Гость
Статьи
Боязнь отношений

Боязнь отношений

Мне 20 и я боюсь отношений, все люди в браке или которые в отношениях, они все расстаются и все в тяжёлом положении. Я никогда не состояла в отношениях и никогда ни с кем не была, только была влюблена пару раз и все. Люди говорят,что я приятная и положительная личность, но отношения заводить со мной не хотели или же не могли. Вот на горизонте появился парень, общаемся, вроде нравится, но что-то я с ним нервничаю, он захотел меня поцеловать, а я начала стесняться и в итоге он просто меня обнял. Всё. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мило... Думаю вы освоитесь.

Катюха
#2

Я такая же. Правда мне плюсом никто и не нравится. А вообще ты попробуй повстречайся может тебе повезет и это парень твоей мечты

Гость
#3

Общайся, умение общаться для скромных требует тренировки. Понимающий парень поймёт и поможет тебя неспеша растормошить, а другие нам и не нужны. Ничего страшного в этом нет.

Гость
#4

Надо тебе просто отсосать для расслабона

Василисса
#5

Вы боитесь просто забеременеть, патологический страх, для Вас лучший вариант отношения с девушкой, при первом опыте не разочаруетесь ,как с мужчиной, и уж 100% точно получите оргазм, тем более к женской любви наше общество относится толерантно, а мужчины вообще положительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: