Гость
Статьи
Как исправить ситуацию …

Как исправить ситуацию с мужем

В общем постараюсь оч коротко, но это будет простыня) с мужем последнее время напряженные отношения, много стало разговоров о разводе, постоянные скандалы которые длятся уже 3 года, он стал холодным ко мне, начал уходить к друзьям и пить. Не набухиваться конечно, но выпивать. Говорит проблема в том, что я стала другой , он встретил меня одну, а получилась совсем другая (так и есть). Он тоже с самого начала был просто пределом моих мечтаний. Он меня любил и не отпускал ни на секунду, пока я не отказалась от него в пользу мамы в свое время. Его это болит по сей день и пытается делать все назло. Сейчас он совсем не проводит со мной время, говорит холодно. Секс есть, каждый день по его инициативе, в сексе он раскрывается. А вот потом опять по новой. Я думала может разлюбил. Но я чувствую что он любит, но ему тяжело с чем-то справляться. Я вчера психанула и сказала ему собрать вещи. Он с утра проснулся и сказал что до конца месяца я нашла себе квартиру куда мне пойти, и разгорелся скандал. Но я понимаю что вчера погорячилась. Сейчас он у родственников своих опять пьет..а я дома с детьми. Короче…извинения мои он слушать не станет, так как много раз было так что извинялась и не выполняла обещанного. Теперь я очень жалею. Да идти мне некуда, у меня тут никого нет. Я в декрете. Работы нет. Но я его люблю. Подскажите, посоветуйте пож, что делать….только не осуждайте #брак

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Раком, встань и исправишь 😁

Гость
#2

Ну раз некуда идти и работы нет и вы в декрете - то и не выпендривайтесь со своим «собирай вещи». Загоните себя в угол сначала, а потом плачете. Что значит «выбрала маму»? Учитесь разговаривать с мужем.

Гость
#3

Выхода нет и + любите мужа. Судьба получается. Учитесь и учите мужа говорить на одном языке. То есть понимать мысли. Да, сложно не просто, но дети главное. Ради счастья детей просто не обходим Мир и понимание в семье!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Сама в декрете, жилья и денег нет, родни нет , и город чужой! Вы это всё знаете и продолжаете выносить мозги мужу! Да вам молиться нужно на него, а не скандалить. Изменилась она! Обленилась ты! Ему повезёт, если он сдержит слово и выселит тебя. Иначе его может инсульт хватить ! Ты же токсичная! Даже по тексту видно. Я всегда стараюсь помочь женщинам с детьми, в твоём случае, это трэш! Ты не исправишься. Это уже у тебя в крови! Ты без скандала как мужик без причиндалов!

Аля
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Сама в декрете, жилья и денег нет, родни нет , и город чужой! Вы это всё знаете и продолжаете выносить мозги мужу! Да вам молиться нужно на него, а не скандалить. Изменилась она! Обленилась ты! Ему повезёт, если он сдержит слово и выселит тебя. Иначе его может инсульт хватить ! Ты же токсичная! Даже по тексту видно. Я всегда стараюсь помочь женщинам с детьми, в твоём случае, это трэш! Ты не исправишься. Это уже у тебя в крови! Ты без скандала как мужик без причиндалов!

Знаете, несмотря на именно ВАШУ токсичность, вы правы. Я люблю правду.

Аля
#13
Красная Шапочка

Ты не слушай идиотов с этого форума. Не обижайся на них. Не их вина - больные люди. Им некуда идти, вот они и насобирались тут.
Ты сама написала, что отказалось от него ради мамы. Не представляю мужчины, который пережил бы такое, не разочаровавшись в женщине. Неоьзя мужиков ставить перед выбором. Вообще не перед каким. А уж тут, открыто сделать его вторым! Тем более, теперь с мамой? Не с ним, что ли?
Если ты пишешь, что он стал другим, понимай, что того прежнего ты убила кувалдой!
Что делать? Не знаю. Поговори с ним очень конкретно. Удиви его чем-нибудь. Устрой ему совершенно необычный романтический вечер и именно в этот вечер поговори откровенно и очень проникновенно, полностью признай свою неправоту, предложи что угодно, хоть в Норильск уехать, подальше от матери. В Норильск он не поедет.
Может быть оттает. Но шансов немного. Слишком сильно ты его обидела. Мужики существа очень ранимые, изо всех сил стараются от этого отречься. Им в этом помогать надо, а не добивать свои отношения подтверждая.

Ну а что делать, если он семью на друзей меняет??

Василий
#19

Врёт. Раз любит, то она счастлива, и ни о каком разводе речи быть не может.

Валерия
#23
Аля

Ну а что делать, если он семью на друзей меняет??

Вы его на маму поменяли, он теперь вас на друзей. Всё честно. Вы ему показали, как себя вести.

Гость
#24

Тяжело так судить. Вы же не сказали в чем вы поменялись и в каком смысле променяли его на свою маму? То есть была какая-то тяжелая ситуация и вы были в ней с мамой? Если так, то конечно, с его стороны по-свински вас этим попрекать.

Гость
#25

Р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: