Гость
Статьи
Встретился с бывшей …

Встретился с бывшей поговорили обиделась

Вобщем история получила продолжение встретились с бывшей поговорили , нащет ребенка как я понял ребенок все таки мой когда я спросил мой ли это ребёнок , она смутилась, психанула , мол как ты мог подумать обо мне так , ну как я понимаю что скорее всего я загнал ее в угол , и ребенок это мой.пока что она психанула села в такси и уехала.Что будет дальше время покажет #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Я бы заподозрила, что у тебя на стороне есть дети, ибо откуда у тебя эти гнилые мыслишки?

Королева форума 2021
#2

Еще и твоя мать нагуляла тебя неизвестно от кого. Такие уж у тебя гены. Бывшая правильно сделала, ей не по пути с гнилым мужиком.

Гость01
#3

как ты мог так подумать.....рыльце в пушку. если б мне так мужчина вопрос задал....спокойно сказала бы давай тест днк сделаем. а потом бы с гордо поднятой головой ткнула бы ему в лицо бумажкой и без обид, а тут.....на тест на днк она согласилась пойти?

Гость
#4
Гость01

как ты мог так подумать.....рыльце в пушку. если б мне так мужчина вопрос задал....спокойно сказала бы давай тест днк сделаем. а потом бы с гордо поднятой головой ткнула бы ему в лицо бумажкой и без обид, а тут.....на тест на днк она согласилась пойти?

Вообще, довольно обидный вопрос, по сути назвали свою бывшую ***.
Я бы тоже обиделась и послала.

Гость
#5
Гость01

как ты мог так подумать.....рыльце в пушку. если б мне так мужчина вопрос задал....спокойно сказала бы давай тест днк сделаем. а потом бы с гордо поднятой головой ткнула бы ему в лицо бумажкой и без обид, а тут.....на тест на днк она согласилась пойти?

Обьясняю мы с ней по молодости учились в одном профтехучилище в одной группе там же и познакомились, год встричались и занимались сексом без резинки.Спустя еще пол года она нашла себе другого , со мной порвала отношения, потом я узнал что она родила ребенка , по моим подсчетам это мой ребенок и замуж за него она вышла будучи беременной , вот такая история и вот спустя шесть лет она меня нашла ну и ....гормоны зделали свое дело.

Гость
#6
Гость01

как ты мог так подумать.....рыльце в пушку. если б мне так мужчина вопрос задал....спокойно сказала бы давай тест днк сделаем. а потом бы с гордо поднятой головой ткнула бы ему в лицо бумажкой и без обид, а тут.....на тест на днк она согласилась пойти?

Пока что про тест днк речь не шла я просто видел фото ребенка , точная моя копия да и даты совпадают и возраст ребенка тоже

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем