Гость
Статьи
Бывший сразу начал …

Бывший сразу начал новые отношения

Если мужчина меньше чем через месяц после расставания (2 года отношений, познакомили семьи) начал встречаться со своей подругой, они выглядят счастливыми, дарит ей цветы, которых мне не дарил, значит, он просто меня не любил? Я была все время слепа и глуха? 
Он не давал поводов к ревности к ней, я всегда уважала его границы и не лезла, а сейчас от обиды и горя охото придушить себя, жить не хочется. #бывший

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
И
#1

В течение месяца? Есть мужчины, которые в течение дня находят другую 😂😂

Гость
#2

Варианта я вижу два:
1. Он сделал выводы из отношений с Вами, и пытается действовать согласно сделанным выводам;
2. Он знает, что Вы за ним наблюдаете, и поэтому ведёт себя неестественно. Может и боль Вам причинить хочет (в зависимости от того, как вы расстались).

p.s. Себя душить и винить точно не нужно. Погорюйте немного да отпустите человека с Богом.

Сама по себе
#3

НЕ бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Если бы любил, вы бы были единственной. Когда любят, других не замечают. Каждый день об этом на форуме пишут.
1 месяц, 2 года, да, хоть, 10 лет, всё это не важно, познакомил с родителями - чушь. Как были девочкой для секса, так, в их глазах, и остались. А, общался он с подругой, были общие интересы и вы стали третьей лишней. Они всегда нравились друг другу, вы закрывали глаза. Вот результат.

Гость
#4

Я три года была с парнем. Сначала не видела его недостатков в любовной эйфории. Но со временем начала прозревать. Самолюбив. Очень эгоистичен. Всё гребёт под себя. Скареден. Любит провоцировать ссоры на ровном месте. Виноватить меня.. Чтобы я потом ползла на коленях прощения просить...тешит своё эго...внаглую манипулирует...
Постепенно я прозрела. Излечилась от любовной одержимости, избавилась от зависимости. И резко послала его в итоге ! В один момент....Я к этому шла очень долго. А он считал. что у нас всё идеально-шоколадно. А я - верная и преданная рабыня. Поэтому мой уход и демарш оказались для него неожиданностью и поводом считать меня полной иди-откой. Которая подуркует и вернется. А я свалила навсегда. Выстраданно, выплаканно, вымученно и продуманно...Да ещё совершенно случайно после ухода я встретила другого мужчину.Который закружил, увлёк, в брак позвал... Только от него я увидела, какой может быть искренняя мужская любовь....
....В итоге я всё-же вышла замуж за второго. Но первый много чего чудил. творил, поносил и склонял меня за ветренность, безнравственность, предательство, непостоянство и прочие грехи.
К чему это я?....
Автор! Возможно, Ваш бывший тяготился вашими отношениями. Просто Вы не хотели и не желали замечать, что всё идёт неправильно. А когда он, наконец, освободился от Вас и нашёл свою любовь, Вы не поняли. что это было им выстрадано и заслужено....А возможно, наоборот, что ему было на Вас наплевать. Попользовался - и пошёл дальше.
В любом случае отпустите ситуацию. Не Ваш человек! Пожелайте ему счастья с другой и главное - подальше от Вас. А сама позаботьтесь о себе...И найдите другого мужчину. Которому именно Вы будете нужны, как воздух. Хороших мужчин на свете много. Удачи!

Автор
#5
Гость

Я три года была с парнем. Сначала не видела его недостатков в любовной эйфории. Но со временем начала прозревать. Самолюбив. Очень эгоистичен. Всё гребёт под себя. Скареден. Любит провоцировать ссоры на ровном месте. Виноватить меня.. Чтобы я потом ползла на коленях прощения просить...тешит своё эго...внаглую манипулирует...
Постепенно я прозрела. Излечилась от любовной одержимости, избавилась от зависимости. И резко послала его в итоге ! В один момент....Я к этому шла очень долго. А он считал. что у нас всё идеально-шоколадно. А я - верная и преданная рабыня. Поэтому мой уход и демарш оказались для него неожиданностью и поводом считать меня полной иди-откой. Которая подуркует и вернется. А я свалила навсегда. Выстраданно, выплаканно, вымученно и продуманно...Да ещё совершенно случайно после ухода я встретила другого мужчину.Который закружил, увлёк, в брак позвал... Только от него я увидела, какой может быть искренняя мужская любовь....
....В итоге я всё-же вышла замуж за второго. Но первый много чего чудил. творил, поносил и склонял меня за ветренность, безнравственность, предательство, непостоянство и прочие грехи.
К чему это я?....
Автор! Возможно, Ваш бывший тяготился вашими отношениями. Просто Вы не хотели и не желали замечать, что всё идёт неправильно. А когда он, наконец, освободился от Вас и нашёл свою любовь, Вы не поняли. что это было им выстрадано и заслужено....А возможно, наоборот, что ему было на Вас наплевать. Попользовался - и пошёл дальше.
В любом случае отпустите ситуацию. Не Ваш человек! Пожелайте ему счастья с другой и главное - подальше от Вас. А сама позаботьтесь о себе...И найдите другого мужчину. Которому именно Вы будете нужны, как воздух. Хороших мужчин на свете много. Удачи!

Да, вы правы, я видимо совсем не осознавала, как на самом деле. Под конец начала плакать часто, но без ссор, я не скандалистка, плакать начала, потому что он стал холодным, закрытым, говорить не хотел, таил обиды, уезжал постоянно с друзьями, хотя была полная уверенность, что не к женщине. Я понимаю, что не были отношения идеальными, не требую и не виню, выкладывалась, сама себя содержала, слушала, поддерживала и всегда была на его стороне, в сексе вообще без границ, я очень любила. А теперь… просто чувствую себя пустышкой, к которой у него даже чувств не осталось, которая ему никто. Горько сильно. Отпускаю с огромной болью.

Я рада, что ваш человек нашёл вас, очень рада за существование счастья у других людей🙏🏻

Автор
#6
Гость

Варианта я вижу два:
1. Он сделал выводы из отношений с Вами, и пытается действовать согласно сделанным выводам;
2. Он знает, что Вы за ним наблюдаете, и поэтому ведёт себя неестественно. Может и боль Вам причинить хочет (в зависимости от того, как вы расстались).

p.s. Себя душить и винить точно не нужно. Погорюйте немного да отпустите человека с Богом.

Спасибо, что написали

Я думаю, что первый вариант, он всегда живет как хочет, но не напоказ, уже 3 месяца они вместе. Больно, что забывают так быстро, больно, что ты в миг - никто, хотя ты сама с большим сердцем и любовью, которая просто ему не нужна.

Гость
#7
Сама по себе

НЕ бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Если бы любил, вы бы были единственной. Когда любят, других не замечают. Каждый день об этом на форуме пишут.
1 месяц, 2 года, да, хоть, 10 лет, всё это не важно, познакомил с родителями - чушь. Как были девочкой для секса, так, в их глазах, и остались. А, общался он с подругой, были общие интересы и вы стали третьей лишней. Они всегда нравились друг другу, вы закрывали глаза. Вот результат.

Дружба очень даже бывает!!! Когда женщина интересна, как друг, и дорога, как сестра. Но на неё не встанет. Точно также и женщина не видит в друге мужчину и не испытывает к нему влечения. Просто симпатия, уважение, искренность, пртвязанность и любовь, как к брату..... Знаю по себе! Не понаслышке! ...Бывают близкие задушевные подружки . Неважно, если они другого пола..Бывает братство-сестринство без кровных уз. ...Важно, чтобы мой муж и их жены не ревновалии....А будут ревновать - семья важнее! Исторгну "братцев" и исчезну как "сестра".

Сама по себе
#8
Гость

Дружба очень даже бывает!!! Когда женщина интересна, как друг, и дорога, как сестра. Но на неё не встанет. Точно также и женщина не видит в друге мужчину и не испытывает к нему влечения. Просто симпатия, уважение, искренность, пртвязанность и любовь, как к брату..... Знаю по себе! Не понаслышке! ...Бывают близкие задушевные подружки . Неважно, если они другого пола..Бывает братство-сестринство без кровных уз. ...Важно, чтобы мой муж и их жены не ревновалии....А будут ревновать - семья важнее! Исторгну "братцев" и исчезну как "сестра".

У женщины так бывает. Вы женщина и рассуждаете с женской позиции. Мужчина общается только с женщинами, которые сексуально интересны, которые радуют его глаза. И встаёт у него неоднократно, и, вряд ли думает о ней, как о сестрёнке. Вы приписываете мужчине женские мысли. Мы разные, противоположные.

Гость
#9

Вообще мне кажется, что если человек быстро начал отношения с другой после расставания и кажется "счастливым", абсолютно не гарантирует того, что он не страдает/страдал от вашего разрыва. Некоторые так могут страдать, что в новые отношения стремятся, только чтобы забыться
Но каждая ситуация индивидуальна, ему в голову никто не залезет

Гость
#10

Девушка у меня умерла мать вот где горе, я на фоне стресса и постоянных слез вылезли грыжи на глазах испортилось здоровье, а вы из-за парня печётесь! Мне бы ваши проблемы! Не гневите Бога . Я тем летом лежала в больнице с ковидом в палате с девушкой 30 лет, она узнала что ее мать умерла от ковида, при мне скинулась с 6 этаже в больнице! Вот где горе! А вы фигней маетесь! У меня брат воюет , жизнью рискует, такие ужасы видит! А вы с жиру беситесь! Парень! Да чихать на него!

Гость
#11
Гость

Я три года была с парнем. Сначала не видела его недостатков в любовной эйфории. Но со временем начала прозревать. Самолюбив. Очень эгоистичен. Всё гребёт под себя. Скареден. Любит провоцировать ссоры на ровном месте. Виноватить меня.. Чтобы я потом ползла на коленях прощения просить...тешит своё эго...внаглую манипулирует...
Постепенно я прозрела. Излечилась от любовной одержимости, избавилась от зависимости. И резко послала его в итоге ! В один момент....Я к этому шла очень долго. А он считал. что у нас всё идеально-шоколадно. А я - верная и преданная рабыня. Поэтому мой уход и демарш оказались для него неожиданностью и поводом считать меня полной иди-откой. Которая подуркует и вернется. А я свалила навсегда. Выстраданно, выплаканно, вымученно и продуманно...Да ещё совершенно случайно после ухода я встретила другого мужчину.Который закружил, увлёк, в брак позвал... Только от него я увидела, какой может быть искренняя мужская любовь....
....В итоге я всё-же вышла замуж за второго. Но первый много чего чудил. творил, поносил и склонял меня за ветренность, безнравственность, предательство, непостоянство и прочие грехи.
К чему это я?....
Автор! Возможно, Ваш бывший тяготился вашими отношениями. Просто Вы не хотели и не желали замечать, что всё идёт неправильно. А когда он, наконец, освободился от Вас и нашёл свою любовь, Вы не поняли. что это было им выстрадано и заслужено....А возможно, наоборот, что ему было на Вас наплевать. Попользовался - и пошёл дальше.
В любом случае отпустите ситуацию. Не Ваш человек! Пожелайте ему счастья с другой и главное - подальше от Вас. А сама позаботьтесь о себе...И найдите другого мужчину. Которому именно Вы будете нужны, как воздух. Хороших мужчин на свете много. Удачи!

+1
Автор, прислушайтесь.

П.С. Страдать из-за всего лишь мужла это дно.
Страдать из=за мужла, которое от вас ушло, это дно дна ;)

Гость
#12
Автор

Спасибо, что написали

Я думаю, что первый вариант, он всегда живет как хочет, но не напоказ, уже 3 месяца они вместе. Больно, что забывают так быстро, больно, что ты в миг - никто, хотя ты сама с большим сердцем и любовью, которая просто ему не нужна.

Чуть не подавилась. А почему вы большую любовь не направите на себя? Он то чем ей заслужил?

Вася с завода
#13

Хахахахах я ору

Гость
#14
Гость

Девушка у меня умерла мать вот где горе, я на фоне стресса и постоянных слез вылезли грыжи на глазах испортилось здоровье, а вы из-за парня печётесь! Мне бы ваши проблемы! Не гневите Бога . Я тем летом лежала в больнице с ковидом в палате с девушкой 30 лет, она узнала что ее мать умерла от ковида, при мне скинулась с 6 этаже в больнице! Вот где горе! А вы фигней маетесь! У меня брат воюет , жизнью рискует, такие ужасы видит! А вы с жиру беситесь! Парень! Да чихать на него!

Согласна с вами!
Думают про всякую фигню.... Парень....
Просто реально человек горя в жизни не видел ни разу, вот и думает про ерунду.
Смешно, реально, когда думают и страдают из-за парней и из- за мужиков...

.
#15

Ни дня простоя. От шока, чтоб не быть одному. Неверующие. Они могут и ребенка заделать от скуки по приколу. Вся жизнь игра у них.

.
#16
Гость

Вообще мне кажется, что если человек быстро начал отношения с другой после расставания и кажется "счастливым", абсолютно не гарантирует того, что он не страдает/страдал от вашего разрыва. Некоторые так могут страдать, что в новые отношения стремятся, только чтобы забыться
Но каждая ситуация индивидуальна, ему в голову никто не залезет

Верно. Вместо того, чтоб каяться за ошибки, погрузиться в знание, слушать лекции, такие люди хватают что попало и по новой. Бывает и детей в этой панике делают. Не женятся. У ребенка нет семьи в итоге. Таких полно.

Гость
#17

Как это знакомо . Бывший в точь-точь так себя повёл . До сих пор на него злая и на себя тоже .

Автор
#18
Гость

Как это знакомо . Бывший в точь-точь так себя повёл . До сих пор на него злая и на себя тоже .

Он до сих пор в отношениях с той девушкой?

Автор
#19
Гость

Девушка у меня умерла мать вот где горе, я на фоне стресса и постоянных слез вылезли грыжи на глазах испортилось здоровье, а вы из-за парня печётесь! Мне бы ваши проблемы! Не гневите Бога . Я тем летом лежала в больнице с ковидом в палате с девушкой 30 лет, она узнала что ее мать умерла от ковида, при мне скинулась с 6 этаже в больнице! Вот где горе! А вы фигней маетесь! У меня брат воюет , жизнью рискует, такие ужасы видит! А вы с жиру беситесь! Парень! Да чихать на него!

Да, вы правы, очень себя презираю за эти страдания. Мне безумно жаль, что ваша мама ушла. Это очень тяжело.

Автор
#20
Гость

Чуть не подавилась. А почему вы большую любовь не направите на себя? Он то чем ей заслужил?

Казалось, что полюбил меня, заботился обо мне, с ним были такие ощущения - как дома, спокойствие и счастье. И в один момент растворилась, позабыв о себе, после разрыва сейчас работаю с психологом, потому что есть установка, что не заслуживаю любви и во многом нездоровое поведение

Гость
#21
Автор

Да, вы правы, очень себя презираю за эти страдания. Мне безумно жаль, что ваша мама ушла. Это очень тяжело.

Здоровый человек не будет любить того кто не любит его! У вас зависимость и нелюбовь к себе. Поверьте оно и к лучшему! Займитесь собой! Любите себя, а любовь к себе это не терпеть плохого отношения к себе, не терпеть то что вам не нравится и вредит вам и вашему здоровью, выбирать лучшее. У меня ситуация в разы хуже: встречалась с парнем, он люблю не могу туда сюда, сделал предложение с кольцом и исчез. У меня уметает мама, до ее смерти за день я выставила новую фотку в ***, он пишет мне в ватсап почему я не ответила на его комментарий в Инстаграмме о том, что фотка красивая. Я проигнорировала, ведь месяц прошёл, так исчезать это не порядочно и сказало многое о его нутре и истинном лице. Я промолчала, он я вижу что ты прочла! Я ответила- у меня мама умерла и у меня сейчас много проблем. Он: а ну решишь их когда дай знать! И этот человек говорил о любви! Мне стало мерзко сразу от него, да и проблемы с похоронами, даже не плакала пока не похоронила, некогда было, а сейчас проблемы с наследством бывший ее муж нахлебник подлый человек претендует не на своё и пытается меня выжить с света чтобы завладеть имуществом не своим! Забудьте это такая ерунда! Только представьте что может случится беда действительная, так вы бы сразу забыли о нерадивом парне. Он того не стоит. Вообще парни это дополнение к твоей жизни а не само цель в жизни. Займитесь своим развитием! Берегите здоровье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: