Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании пригласил в Париж и я согласилась

Только вернулась со свидания. Познакомились на СЗ. Он мне очень понравился и вроде как я ему тоже. С интересом пообщались, разговаривали наверно часа 3. В конце он спросил про планы на выходные, я сказала что нет планов. И он предложил составить ему компанию в поездке в Париж. Он туда летит по делам, которые начнутся с понедельника, а выходные свободные. Он так это естественно предложил, как будто в кино сходить предлагает. Я подумала минут 5 и согласилась.
Теперь вот думаю что страшновато как-то. Не знаю его совсем. И хочется и колется. А завтра нужно отправить ему данные для билета.. Что делать?

Автор
3 228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну там этот Париж сполна отработаете.) По теме-я бы точно не полетела с малознакомым.Стремно это.

Гость
#2

Надеюсь хоть деньги вы возьмете!на случай если придется от него свалить

Гость
#3

на баду познакомились?))

дизя
#4

Правильно езжай! Мужик сэкономил деньги на эскорт-девушке . Зачем платить когда бесплатная *** рада ехать .

Автор
#5
Гость

на баду познакомились?))

Да

Гость
#6

Вы же его не знаете,а вдруг по факту не поравится?А отрабатывать придется,тогда уж Париж адом покажется.Вам надо встретится предварительно,может он извращенец какой в секс.плане-такие тоже есть,потребует потом с вас.С чего это он такой симпатичный и обеспеченный малознакомую девушку пригласил?Не возникало такого вопроса?Есть подвох....

Гость
#7
дизя

Правильно езжай! Мужик сэкономил деньги на эскорт-девушке . Зачем платить когда бесплатная *** рада ехать .

Так и есть,элит девушки дорого стоят,очень дорого...

Гость
#8

езжайте. у меня подруга тоже на баду познакомилась и укатила в коппенгаген)) и ничё)) даже не приставал.

Гость
#9
Гость

Вы же его не знаете,а вдруг по факту не поравится?А отрабатывать придется,тогда уж Париж адом покажется.Вам надо встретится предварительно,может он извращенец какой в секс.плане-такие тоже есть,потребует потом с вас.С чего это он такой симпатичный и обеспеченный малознакомую девушку пригласил?Не возникало такого вопроса?Есть подвох....

+100000

Гость
#10

не слушайте этих злющих баб . им то в париж не предложили))

Гость
#11
Гость

езжайте. у меня подруга тоже на баду познакомилась и укатила в коппенгаген)) и ничё)) даже не приставал.

Неужели так охота на халяву прокатиться,что надо на такой риск идти.

Автор
#12

Я сама вполне могу себе позволить поездку в Париж. Если мне что-то не понравится я развернусь и уйду. Деньги на отель и билет у меня есть.

Я давно хотела съездить в Париж, но было не с кем. Я обычно одна путешествую, но вот в Париж не хотела одна ехать. Город любви все таки. Надеюсь на романтику как это не банально) Ну или хотя бы на хорошую компанию

Гость
#13
Гость

не слушайте этих злющих баб . им то в париж не предложили))

Если честно,знаю я и мужиков,и этот бизнес,если пригласил мужик как автора допустим-там точно есть подвох,вот я и советую повстречаться хоть с ним немного перед тем как ехать...

Гость
#14
Гость

не слушайте этих злющих баб . им то в париж не предложили))

Не,мы ей наоборот добра желаем.)

Гость
#15

Девушки, кому попробовать погадать-угадать ответы на вопросы ваши, цифру от 2 до 80 называйте. Зашла в тему просто, которая сейчас активна. Автор, можно я тут немного посижу, если кто-то заинтересуется. Мою тему админы не пропускают(

Гость
#16

автор, вы были в Париже?

Автор
#17
Гость

Если честно,знаю я и мужиков,и этот бизнес,если пригласил мужик как автора допустим-там точно есть подвох,вот я и советую повстречаться хоть с ним немного перед тем как ехать...

Нет времени встречаться) Вылет в пятницу вечером

Автор
#18
Гость

автор, вы были в Париже?

нет

Гость
#19
Автор

Я сама вполне могу себе позволить поездку в Париж. Если мне что-то не понравится я развернусь и уйду. Деньги на отель и билет у меня есть.

Я давно хотела съездить в Париж, но было не с кем. Я обычно одна путешествую, но вот в Париж не хотела одна ехать. Город любви все таки. Надеюсь на романтику как это не банально) Ну или хотя бы на хорошую компанию

Ну там расклад понятен.Предложит вам секс 99%.Не захотите-может вас за дверь выставить и окажетесь вы одна в Париже.Вам это надо? Уж лучше повстречаться немного и потом с кем поехать.Так хоть гарантии,что не испортят поездку.

Гость
#20
Автор

Нет времени встречаться) Вылет в пятницу вечером

Может не надо торопиться? Наверное он туда еще не раз поедет.

Автор
#21
Гость

АвторЯ сама вполне могу себе позволить поездку в Париж. Если мне что-то не понравится я развернусь и уйду. Деньги на отель и билет у меня есть.

Я давно хотела съездить в Париж, но было не с кем. Я обычно одна путешествую, но вот в Париж не хотела одна ехать. Город любви все таки. Надеюсь на романтику как это не банально) Ну или хотя бы на хорошую компанию

Ну там расклад понятен.Предложит вам секс 99%.Не захотите-может вас за дверь выставить и окажетесь вы одна в Париже.Вам это надо? Уж лучше повстречаться немного и потом с кем поехать.Так хоть гарантии,что не испортят поездку.

Может тогда с ним сейчас обсудить вопрос секаса...

Гость
#22
Автор

нет

ну так вопрос исчерпан)) езжайте. вы же не на необитаемый остров летите. так что смелее)

Автор
#23
Гость

ну так вопрос исчерпан)) езжайте. вы же не на необитаемый остров летите. так что смелее)

:)

Гость
#24

А виза получена уже?

Гость
#25
Автор

ГостьАвторЯ сама вполне могу себе позволить поездку в Париж. Если мне что-то не понравится я развернусь и уйду. Деньги на отель и билет у меня есть.

Я давно хотела съездить в Париж, но было не с кем. Я обычно одна путешествую, но вот в Париж не хотела одна ехать. Город любви все таки. Надеюсь на романтику как это не банально) Ну или хотя бы на хорошую компанию

Ну там расклад понятен.Предложит вам секс 99%.Не захотите-может вас за дверь выставить и окажетесь вы одна в Париже.Вам это надо? Уж лучше повстречаться немного и потом с кем поехать.Так хоть гарантии,что не испортят поездку.Может тогда с ним сейчас обсудить вопрос секаса...

Ну а думаете это поможет?) Он конечно все выставит в лучшем свете.))

Гость
#26

или вы в Европе живете?

Гость
#27
Автор

ГостьАвторЯ сама вполне могу себе позволить поездку в Париж. Если мне что-то не понравится я развернусь и уйду. Деньги на отель и билет у меня есть.

Я давно хотела съездить в Париж, но было не с кем. Я обычно одна путешествую, но вот в Париж не хотела одна ехать. Город любви все таки. Надеюсь на романтику как это не банально) Ну или хотя бы на хорошую компанию

Ну там расклад понятен.Предложит вам секс 99%.Не захотите-может вас за дверь выставить и окажетесь вы одна в Париже.Вам это надо? Уж лучше повстречаться немного и потом с кем поехать.Так хоть гарантии,что не испортят поездку.Может тогда с ним сейчас обсудить вопрос секаса...

ждем в понедельник липоартаж!!! ничё не обговаоривайте заранее. импровизируйте оба на ходу. удачи и хорошей погоды!

Автор
#28
Гость

или вы в Европе живете?

Нет, в Москве. Шенген у меня есть. Годовой

Гость
#29
Автор

Нет, в Москве. Шенген у меня есть. Годовой

Проживание в одном номере будет?

Гость
#30

А что у него за работа??

Гость
#31

Ну Автор,если готовы ко всему-то езжайте.)

Автор
#32
Гость

Проживание в одном номере будет?

Думаю что да. Мы не обсуждали детали.

Гость
#33

автор, идите уже собирайте чемодан)) и хорошего отдыха))

дизя
#34

Ехать потому что купит билеты (300евро) + отель (300) . Ржу. Конечно девушка с эскорта ему скажет 1000 евро в день а эта "романтик " ))))) нашел лохушку. Молодец чувак .

Гость
#35

Если решите поехать, ни в коем случае никому не отдавайте паспорт и телефон в руки, кроме таможенников-контроля.

Предупредите близких людей, с кем и куда едете. По возможности, сфоткайте и пришлите подруге главную страницу его паспорта.

Торговцы людьми еще не все за решеткой.

Автор
#36
Гость

А что у него за работа??

он юрист в известной международной компании

Гость
#37

Автор, а вы можете с ним ехать, но за свой счет?

Гость
#38
дизя

Ехать потому что купит билеты (300евро) + отель (300) . Ржу. Конечно девушка с эскорта ему скажет 1000 евро в день а эта "романтик " ))))) нашел лохушку. Молодец чувак .

Ну я такого же мнения.

Гость
#39
Автор

он юрист в известной международной компании

Визитку давал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Автор

На первом свидании пригласил в Париж и я согласилась

Автор никого не слушайте, им просто завидно.

Если бы я был теткой, я бы каждую неделю в Париж на халяву летала бы.

_

Гость
#41

Мужики все просчитывают вперед.Им пофиг эта романтика.

#42
Гость

Если решите поехать, ни в коем случае никому не отдавайте паспорт и телефон в руки, кроме таможенников-контроля.
Предупредите близких людей, с кем и куда едете. По возможности, сфоткайте и пришлите подруге главную страницу его паспорта.
Торговцы людьми еще не все за решеткой.

Ничего тупее не слышала .

Гость
#43
Гость

Визитку давал?

Вы в инете посмотрели, думаю если он юрист в подобной компании, точно фото где-то должно быть. Это совпадает с реальностью?

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор никого не слушайте, им просто завидно.



Если бы я был теткой, я бы каждую неделю в Париж на халяву летала бы.



_

Да ладно)))))

Автор
#45
Гость

Если решите поехать, ни в коем случае никому не отдавайте паспорт и телефон в руки, кроме таможенников-контроля.

Предупредите близких людей, с кем и куда едете. По возможности, сфоткайте и пришлите подруге главную страницу его паспорта.

Торговцы людьми еще не все за решеткой.

А я сама не знаю с кем) И не знаю куда) Т.е. знаю что в Париж и все)

надо наверно у него взять паспортные данные.. хотя неудобно как-то

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор никого не слушайте, им просто завидно.



Если бы я был теткой, я бы каждую неделю в Париж на халяву летала бы.



_

согласна. завидуют злые бабищи)))

Гость
#47
Agrafena

Ничего тупее не слышала .

Про торговлю людьми не слышали?

Гость
#48
Agrafena

Ничего тупее не слышала .

Ну а кстати,придурков везде хватает.Фиг знает на кого нарвёшся.

Гость
#49
Автор

ГостьЕсли решите поехать, ни в коем случае никому не отдавайте паспорт и телефон в руки, кроме таможенников-контроля.

Предупредите близких людей, с кем и куда едете. По возможности, сфоткайте и пришлите подруге главную страницу его паспорта.

Торговцы людьми еще не все за решеткой.А я сама не знаю с кем) И не знаю куда) Т.е. знаю что в Париж и все)

надо наверно у него взять паспортные данные.. хотя неудобно как-то

Как неудобно, а если он женат?

Автор
#50
Гость

Визитку давал?

Нет, просто сказал так.