на шаг уехать в другую страну. Ищу поддержки на форуме, так как о наших трудностях никто не знает, никто из моей семьи и его родственников.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Не знаю что это такое... Если врач говорит что передаётся только половым путём, то как вы не заразились этим? Это скорее сказки про лейкоциты. Пока ни одного случая защиты от венерических болезней человечество не знает! И тот факт, что у вас нет этой болезни , или инфекции говорит о том, что она не передаёт ся половым путём. Сложить 2 + 2 много ума не надо!

Серафима
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не знаю что это такое... Если врач говорит что передаётся только половым путём, то как вы не заразились этим? Это скорее сказки про лейкоциты. Пока ни одного случая защиты от венерических болезней человечество не знает! И тот факт, что у вас нет этой болезни , или инфекции говорит о том, что она не передаёт ся половым путём. Сложить 2 + 2 много ума не надо!

Это микроорганизм, который живет в органе женщины и передаётся тем, у кого низкий иммунитет. Это не венерическое заболевание, а условно потогенная бактерия, живущая в вагине, грубо говоря. У меня не выявилось, так как иммунитет у меня хороший и молодой возраст. У меня есть лейкоциты в большом количестве по анализам, а самих микроорганизмов отрицательных, как у него нет.
То есть гарднереллы передаются путём незащищённого полового акта

#6

Либо вы вышли замуж за тупого, либо он вам не изменял а свою болячку подцепил от вас. Оба варианта для вас совсем не очень.

Гость
#11

Автор, дистанцируйтесь...измена это уже следствие того, что ваши отношения рухнули....В этот раз пронесло, в следующий раз может и по тяжелее вам что-то принести...В самый раз уходить

Гость
#12
Серафима

Это все не так! Я боюсь уйти. У него много связей, оружие. Я боюсь и хочу больше доказательств его нечестности. Я хочу решиться на шаг уехать в другую страну. Ищу поддержки на форуме, так как о наших трудностях никто не знает, никто из моей семьи и его родственников.

ой, сказок тыт тупых не сочиняй.

Гость
#13
Галимов Ильдар

И не надо никому знать о ваших трудностях. У любой счастливой семьи такие скелеты в шкафу есть.

Не надо позориться и говорить за все семьи . Ни одна нормальная женщина измену не простит, также как и нормальный мужчина . Зачем ложиться спать с грязью ?! Вам нравится спать с женщиной , которая спит с другими мужиками ?! Если да , то многим нет . Я тоже закончила мпгу на клинического психолога , рггу на семейного , но такое советовать язык не повернётся . А тем более писать за всех .психолог никаких советов не должен давать , поэтому вам следует задуматься о выбранной вами профессии .

Серафима
#14
Галимов Ильдар

Боитесь развестись или боитесь мести?

Боюсь мести

Серафима
#15
Гость

Автор, дистанцируйтесь...измена это уже следствие того, что ваши отношения рухнули....В этот раз пронесло, в следующий раз может и по тяжелее вам что-то принести...В самый раз уходить

Благодарю 🙏🏽

#16
Гость

Не надо позориться и говорить за все семьи . Ни одна нормальная женщина измену не простит, также как и нормальный мужчина . Зачем ложиться спать с грязью ?! Вам нравится спать с женщиной , которая спит с другими мужиками ?! Если да , то многим нет . Я тоже закончила мпгу на клинического психолога , рггу на семейного , но такое советовать язык не повернётся . А тем более писать за всех .психолог никаких советов не должен давать , поэтому вам следует задуматься о выбранной вами профессии .

Вот что именно, мне неприятно быть с этим человеком, я очень его боюсь, он меня старше и сильнее, боюсь, что он меня уничтожит. Уничтожит морально будучи в браке или после моего ухода. С тех пор как я заподозрила его в измене, я мало ем, плохо сплю. Я хочу исчезнуть, испариться. И я в депрессии. Он меня ни на шаг не отпускает. Папы у меня нет. Нет мужчины, за которым я была бы как за каменной стеной. Я не выдумываю. Пожалуйста не думайте так🙏🏽 Я в диком отчаянии

#17

Ничего мне материального не нужно. Лишь бы он меня отпустил, лишь бы меня отставили в покое. У меня были попытки ухода, но он возвращал и потом устроил газлайтинг, говоря, что я неблагодарная и безответственная

Гость
#19

Иногда бывают ложные результаты..

#20
Галимов Ильдар

Это хуже. Советовать сложно. Это надо к юристам. Одна моя клиентка, которая регулярно подвергалась бытовому насилию со стороны мужа, по рекомендации адвоката, зафиксировала побои в мед учреждении, подала на него в суд. Статья 116, если не путаю. Оштрафовали на 5 т.р. Вроде не страшно, но за повторное ему уже грозил бы реальный срок. Вроде больше не трогал. В любом случае, поговорить с юристами стоит.

Я сама юрист. И знаю как он обходит законы, а в стране, где «кумовство», «коррупция» имеет место быть, не сложно это сделать. Побои? Он меня не бил никогда, но разговоры с ним иногда столько боли причиняют, что это даже больнее. Энергия на 0, когда он начинает со мной беседовать будучи пьяным.

#21
Mary

Я сама юрист. И знаю как он обходит законы, а в стране, где «кумовство», «коррупция» имеет место быть, не сложно это сделать. Побои? Он меня не бил никогда, но разговоры с ним иногда столько боли причиняют, что это даже больнее. Энергия на 0, когда он начинает со мной беседовать будучи пьяным.

В любом случае, это Ваш выбор, решение принимать Вам. Не думаю, что существуют "волшебные пилюли" радикально и безболезненно изменить ситуацию к лучшему. Кроме Вас этого никто не сделает.
Позволю несколько цитат.
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца"
“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема