Гость
Статьи
Хочу встретится с …

Хочу встретится с бывшей. Не для отношений ю.

Расстались год назад по причине... Один обиделся, другой гордый, в принципе и все. Переодически видемся, так как связывает работа. Но между собой не общаемся, привет максимум.
Значит, что если пригласить ее на ужин? К себе домой естественно. Вот загорелось у меня, хочу ей написать.
Только пожалуйста, без ответов формата это плохая идея и прочее. Интересует только как мне лучше сделать, как лучше написать, чтобы добиться своего?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Словами. Чётко обозначил цели встречи.

Гость как в горле кость
#2

Не бегай за бывшей. Лучше добейся в этой жизни чего то значимого. Когда ты будешь богат и знаменит, она сама к тебе приползет. Только, рядом с тобой уже будет более достойная, и поэтому ты сможешь смело плюнуть бывшей в рожу.

#3
גבר

Словами. Чётко обозначил цели встречи.

Обозначив

#4
Гость как в горле кость

Не бегай за бывшей. Лучше добейся в этой жизни чего то значимого. Когда ты будешь богат и знаменит, она сама к тебе приползет. Только, рядом с тобой уже будет более достойная, и поэтому ты сможешь смело плюнуть бывшей в рожу.

Так... Ему ж... Для присунуть разок)

Гость
#5

Ну, я думаю, она может спросить зачем. Наврите ей, что типа скучаете и хотите возврат отношений, тогда, может и согласится. Если, скажите честно, переспать захотелось. Конечно, не придет

Гость
#6
Гость как в горле кость

Не бегай за бывшей. Лучше добейся в этой жизни чего то значимого. Когда ты будешь богат и знаменит, она сама к тебе приползет. Только, рядом с тобой уже будет более достойная, и поэтому ты сможешь смело плюнуть бывшей в рожу.

Зачем ей к нему приползать? Как смешат эти влажные мечты зад*ротов из мудээ. У нее давным-давно будет своя жизнь и другие мужчины, нахрен ей этот закомплексованный обмудок?

Дубинушка
#7

Тут два варианта, зависит от ее интеллекта. Если она глупа, то сочтет твое намерение трахнуть ее без обязательств попыткой вернуть ее в отношения, она откажется, потирая ручки от сатисфакции. Если умна, то раскусит твой план и откажется, убедившись, что ее решение порвать с тобой было правильным.

#8

Слушайте, жизнь такая короткая. Хочется - делайте. Вот) с весной

Гость
#9
Гость

Ну, я думаю, она может спросить зачем. Наврите ей, что типа скучаете и хотите возврат отношений, тогда, может и согласится. Если, скажите честно, переспать захотелось. Конечно, не придет

С чего вы взяли? Может, ей тоже отношения с ним не нужны, а от дружеского перепиxa не отказалась бы?

Гость
#10
גבר

Обозначив

Не упадет ли моя значимость в ее глазах? Боюсь отказа) в шоке она конечно будет определено

Гость
#11
Гость как в горле кость

Не бегай за бывшей. Лучше добейся в этой жизни чего то значимого. Когда ты будешь богат и знаменит, она сама к тебе приползет. Только, рядом с тобой уже будет более достойная, и поэтому ты сможешь смело плюнуть бывшей в рожу.

Я не бегал и не бегаю.

Гость
#12
Гость

Ну, я думаю, она может спросить зачем. Наврите ей, что типа скучаете и хотите возврат отношений, тогда, может и согласится. Если, скажите честно, переспать захотелось. Конечно, не придет

Точно не подходит) на вопрос зачем, я бы отвелил - мне кажется это будет очень интересно...
Вот меня и интересуют щас мысли девушек, спрашиваю у вас) как бы отнеслись к этому?

Гость
#13
Дубинушка

Тут два варианта, зависит от ее интеллекта. Если она глупа, то сочтет твое намерение трахнуть ее без обязательств попыткой вернуть ее в отношения, она откажется, потирая ручки от сатисфакции. Если умна, то раскусит твой план и откажется, убедившись, что ее решение порвать с тобой было правильным.

Не все так просто. А если она хочет просто секса? У вас не было такого ни разу что ли? Когда мужчина вам ни для чего, кроме секса не нужен.

#14
Гость

Не упадет ли моя значимость в ее глазах? Боюсь отказа) в шоке она конечно будет определено

Так... Без риска, ничего не получится.

милая девушка
#15

Не для отношений есть путаны.

Гость
#16
Дубинушка

Тут два варианта, зависит от ее интеллекта. Если она глупа, то сочтет твое намерение трахнуть ее без обязательств попыткой вернуть ее в отношения, она откажется, потирая ручки от сатисфакции. Если умна, то раскусит твой план и откажется, убедившись, что ее решение порвать с тобой было правильным.

Я ей определено не безразличен, вот совсем нет) (проявляется в рабочих моментах). Скажу так... Если хотел бы вернуть отношения - труда вообще бы не составило. Но мне это не нужно.

милая девушка
#17
Гость

Не все так просто. А если она хочет просто секса? У вас не было такого ни разу что ли? Когда мужчина вам ни для чего, кроме секса не нужен.

Тогда она будет требовать немалые деньги, либо будет пилить.

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли? Может, ей тоже отношения с ним не нужны, а от дружеского перепиxa не отказалась бы?

Вы девушка? Я хотел что то подобное услышать на самом деле. Просто интересует, на будет ли это выглядеть с моей стороны полным долб"ебазмом?

#19
милая девушка

Не для отношений есть путаны.

Я Вас, возможно, расстрою, но... Не только.

#20
Гость

Я ей определено не безразличен, вот совсем нет) (проявляется в рабочих моментах). Скажу так... Если хотел бы вернуть отношения - труда вообще бы не составило. Но мне это не нужно.

Так ей и скажи. В чем проблема..?

милая девушка
#21
Гость

Я ей определено не безразличен, вот совсем нет) (проявляется в рабочих моментах). Скажу так... Если хотел бы вернуть отношения - труда вообще бы не составило. Но мне это не нужно.

Если вам не нужны отношения, зачем ее хитро обнадеживать?

Гость
#22
גבר

Так... Без риска, ничего не получится.

Можете чуть раскрыть ваш ответ?

Гость
#23
милая девушка

Тогда она будет требовать немалые деньги, либо будет пилить.

Не будет. И иногда не требовала. Вот пилила-это да

Гость
#24
Гость

Точно не подходит) на вопрос зачем, я бы отвелил - мне кажется это будет очень интересно...
Вот меня и интересуют щас мысли девушек, спрашиваю у вас) как бы отнеслись к этому?

У меня была похожая ситуация, когда бывший позвал к себе для секса. В отношениях он был плох, а вот в сексе очень хорош. Я ему не отказала. Только вот потом ему зачем-то меня провожать понадобилось, хотя я сказала, что делать этого не нужно. Потом обиделся и забанил везде. Мужики иногда себя так странно ведут.

Гость
#26
Кот Бегемот

Так ей и скажи. В чем проблема..?

Боюсь потерять свою значимость

милая девушка
#27
Гость

Можете чуть раскрыть ваш ответ?

Риск в том, что она устроит вам веселую жизнь за пользование ею.

Гость как в горле кость
#29
Гость

Я не бегал и не бегаю.

Вот и молодец

Гость
#30

А мы откуда знаем, что у неë в голове и чего она хочет?
Ты хочешь точную формулу, чтобы не отказала. Так еë нет, потому что люди разные.
В таких вопросах, раз уж так захотелось, нужно пробовать. Но! Но всегда готовится к отказу, не так обидно будет. А если получишь согласие то радости в два раза больше будет.

#31
Гость

Можете чуть раскрыть ваш ответ?

Так... Тут нет тайны... Если пугает отказ, то... Заранее поиграйте ситуацию с отказом... Поймёте, что нет ничего страшного... Но, пока пе предложите, - не узнаете.

милая девушка
#32
Гость

Не будет. И иногда не требовала. Вот пилила-это да

Распилит вас, мало не покажется, еще и с работы вас попрут.

Черная кокотка
#33

Фуууууу

Гость
#34

А ты че хочешь? Тупо секса? ну будет, а дальше что? Ты сам то не будешь чувствовать себя просто использованным? Глупо так тратить жизнь.

Гость
#35
Гость

Вы девушка? Я хотел что то подобное услышать на самом деле. Просто интересует, на будет ли это выглядеть с моей стороны полным долб"ебазмом?

Я девушка. И ответила вам в посте 24. Долбoeбизмом ваше поведение не считаю. Но у вас противополржная ситуация от моей. Вы ей не безразличны. Если она согласится на ваше предложение, то потом залипнет и начнёт мучиться. Вам оно надо?

#36
Гость как в горле кость

Да ну, чего он в её бездонной пещере еще не видел? Это как найти под диваном кусок заплесневелой пиццы. Не стоит его доедать.

Я, если честно, тоже не понимаю) Но... Хочется ему)

#37
Гость

Боюсь потерять свою значимость

Вы давно ее потеряли...
Пруф: "Один обиделся, другой гордый, в принципе и все. Переодически видемся, так как связывает работа. Но между собой не общаемся, привет максимум."

Гость
#38

Так и напиши: мне никто не даёт, а секса хочется, давай куда-нибудь сходим, вспомним прошлое. 😁

Гость
#39
Гость как в горле кость

Не бегай за бывшей. Лучше добейся в этой жизни чего то значимого. Когда ты будешь богат и знаменит, она сама к тебе приползет. Только, рядом с тобой уже будет более достойная, и поэтому ты сможешь смело плюнуть бывшей в рожу.

Да какое развиваться. Всех мозгов хватило сюда прийти строчить, щас, побежит он развиваться. Пи, сь ка зачесалась, вот и все развитие

Гость
#40
Гость

Боюсь потерять свою значимость

Зачем вам нужна значимость в её глазах, если вы всё равно толком не общаетесь?

Гость
#41
Гость

Зачем ей к нему приползать? Как смешат эти влажные мечты зад*ротов из мудээ. У нее давным-давно будет своя жизнь и другие мужчины, нахрен ей этот закомплексованный обмудок?

Если тянет к бывшей ,значит чувства остались ,для секса свободному
мужчине найти новую женщину раз плюнуть .Не все осталось в прошлом .

#42
милая девушка

Риск в том, что она устроит вам веселую жизнь за пользование ею.

Это, да...вероятность - велика)

Гость
#43

Вечер вдвоём скоротаете, не более. Хоть шампанского купи и еды, не будь скуп на комплименты:)) А дальше - каждый своей дорогой пойдёт., разбитую чашку не склеить. я бы скоротала вечерок с бывшим, воспоминания хорошие и член см 18-20, романтик, а так - не вписывается в мою жизнь, никак. И сколько их, проходящих бывших, на поговорить и не более)) Счастья вам, мальчики!!!

Черная кокотка
#44
Гость

Я девушка. И ответила вам в посте 24. Долбoeбизмом ваше поведение не считаю. Но у вас противополржная ситуация от моей. Вы ей не безразличны. Если она согласится на ваше предложение, то потом залипнет и начнёт мучиться. Вам оно надо?

Не залипнет, она уже забыла этого чмыря

Гость
#45
גבר

Так... Тут нет тайны... Если пугает отказ, то... Заранее поиграйте ситуацию с отказом... Поймёте, что нет ничего страшного... Но, пока пе предложите, - не узнаете.

Чисто по человечески, с вашей точки зрения. Стоит мне писать ей?

милая девушка
#46
Гость

Зачем вам нужна значимость в её глазах, если вы всё равно толком не общаетесь?

Он боится потерять свою животную сущность.😁

Гость
#47
Гость

Я девушка. И ответила вам в посте 24. Долбoeбизмом ваше поведение не считаю. Но у вас противополржная ситуация от моей. Вы ей не безразличны. Если она согласится на ваше предложение, то потом залипнет и начнёт мучиться. Вам оно надо?

Я уже год мучаюсь, устал. Уволится смогу только через год, тогда и перестану ее видеть. А пока переодически накрывает, вот и вся проблема

#48
Гость

Чисто по человечески, с вашей точки зрения. Стоит мне писать ей?

Нет)
Умер Максим, да...и, *** с ним!)

Гость
#49
Гость

У меня была похожая ситуация, когда бывший позвал к себе для секса. В отношениях он был плох, а вот в сексе очень хорош. Я ему не отказала. Только вот потом ему зачем-то меня провожать понадобилось, хотя я сказала, что делать этого не нужно. Потом обиделся и забанил везде. Мужики иногда себя так странно ведут.

А я в отношениях был ***. Не провожал и не встречал зачастую. Ваш ответ с ее стороны был бы для меня идеальным

Гость
#50
Дубинушка

Тут два варианта, зависит от ее интеллекта. Если она глупа, то сочтет твое намерение трахнуть ее без обязательств попыткой вернуть ее в отношения, она откажется, потирая ручки от сатисфакции. Если умна, то раскусит твой план и откажется, убедившись, что ее решение порвать с тобой было правильным.

Если у бывшей нет нового воздыхателя ,почему не прийти к б. м. на палку чая . Кто от хорошего откажется ? Я пришла бы .Романтика