Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

Живём с мужем (гражданский брак) двое детей, кредиты, ипотека, не достроиный дом. Всё печально. Я работаю он тоже. Денег не хватает. Предлагаю ему что то поменять в жизне он не хочет. Денег только хватает покрыть долги а на жизнь не остаётся. Да ещё и дом надо достроить. Его все устраивает. Как он говорит так живут пол страны. Но я не хочу так жить. Мне надоело. Постоянные скандалы. Подумываю уйти от него. Но куда. Живём на съёме, помочь мне не кому. Чувств не осталось. Что делать не знаю. Посоветуйте что нибудь? Иначе только помереть осталось! Дети маленькие 5 и 7 лет #брак

Iriska
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра что ли? Кому ты нужна с 2 детьми. Сиди, не рыпайся, стройте дом. Выплачивайте ипотеку, кредиты, терпи.

#3

А вы много семей знаете, которые при ипотеке по-другому живут?

Гость
#4

А ты прям потасканная, побитая жизнью и нищетой с двумя спиногрызами после ухода от мужа завидной невестой станешь?

#5

Почему российские женщины расхотели отношений? Ну вообще загадка..

Гость
#6

"Предлагаю ему что то поменять в жизне он не хочет."

Другими словами пилила за деньги, типа где хочешь бери.

Инна Вагина
#7

советую тебе.ру

Инна Вагина
#8

советую тебе выучить русский

Гость
#9

А что он может поменять? Ты думаешь это как тумблер включить и он из среднестатистического мужика превратится в богатого обеспечуна?)
Ну серьезно вот эта фраза - предлагаю что-то поменять в жизни... Что он может поменять? Если бы мог, то уже поменял бы наверное. Мужиков с хорошей зп очень мало

Захария
#10

Предлагаете поменять?
А что?
Стать веганами? Уйти в запой? Сдать детей в детский дом? Начать посещать лекции по средневековой книжной миниатюре?
А вы какие перемены попробовали?

Гость
#11
Захария

Предлагаете поменять?
А что?
Стать веганами? Уйти в запой? Сдать детей в детский дом? Начать посещать лекции по средневековой книжной миниатюре?
А вы какие перемены попробовали?

Оне же девочка! Пусть муж что хочет, то и меняет, но деньги что бы были.

Захария
#12
Гость

Оне же девочка! Пусть муж что хочет, то и меняет, но деньги что бы были.

((

Гость
#13

А если вы уйдёте, то станете богаче? Дети уже не малыши, ищите нормальную работу. Пройдите обучение, курсы. Изучите рынок, поищите где есть перспективы вырасти до нормального заработка. Когда научитесь зарабатывать, тогда и подумаете зачем вам такой муж.

Гость
#14

1.Ипотека чья? Дом чей? Его личная или ыаша човметная?
2. Вы думаете вы уйдете от него и сразу все у вас будет? И квартира своя и кошелек полный?
3. С детьми уходить будете? Или поделите при расставании?
4. Почему подили двоих и не женаты? Вы маргиналы?
5. Что именно вы хотите поменять в жизни?

#15

Жалко мужика. И печально, что некоторые женщины не готовы преодолевать семейные трудности, хуль, институт семьи давно уже не тот. Понятно, с баблишком-то сразу всё веселее жить. И как всегда: "мужчина ни чего не хочет делать, не хочет менять, его всё устраиват" это уже женская цитата. А может ли мужик в данный период что-то сделать? Да и не каждый в жизни умеет бабло поднимать, и таких тоже любят и ценят. Конечно вам нужно уходить от мужа и найти по богаче, чтоб и дети в комфорте жили и дома строились побыстрее.

Гость
#16
Гость

Оне же девочка! Пусть муж что хочет, то и меняет, но деньги что бы были.

Так у 90% российских баб

Гость
#17

так смотря чей дом и на кого ипотека.

Гость
#18
neznayka

Жалко мужика. И печально, что некоторые женщины не готовы преодолевать семейные трудности, хуль, институт семьи давно уже не тот. Понятно, с баблишком-то сразу всё веселее жить. И как всегда: "мужчина ни чего не хочет делать, не хочет менять, его всё устраиват" это уже женская цитата. А может ли мужик в данный период что-то сделать? Да и не каждый в жизни умеет бабло поднимать, и таких тоже любят и ценят. Конечно вам нужно уходить от мужа и найти по богаче, чтоб и дети в комфорте жили и дома строились побыстрее.

а чего его жалеть-то? он даже не муж.

#19
Елена

Почему российские женщины расхотели отношений? Ну вообще загадка..

Не только женщины, и не только российские. Общемировая тенденция на самодостаточность людей.

Гость
#20

То есть мужа по факту нет, есть сожитель?

Гость
#21

Если чувств нет, уходите. Живут да , ещё есть хуже и не строят дома. Но никакой дом вас не соединит если чувств нет, только потратите время на этого человека!!!

Гость
#22

Для этого надо самой быть самостоятельной, что вам мешает взять ипотеку, вы зависите он него, чувств нет, но вы живёте.
Женщина ,которая уже не любит хоть в лепешку мужик расшибется как Дурачок , она всем недовольна будет всегда это факт!!!

Гость
#23

Вы должны помогать мужу а не пилить его что мало вам все вы работаете, помогаете ему? Он один все должен сделать а вы что сами сделали, чем помогли и помогаете?
Я не пойму одно зачем мужику это надо все !!! Постоянные недовольства и не любовь со стороны гражданской жены! Он что мазохист !??

Iriska
#24
Гость

1.Ипотека чья? Дом чей? Его личная или ыаша човметная?
2. Вы думаете вы уйдете от него и сразу все у вас будет? И квартира своя и кошелек полный?
3. С детьми уходить будете? Или поделите при расставании?
4. Почему подили двоих и не женаты? Вы маргиналы?
5. Что именно вы хотите поменять в жизни?

Ипотека, кредиты все на мне. Дом пренадлежит мне он только прописан. Кредит взят на машину. Плачу за все я. На продукты прошу так он хрен даёт. Как ему деньги нужны, я даю. Все на мне. С ним живу 13 лет. Так ничего не поменялось. Всегда так было. Пока детей не было, более менее как то жили. Сейчас расходы увеличились. Предлагаю ему давай я найду другую работу, он не хочет, с детьми не кому сидеть.

Гость
#26
Iriska

Ипотека, кредиты все на мне. Дом пренадлежит мне он только прописан. Кредит взят на машину. Плачу за все я. На продукты прошу так он хрен даёт. Как ему деньги нужны, я даю. Все на мне. С ним живу 13 лет. Так ничего не поменялось. Всегда так было. Пока детей не было, более менее как то жили. Сейчас расходы увеличились. Предлагаю ему давай я найду другую работу, он не хочет, с детьми не кому сидеть.

Едут на том, что везет. Нафига ему что-то менять?

Гость
#27
Iriska

Ипотека, кредиты все на мне. Дом пренадлежит мне он только прописан. Кредит взят на машину. Плачу за все я. На продукты прошу так он хрен даёт. Как ему деньги нужны, я даю. Все на мне. С ним живу 13 лет. Так ничего не поменялось. Всегда так было. Пока детей не было, более менее как то жили. Сейчас расходы увеличились. Предлагаю ему давай я найду другую работу, он не хочет, с детьми не кому сидеть.

Для этого есть интернаты.

Гость
#28

Р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: