Гость
Статьи
Хочу встретиться и …

Хочу встретиться и поговорить с бывшим

Хочу встретиться с бывшим, чтобы поговорить с ним. Выяснить нормально, почему мы расстались. Помогите, как ему написать, чтобы понял суть встречи

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скажет - разлюбил, надоела, потому что ....
Зачем вам это выяснять?

Гость
#2

А как вы расстались?

#3
Гость

Он скажет - разлюбил, надоела, потому что ....
Зачем вам это выяснять?

Зачем выяснять?

Гость
#4

А что именно Вы хотите услышать? Ну не нравитесь Вы ему! Не хочет он Вас!!! Или Вам непременно надо, чтобы он семиэтажным это озвучил? Так не доходит?
... Мужика несложно понять, почему он Вас бросил. Если до Вас и всё остальное доходит, как до жирафа...

Гость
#5

1. Гость | 01.12.2018, 17:36:26 [2705983302] Он скажет - разлюбил, надоела, потому что .... Зачем вам это выяснять?
.
Потому что Автору надо непременно услышать, какое она гэ. какая сво, корявая ур-одина, бревно, х-реновая по всем статьям и хуже не бывает и тд. Ну нравится человеку гадости о себе выслушивать! Мужик-то по наивности из благородства решил пощадить ее нежные чувства...Зря, как показывает время.

А
#6

Вдруг у него девушка есть ,зачем рушить им все

Гость
#7

Не надо. Я сделала так неделю назад. Он сказал, что не любит больше. Если парню нужна он из под земли достанет. Забывай лучше его. Мне тоже очень плохо и плачу каждый день, но когда нибудь это пройдет.

Гость
#8
Гость

Не надо. Я сделала так неделю назад. Он сказал, что не любит больше. Если парню нужна он из под земли достанет. Забывай лучше его. Мне тоже очень плохо и плачу каждый день, но когда нибудь это пройдет.

Согласна ...мы 13 лет прожили и ушел ....5 месяцев не я не звоню ни он ....автор если хотите встречайтесь но кроме как почувствовать себя дерьмом вы ничего не приобретете ....я сама хочу встретится или позвонить но не делаю этого ...хотя у нас еще и ребенок есть ....держитесь.

Гость
#9

И почему бы он не ушел ....это не важно ....суть в том что ушел....хотя сейчас вы не готовы это понять поверьте все пройдет ...я вас понимаю но чужие мозги потемки ....и к сожалению мы учимся только на своих ошибках к сожалению .

Гость
#10

Если вам интересно мой муж ушел потому что я ему не готовила ....😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁так он всем говорит .

Гость
#11
Гость

Если вам интересно мой муж ушел потому что я ему не готовила ....😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁так он всем говорит .

Достаточная причина для ухода. Жена игнорирует женские обязанности.

Автор поста
#12
Гость

Не надо. Я сделала так неделю назад. Он сказал, что не любит больше. Если парню нужна он из под земли достанет. Забывай лучше его. Мне тоже очень плохо и плачу каждый день, но когда нибудь это пройдет.

Суть не в том, что я хочу его вернуть. Просто для меня его причина расставания на столько глупа и непонятна, что в правдивость слов очень трудно поверить. Была ситуация, что за день до ссоры мы планировали совместный поход в ресторан, в котором давно хотели побывать. На следующий день ссоримся, молчим неделю с лишним и он предлагает расстаться, говоря, что в соц.сетях я пишу ему грустно, а при личной с ним встрече я веселая. Что это за глупые причины? Поэтому спустя время я и хочу выяснить, почему же он всё-таки решил прекратить отношения, если до глупой ссоры всё было хорошо. Да, мы тогда обидели друг друга, но я считаю, что не на столько, чтобы прибегать к таким радикальным мерам...

Гость
#13

Автор, у него другая. Позже вы это узнаете.

Автор поста
#14
Гость

Автор, у него другая. Позже вы это узнаете.

Не знаю, как сейчас, но на тот момент у него точно никого не было

Гость
#15
Автор поста

Суть не в том, что я хочу его вернуть. Просто для меня его причина расставания на столько глупа и непонятна, что в правдивость слов очень трудно поверить. Была ситуация, что за день до ссоры мы планировали совместный поход в ресторан, в котором давно хотели побывать. На следующий день ссоримся, молчим неделю с лишним и он предлагает расстаться, говоря, что в соц.сетях я пишу ему грустно, а при личной с ним встрече я веселая. Что это за глупые причины? Поэтому спустя время я и хочу выяснить, почему же он всё-таки решил прекратить отношения, если до глупой ссоры всё было хорошо. Да, мы тогда обидели друг друга, но я считаю, что не на столько, чтобы прибегать к таким радикальным мерам...

Он повод просто нашёл

И
#16
Автор поста

Суть не в том, что я хочу его вернуть. Просто для меня его причина расставания на столько глупа и непонятна, что в правдивость слов очень трудно поверить. Была ситуация, что за день до ссоры мы планировали совместный поход в ресторан, в котором давно хотели побывать. На следующий день ссоримся, молчим неделю с лишним и он предлагает расстаться, говоря, что в соц.сетях я пишу ему грустно, а при личной с ним встрече я веселая. Что это за глупые причины? Поэтому спустя время я и хочу выяснить, почему же он всё-таки решил прекратить отношения, если до глупой ссоры всё было хорошо. Да, мы тогда обидели друг друга, но я считаю, что не на столько, чтобы прибегать к таким радикальным мерам...

Ну конечно вы не из за ссоры расстались. Просто он уцепился за это, когда дозрел. Я сама так делала. Когда понимаешь, что вот сейчас надо уходить и несёшь какую то пургу. А накопилось всё раньше, может неосознанно, но любовь прошла.

И
#17

Лучше учитесь отпускать недосказанно. Слова на самом деле мало что меняют. Вы думаете ими можно что то исправить, но всё уже сделано.

Гость
#20
Автор

Хочу встретиться с бывшим, чтобы поговорить с ним. Выяснить нормально, почему мы расстались. Помогите, как ему написать, чтобы понял суть встречи

Ему и так всё ясно.

Автор
#21
Гость

Ему и так всё ясно.

Ему то может и ясно. Но не мне

настя
#20

думаю, выяснить данную ситуацию необходимо, если человек не заинтересован вами как личность, то лучше будет проститься с ним. но если ваши чувства взаимны и вы готовы работать над отношениями, то нужно продвигать их на новый уровень.

Гость
#23

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#24

не поинтересуешься не узнаешь

Гость
#25
Автор

Ему то может и ясно. Но не мне

нет ничего бессмысленнее чем рассуждать, после того как ответ получен по моему ..

Гость
#26

Я была в вашей ситуации, но мне было легче, потому, что у меня сразу начались новые отношения. И я вам могу точно сказать, хлрошо, что он ушёл, потому, что он освободил место для мужчины, с котором вы действительно будете счастливы и он точно будет лучше ешо практически во всём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: