Гость
Статьи
Отдалась на первом …

Отдалась на первом свидании

У меня есть девушка друг. Мы с ней хорошо общаемся, можем сходить куда-нибудь просто так. Вот только она часто на меня смотрит каким то странным взглядом, глаза блестят при виде меня, так и хочет общения и встреч. Всегда открыта и готова пообщаться или увидеться. Я стал присматриваться к ней. Вроде ничего такая девушка. В одном зале занимаемся, фигурка у неё огонь, да и на лицо норм. И со мной приятная, милая, заботливая. Нам нравится природа, поэтому пригласил её в лес, погулять по горам, и посетить меховые поляны. Она сразу же согласилась. Гуляли, общались. Пришли на поляны. Она выбрала мховый ковёр, под тенью молодого дуба. Расположились. Приятная беседа. Она улыбалась. Я кормил её алычой, виноградом, черешней. И она была словно счастливой в тот момент. Потом стояли, смотрели в даль, на долину, на море. Потом я обнял её со спины, поцеловал в шею. И она вся словно упала в мои объятия, прижалась ко мне, закрыла глаза. И...Она стояла, а я раздевал её. Целовал и гладил все её тело. Снимал с себя одежду. И снова целовал её. Она стояла, и смотрела. Потом был шикарный интим, разные начинавшийся с позы она сверху, и закончившийся только под вечер. Разные позы. Разный.вид интима. И много много актов. Я никак не мог насытится ей. А она лишь получала удовольствие. И доставляла его мне. В перерывах она прижималась ко мне, изо всех сил. Целовала. Обнимала. Мы общались. Ели фрукты. Занимались интимом. Под вечер, мы собрались. И ушли домой. Я проводил её. Она поцеловала меня, в уголок губ. Обняла. Поблагодарила за прекрасный день. Сказала до завтра, и мы разошлись. На следующий день она написала доброе утро, хорошего дня. Смайлики. И предложила увидеться сегодня вечером. А я не знаю. Она отдалась мне на первом свидании. И теперь я не знаю, стоит ли с ней дальше общаться. Или можно просто дружить, заниматься интимом, и спокойно искать себе подружку. Всё равно с ней ничего не получится. Хотя она классная. Но вот все это. Меня смущает.

Легендарный
56 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Мальчик, мужчиной тебе никогда не стать))

Гость
#2

пиши исчо, у тебя талант емае

Гость
#3

С твоими комплексами лучше найди себе мужика.
Он, к тому же, и не забеременеет.

#4

Блин, опять ты с твоими фантазиями. Сочинитель🤦‍♀️

#5

Как много букав. Графомания процветает. Особенно мне понравилось вот это "и посетить меховые поляны"

Али-баба
#6
Elle✨

Как много букав. Графомания процветает. Особенно мне понравилось вот это "и посетить меховые поляны"

Легендарный от слова легенда. Elle, а тебя не приглашали на "меховые поляны"?

Гость
#7

Зачем спал тогда, если смущает теперь это? А вообще конечно от таких как ты автор надо держаться подальше! Не дай бог такого м.у.д.а.к.а встретить!!!

Гость
#8

.. а потом я проснулся))

Лапусик
#9

Мало слов "разные". Надо ещё написать.

Гость
#10

Ты че нам рассказал свои эротические фантазии 😂😂😂

#11
Али-баба

Легендарный от слова легенда. Elle, а тебя не приглашали на "меховые поляны"?

На меховые?😂 Нет, не припомню)))

Легендарный
#12

Почему же.
Я уже бывал в девушках.
А значит мужик

Легендарный
#13

Что делать теперь с ней

Легендарный
#14

И не меховые.
А мховые.

Гость
#15

Девка то терминатор у тебя,столько часов юзал и не смозолилась.😂

Гость
#16

Ктонибудь что нибудь понял? Чего он хочет от нас?

#17
Легендарный

И не меховые.
А мховые.

Ньеть😠😡 Из книги слов не выкинешь. Меховые- значит, меховые!!!

Али-баба
#18
Гость

Ты че нам рассказал свои эротические фантазии 😂😂😂

Да ты че? Он возил ее часами в разных позах на меховой поляне. Теперь там проплешина образовалалась. Нескоро свежий мох нарастет.

Гость
#19
Легендарный

Почему же.
Я уже бывал в девушках.
А значит мужик

ничего это не значит)))))

#20
Гость

Ктонибудь что нибудь понял? Чего он хочет от нас?

😂😂😂😂😂😭😭😭😭😭

Гость
#21
Легендарный

Что делать теперь с ней

Пиши очередную главу своего романа че ещё делать то😂😂😂

Гость
#22

Как это первое, вы же до этого много времени проводили вместе. Может быть ты ее восприеимал как друга, а она больше чем друга.

Али-баба
#23
Гость

Ктонибудь что нибудь понял? Чего он хочет от нас?

На меховые поляны кого-нить затащить.

Легендарный
#24

Но она отдалась мне.
Приличные девушки так не делают.

#25
Легендарный

Но она отдалась мне.
Приличные девушки так не делают.

А не фиг было ее на меховые поляны тащить🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Так красиво сочинил. Правильно выше написали, у тебя талант. Мне понравилось, гы

Апельсин
#27
Гость

Зачем спал тогда, если смущает теперь это? А вообще конечно от таких как ты автор надо держаться подальше! Не дай бог такого м.у.д.а.к.а встретить!!!

Плюсуюсь👍

Гость
#28
Легендарный

Но она отдалась мне.
Приличные девушки так не делают.

"Мы с ней хорошо общаемся, можем сходить куда-нибудь просто так"
Не первое свидание во-первых! Во-вторых мб она влюблена в тебя. А в третьих - всякое бывает.
Ну ищи себе классику, которая даст через месяц.

Гость
#29
Гость

"Мы с ней хорошо общаемся, можем сходить куда-нибудь просто так"
Не первое свидание во-первых! Во-вторых мб она влюблена в тебя. А в третьих - всякое бывает.
Ну ищи себе классику, которая даст через месяц.

Ещё вариан-может быть у неё был день овуляции. В эти дни женщины не могут себя контолировать, простите это природой заложено.

Али-баба
#30
Elle✨

А не фиг было ее на меховые поляны тащить🤣🤣🤣🤣🤣

Деваха от запаха мха, улетела. А тут еще с членом наперевес, легендарные, всякие. Не ходите, девки на меховые поляны, чревато это

Легендарный
#31

Мне она тоже глянулась.
Но то что она на первом свидании, скакала на мне. Без стыда и совести. Ой не знаю не знаю.

Легендарный
#32

Я часто вожу на эти поляны женщин. Всегда случается интим.

Гость
#33
Elle✨

Как много букав. Графомания процветает. Особенно мне понравилось вот это "и посетить меховые поляны"

Там где растет писий мех

Гость
#34

Она тебя использовала как фаллоимитатор

Гость
#35

Не получится, потому что это был сон или влажные фантазии автора.))

Апельсин
#36
Легендарный

Мне она тоже глянулась.
Но то что она на первом свидании, скакала на мне. Без стыда и совести. Ой не знаю не знаю.

Так только " звёзд" Казахстана потрахивают😁

Апельсин
#37

Снова узнаю почерк Серёги😁

Гость
#38
Легендарный

И не меховые.
А мховые.

Меховая, тоже одна была, у девушки.))

Легендарный
#39

Ой как будто ахнуть женщину в лесу, это что то нереальное

Гость
#40
Легендарный

Ой как будто ахнуть женщину в лесу, это что то нереальное

Комары с муравьями мешают , а так ничего нереального

Гость
#41
Легендарный

Почему же.
Я уже бывал в девушках.
А значит мужик

Ну и д.е.б.и.л же🤮🤢

Гость
#42

Саша Просто она полюбила Вас сильно, не гоните ее, а ей внушайте
религиозные нормы: нельзя заниматься любовью до брака.
Блаженства и радости Вам!

Гость
#43

После алычи и винограда сильно пучит живот и из сральника так и хлещет. Сомневаюсь что у вас там что-то было, фантазёр автор

Гость
#44
Легендарный

Мне она тоже глянулась.
Но то что она на первом свидании, скакала на мне. Без стыда и совести. Ой не знаю не знаю.

Автор. Не ссы. Она тебе не отдалась. Она тебя ТРAXНУЛА. По ходу она больше тебя кончила. Ты небось раз-два от силы, а она все 5-10. Так что это ты шлюхан раз позволил себя тpaxнуть. Вот так вот. Равноправие у нас вообще то.

Гость
#45
Гость

Автор. Не ссы. Она тебе не отдалась. Она тебя ТРAXНУЛА. По ходу она больше тебя кончила. Ты небось раз-два от силы, а она все 5-10. Так что это ты шлюхан раз позволил себя тpaxнуть. Вот так вот. Равноправие у нас вообще то.

Согласна, молодец девчонка

Гость
#46

Передо мной поляна мха)). Ищу во мху енота. Вот во мху енот ))

Апельсин
#47
Гость

Автор. Не ссы. Она тебе не отдалась. Она тебя ТРAXНУЛА. По ходу она больше тебя кончила. Ты небось раз-два от силы, а она все 5-10. Так что это ты шлюхан раз позволил себя тpaxнуть. Вот так вот. Равноправие у нас вообще то.

Зачётно😁👍

Гость
#48

Боже , я так люблю эту фразу «я ее трахнул» , хахаха . Мы ,собираясь на свидание , уже заранее знаем будет ли у нас сегодня секс или нет , мы всегда знаем с кем хотим, когда хотим и сколько . Мы всегда знаем кому дадим , а кому нет , даже после 10 или 20ого свидания .
——
Я на своего мужчину , вообще , сама накинулась. Он был в шоке кончено , да на столько ,что переспросил меня , точно ли я хочу торопиться . ))) хахаха . Он был в шоке от меня , я в шоке от себя . Я не знаю , но я почему я вдруг накинулась на него, так как просто каким-то шестым чувством почувствовала ,что этот мужчина мой и точка . После секса для нас обоих сразу было понятно ,что с этого дня у нас серьезные отношения , как итог : вышла замуж , всё супер, вместе уже давно. Сейчас , читаю Вашу проблему , думаю .. слава богу мой муж не усомнился во мне , не подумал ничего плохого про меня. Иначе кабздец бы был (((

Инспектор
#49

автор дурак. вы давно знакомы. это типа "не считается"... думает, это с другими повторится? тупой.

Гость
#50

чел ты реально ку ку или только что этот бред придумал? сам же пишешь что вы уже друзья с ней, какое первое свидание? если бы ты её один день знал и в этот же день она отдалась тогда ещё ладно, а судя по описанию ты её не первый месяц знаешь, так о чём речь тогда, ей сколько ещё ждать то надо было? хотя знаешь, лучше не трогай девку, мож нормального себе найдёт