Гость
Статьи
Расставание. Как вы …

Расставание. Как вы пережили?

Девочки, пишу, наверное, чтобы просто высказаться. Были в отношениях с парнем 3 года, вместе были каждый день, любил - цветы, подарки, забота. Но отношения были тяжёлыми, много ссор сильных, расставались не раз, но максимум на неделю. Сейчас прошло уже 2 недели с расставания. Я знаю, это мало. Но чувствую, что конец. По началу было нормально, без страданий. Он у меня везде в чс. Не заходила вообще к нему даже в соц.сети. А вот последние дня 3 стало выворачивать от тоски, не выдержала, зашла к нему в инсту.. там как раз были истории как он где-то ночью тусит, то в баре каком-то, то в квартире у кого-то. Там и парни, и девушки. Как-то так грустно стало(( конечно, скорее всего он это напоказ делает для меня. Он так не раз делал. Но все-таки обидно. Я вроде и понимаю, что тут нужно поставить точку, потому что не могу его простить за причину нашей последней ссоры (не измена). Но все равно как будто надеюсь. Стараюсь отвлекать себя, у меня сейчас сессия, гуляю с подругами, решила подтянуть английский, начала снова играть на ф-но и петь. Но все равно не отвлекаюсь. Когда что-то делаю, фоном мысли о нем. Ночью вообще тяжело(( реву( вопрос не в том, как это пережить, потому что ответа на него нет. А просто через сколько вы вернулись к нормальной жизни и перестали страдать? Хотелось бы услышать ваши истории. #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего бросила месяц назад. Первые недели мне было даже хорошо. Потом стало тошно, депрессия накатила, одиночество, страх остаться одной и прочее. Хорошо, что бывший сразу после расставания меня в чёрный список везде добавил, поэтому я и не пыталась ему писать и звонить. Вообще странное чувство, сама бросила и теперь мучаюсь, хотя это было верное решение. Без конца думаю о бывшем. На днях он вытащил меня из черного списка, и сам стал звонить и писать, но я не хочу возврата ни в коем случае. Постоянно себя занимаю всем, чем угодно, еще подруг и родственников прошу чтоб помогали отвлекаться)

#2

Полгода

Гость
#3
Гость

Я своего бросила месяц назад. Первые недели мне было даже хорошо. Потом стало тошно, депрессия накатила, одиночество, страх остаться одной и прочее. Хорошо, что бывший сразу после расставания меня в чёрный список везде добавил, поэтому я и не пыталась ему писать и звонить. Вообще странное чувство, сама бросила и теперь мучаюсь, хотя это было верное решение. Без конца думаю о бывшем. На днях он вытащил меня из черного списка, и сам стал звонить и писать, но я не хочу возврата ни в коем случае. Постоянно себя занимаю всем, чем угодно, еще подруг и родственников прошу чтоб помогали отвлекаться)

Спасибо за ответ. Думала у меня одной так) а вы раньше до этого расставались? Просто мы мне кажется 1000 раз, поэтому до сих я наверное еще как будто не осознала, и все еще в глубине души жду, что он напишет/придет. Но молчит. Я тем более не стану сама мириться. А из-за чего вы расстались?

Гость
#4

"скорее всего он это напоказ делает для меня. Он так не раз делал" зачем вам этот мстительный и пакостный парень?

Гость
#5
Гость

"скорее всего он это напоказ делает для меня. Он так не раз делал" зачем вам этот мстительный и пакостный парень?

Это как раз одна из причин, по которой мы расстались. Согласна, незачем он мне. Просто по хорошим моментам скучаю, что хоть на стенку лезь(

Гость
#6

Недолго страдала.После ссоры, начинаю выискивать недостатки, прокручивать малейшее в его поведении и в итоге, человек становится противен и нафиг уже не нужен. Совет, не о нем думать надо, а о его поведении по отношению к вам, вспоминайте малейшее, что делал назло или чтоб уязвить.

Гость
#7
Гость

Недолго страдала.После ссоры, начинаю выискивать недостатки, прокручивать малейшее в его поведении и в итоге, человек становится противен и нафиг уже не нужен. Совет, не о нем думать надо, а о его поведении по отношению к вам, вспоминайте малейшее, что делал назло или чтоб уязвить.

Да, я тоже так же делала. И вот за день чувства сменяются несколько раз. То злость и неприязнь за все такие моменты, как вы сказали. То тоска и грусть все равно(

Гостья
#8

Полтора года прошло уже, а из головы не выходит,- каждый день вспоминаю. Очень хочу, чтоб это прошло уже. Возврата его не хочу. Как представлю, как мне было первый месяц больно, а ему хорошо, видимо, с тёлочками,- на *** его, не хочу всё возрождать. Но вот до сих пор тяжело.
Мерзко это- женщина страдает, мужик веселится. Пусть веселится. Лишь бы из головы выкатился к чёрту.

Гость
#9
Гость

Да, я тоже так же делала. И вот за день чувства сменяются несколько раз. То злость и неприязнь за все такие моменты, как вы сказали. То тоска и грусть все равно(

Если и была грусть, то только на зря потраченное на парня время. И что это время уже не вернуть и он отнял моё время, мои ресурсы. Время - это самый дорогой ресурс в нашем мире, потому что его нельзя вернуть или восстановить. Оно прошло и его нет, и с каждой секундой его остается всё меньше и меньше.

Гость
#10
Гостья

Полтора года прошло уже, а из головы не выходит,- каждый день вспоминаю. Очень хочу, чтоб это прошло уже. Возврата его не хочу. Как представлю, как мне было первый месяц больно, а ему хорошо, видимо, с тёлочками,- на *** его, не хочу всё возрождать. Но вот до сих пор тяжело.
Мерзко это- женщина страдает, мужик веселится. Пусть веселится. Лишь бы из головы выкатился к чёрту.

Дада, я тоже с вами согласна, и это тоже одна из причин, почему я головой понимаю, что не хочу его возвращения. Даже если вернется - не смогу принять. Ладно бы просто если с пацанами тусил. Но это в каких-то мутных компаниях с какими-то левыми девками. Фу, противно

Гость
#11
Гостья

Полтора года прошло уже, а из головы не выходит,- каждый день вспоминаю. Очень хочу, чтоб это прошло уже. Возврата его не хочу. Как представлю, как мне было первый месяц больно, а ему хорошо, видимо, с тёлочками,- на *** его, не хочу всё возрождать. Но вот до сих пор тяжело.
Мерзко это- женщина страдает, мужик веселится. Пусть веселится. Лишь бы из головы выкатился к чёрту.

Чтобы забыть человека нужно его не видеть совсем, ну помучаетесь немного ..полгода, год иногда два ,это уж тяжелый случай, но все равно пройдет ,поверьте , а лучше переключиться на другого.. тогда все быстрее пройдет.

Гость
#12
Гость

Чтобы забыть человека нужно его не видеть совсем, ну помучаетесь немного ..полгода, год иногда два ,это уж тяжелый случай, но все равно пройдет ,поверьте , а лучше переключиться на другого.. тогда все быстрее пройдет.

Не пройдет! Мама любила батю, всю жизнь. Хоть и развелась из за меня. Мои выходки, вышвырнули сраного батю к очередной любовнице. В чье нежное плечо он плакался: мудешники, вам флаг фантазии!)))
Мне помогло, забыть, именно забыть. Другие отношения. Из памяти, ничего никак не стереть. Оно останется и будет назойливо напоминать о себе.
К психотерапевту велкам. Это не ПСИХИАТР, два разных специалиста. Гугель вам в помощь.

Гость
#13
Гость

Чтобы забыть человека нужно его не видеть совсем, ну помучаетесь немного ..полгода, год иногда два ,это уж тяжелый случай, но все равно пройдет ,поверьте , а лучше переключиться на другого.. тогда все быстрее пройдет.

а теперь, слушайте меня,. меня моя хороша и недалекая.
Слушайте меня, страдалицы, верьте или нет, отливка нужна.
Мне проще, я кузнец, папа научил ковать. Воду из колодца из деревни, лить на нож надо и больше любить не будешь.
Мама уснула и я написал.
Бабуля умеет девок привораживать и отваживать. и много чего.

БосикомПоЛужам
#14

Я тоже рассталась с парнем- он меня бросил. Почему-то ночами накрывает, просыпаюсь в 5-6 утра и начинается тоска. А ему хоть бы что! Ему легко стало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: