Гость
Статьи
Бывший не даёт начать …

Бывший не даёт начать новые отношения

У меня есть парень, мы с ним вместе 6 лет, из них 3 года жили вместе. 8 месяцев назад я от него ушла, потому что его отношение ко мне было не очень, ну и ещё много причин. Живу все это время одна. И все это время он общается со мной,говорит не может без меня, но жить вместе больше не предлагает. Нечего серьезного между нами быть больше не может, его родители против меняа сот против него. Говорят мы с ним не подходим друг другу. Но перестать общаться мы не можем. Недавно я встретила другого парня, он мне нравится, чувствую от него тепло и я ему тоже нравлюсь. Хочу попробовать с ним отношения, но бывший мне не даёт. Он постоянно рядом, постоянно пишит мне, приходит ко мне. Я спрашиваю у него что между нами будет дальше. На что он отвечает не знаю, говорит вдруг он в кого нибудь влюбится ещё. Ну вообще нечего серьезного ко мне не планируется. А я уже влюбилась в другого. Но я не могу бросить общение с бывшим, не могу его вот так оставить. Но и того парня я не хочу потерять. Что мне делать ?( #отношения #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не можете отвязаться от бывшего,. будете иметь головную боль, а годы идут.

Разводняк
#2

Стиль разводок менять пора

Гость
#3

Не пускать бывшего. Отвечать через раз, а потом и вовсе свести разговоры на нет. Вам это общение больше ни к чему. Сами все написали. Уже бы новые отношения были, а тут эта помеха является.

#4

Поставить жирную точку, пересилить себя и забыть. Не стоит начинать новые отношения не закончив старые, так как ты в полной мере не сможешь быть с человеком и просто ранишь его.

#5

Желательно - повеситься.. Это быстро.
А если по медленнее - вышвырнуть и заблокировать бывшего (да и нынешнего, пожалуй - тоже!), и почитать "в умных книжках что - нибудь про отношеньки"...
8 месяцев (!!!!) 🤦🏻 Это ж какой надо быть ддддуррой🤌
А то

Гость
#6
Роковая Дама

Поставить жирную точку, пересилить себя и забыть. Не стоит начинать новые отношения не закончив старые, так как ты в полной мере не сможешь быть с человеком и просто ранишь его.

Какие отличные слова!

Гость
#7

Идите учиться

Гость
#8

Первая мысль которая появилась, после прочтения слов автора: Барышня! Перестаньте думать о мужиках! Идите учиться!!! Образование важнее, и судя по тексту - лишним не будет!

Гость
#9

Ну вот и останетесь ни с чем... Делов то.... Фу, глупая вы. Вас откровенно бывший в рожу плюёт, а вы этим умываетесь.... Продолжайте в том же духе👍... А новый быстро вас бросит, если вы так и будете на два фронта бегать, и останетесь у разбитого корыта....
Сами с бывшим общаетесь, домой его впускаете, на звонки его отвечаете, а жалуетесь. На себя жалуйтесь, что вы такая размазня

Гранат
#10

Попрощаться! Пусть ищет другую.

Гость
#11
Гость

Первая мысль которая появилась, после прочтения слов автора: Барышня! Перестаньте думать о мужиках! Идите учиться!!! Образование важнее, и судя по тексту - лишним не будет!

Отучилась уже ,умник

Гость
#12
Гость

Ну вот и останетесь ни с чем... Делов то.... Фу, глупая вы. Вас откровенно бывший в рожу плюёт, а вы этим умываетесь.... Продолжайте в том же духе👍... А новый быстро вас бросит, если вы так и будете на два фронта бегать, и останетесь у разбитого корыта....
Сами с бывшим общаетесь, домой его впускаете, на звонки его отвечаете, а жалуетесь. На себя жалуйтесь, что вы такая размазня

Фу, злые вы

Гость
#13

ПФ, автор, ну по последней фразе, о том что быть может он ещё влюбится в кого-нибудь веет ощущением, что он держит вас пока "про запас", пока не нашел получше
И нафиг вы лезете строить новые отношения, когда с бывшим не разобрались толком? Подумайте, зачем этот геморрой вашему будущему парню? Наверняка ему не захочется постоянно видеть и разбираться с вашим бывшим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: