Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть неликвидом?

записан женским полом в неликвид, не было ни отношений ни секса никогда, мне 26, свиданий за всю жизнь по пальцам одной руки перессчитать, понял что не привлекаю женский пол, после многочисленных отказов в любых форматах (интернет, реал) на протяжении многих лет. готов к оскорблениям и троллингу, меня он не заденет, но поскольку вы меня первый раз видите и никогда больше не увидите, хотел бы от вас обьективной критики. характер вам не оценить никак на расстоянии, но пройдитесь хотя бы по внешности, что со мной не так и что можно поменять? что нужно сделать такого чтоб женщина глядя на меня захотела меня просто? к примеру, на сколько баллов из 10 вы бы рассмотрели меня как сексуальный обьект и на сколько баллов из 10 стало бы измени я что то о чем вы посоветуете? в коментах скину ссылку на фото.P.S. просьба сделать невозможное исключение для этого форума и отключить юмор, писать только по делу #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipMOLQY2Xa2MRiBuiefZQg0FNDoy6DElZhvLwzwz

начнутся оскорбления, я тему удалю!

Гость
#2

Скидывай

Гость
#3
Гость

https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipMOLQY2Xa2MRiBuiefZQg0FNDoy6DElZhvLwzwz

начнутся оскорбления, я тему удалю!

Ничего не открывается, перезалей на фотохостинг

Гость
#4
Гость

Ничего не открывается, перезалей на фотохостинг

Плюсую, залей куда-нибудь в другое место, потом удалишь

Гость
#5

это попробуйте https://ltdfoto.ru/image/eVEbii

Гость
#6

если опять не откроется то пофигу тогда, лень копаться

Гость
#7
Гость

это попробуйте https://ltdfoto.ru/image/eVEbii

Хз че ты паришься, ты выглядишь лучше меня, а я не красавчик мягко говоря, думаю дело не во внешности

Гость
#8
Гость

Хз че ты паришься, ты выглядишь лучше меня, а я не красавчик мягко говоря, думаю дело не во внешности

ты причем тут если проблема моя и я спрашиваю женское мнение?

Гостья
#9
Гость

это попробуйте https://ltdfoto.ru/image/eVEbii

чисто внешне нормальный парень.

Но если говоришь, что всем не нравишься - ни в реале, ни в интернет-переписке - значит проблема твоего самовосприятия и самооценке.

Просто как пример. Знаю в реале парней, симпатичные внешне... но такие душнилы. работаем вместе и знаю по разным ситуациям жизни рабочего коллектива. Так вот у них нет девушек, и естественно не женаты.
А я и не удивляясь, зная даже по нашему рабочему знакомству, насколько это неприятные в общении, неинтересные люди, еще и подлые по натуре.
В общем на одной симпатичной внешности не уедешь, должно быть внутреннее наполнение. И развитый мозг никто не отменял.

Гость
#10
Гость

ты причем тут если проблема моя и я спрашиваю женское мнение?

Я это к тому, что вряд ли дело во внешности, она у тебя нормальная. Про женское мнение не увидел уточнения в вопросе)

Гость
#11

Я девушка, внешность у тебя нормальная, дело скорее в неуверенности в себе, как у тебя с чувством юмора кстати?у меня бывший в сравнении с тобой проигрывает, но у него бешеная харизма и чувство юмора шикарное, женщины всегда с ума сходили, ну и я когда то сошла)поэтому не во внешности у тебя траблы)

Гость
#12

Дело не во внешности точно. Возможно, неуверенность в себе мешает. Женщину это пугает и отталкивает, поскольку ей важно чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной. Станьте крутым спецом в своей профессиональной сфере - это очень привлекает).

Гость
#13
Гость

Я девушка, внешность у тебя нормальная, дело скорее в неуверенности в себе, как у тебя с чувством юмора кстати?у меня бывший в сравнении с тобой проигрывает, но у него бешеная харизма и чувство юмора шикарное, женщины всегда с ума сходили, ну и я когда то сошла)поэтому не во внешности у тебя траблы)

че меня не лайкают в тиндере тогда и ноль свиданий, откуда кто там знает какой характер, причем тут это

гендерное преступление🍎
#14
Автор

Как перестать быть неликвидом?

Для начала перестать себе так оценивать.

Но больше понравилось вот этот пассаж: "готов к оскорблениям и троллингу" и тут же "просьба ...отключить юмор, писать только по делу"

Поэтому, больше последовательности тоже не помешает

гость
#15
Гость

че меня не лайкают в тиндере тогда и ноль свиданий, откуда кто там знает какой характер, причем тут это

Потому что в тиндере и на других сайтах знакомств сидит слишком мало женщин. Около 2-5%. То есть 95% женщин вообще не сидят на СЗ. Какой вывод напрашивается: может лучше знакомиться с теми 95% женщин, которые не сидят на СЗ?..

#16

Никак нельзя перестать быть неликвидом. Ты мужчина, а значит уже второй сорт для баб.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Для начала перестать себе так оценивать.

Но больше понравилось вот этот пассаж: "готов к оскорблениям и троллингу" и тут же "просьба ...отключить юмор, писать только по делу"

Поэтому, больше последовательности тоже не помешает

я просто читал темы тут ерунду пишут сплошную в комментах, куча шутников, но кому это помогло, только засоряют ленту, а готов в том смысле что меня этим не оскорбить, поэтому хочу просто им время сэкономить

гендерное преступление🍎
#18
Гость

я просто читал темы тут ерунду пишут сплошную в комментах, куча шутников, но кому это помогло, только засоряют ленту, а готов в том смысле что меня этим не оскорбить, поэтому хочу просто им время сэкономить

Вы чё?! Нашёл место, называется. Для этого в основном и заходят, ну ещё и попушить хвостик перед остальными

гендерное преступление🍎
#19

[quote=""что нужно сделать такого чтоб женщина глядя на меня захотела меня просто?][/quote]

Предложить свою бессмертную душу в обмен, чтобы девочки писались кипятком от тебя. Распространённый запрос.

#20

[quote]Предложить свою бессмертную душу в обмен, чтобы девочки писались кипятком от тебя. Распространённый запрос.[/quote]

Сожрут и выплюнут.

#21

[quote="Предложить свою бессмертную душу в обмен, чтобы девочки писались кипятком от тебя. Распространённый запрос."]

Сожрут и выплюнут.

Гость
#22

Чел, тебя лайкать не за что, сори, совершенно обычный, лайкают симпатичных, если у тебя в тиндере это фото в лифте, тем более невариант, я бы тебя лайкнула с такой внешностью, если бы допустим где-нибудь в горах на лыжах или сноуборде был, а так... мамина пися в лифте

#23
гендерное преступление🍎

Предложить свою бессмертную душу в обмен, чтобы девочки писались кипятком от тебя. Распространённый запрос.

Сожрут и выплюнут.

#24

О, получилось. Спасибо.

гендерное преступление🍎
#25
Канефрон

Сожрут и выплюнут.

Ура! С третьей попытки.
А ты упорный

гендерное преступление🍎
#26
Канефрон

О, получилось. Спасибо.

Гспди, это просто BB-код для "оформления" цитируемого сообщения, обрамленного тэгами :
[*quote=""][/*quote], в кавычках ник Автора можно указать, при желании,
* звездочки стереть надо только

#27
гендерное преступление🍎

Гспди, это просто BB-код для "оформления" цитируемого сообщения, обрамленного тэгами :
[*quote=""][/*quote], в кавычках ник Автора можно указать, при желании,
* звездочки стереть надо только

Первый раз я как раз бб-код стандартный написал и он не сработал же.

Гость
#28
Гость

Чел, тебя лайкать не за что, сори, совершенно обычный, лайкают симпатичных, если у тебя в тиндере это фото в лифте, тем более невариант, я бы тебя лайкнула с такой внешностью, если бы допустим где-нибудь в горах на лыжах или сноуборде был, а так... мамина пися в лифте

в унитаз слейся ,на твое мнение ***. тебя бы я не лайкнул никакую, не умеешь общаться без оскорблений какого х*ра ты сюда пишешь *** деревенское

Гость
#29
Канефрон

Первый раз я как раз бб-код стандартный написал и он не сработал же.

нахрен ты переписываешься в моей теме *** кусок и засоряешь коменты?

Гость
#30
Гость

в унитаз слейся ,на твое мнение ***. тебя бы я не лайкнул никакую, не умеешь общаться без оскорблений какого х*ра ты сюда пишешь *** деревенское

)))))) ты думаешь я не знаю, что ты здесь постоянно торчишь, это фото в лифте у тебя на аватаре было, ты ещё тогда всем гадости писал и понты кидал дешевые

#31
Гость

нахрен ты переписываешься в моей теме *** кусок и засоряешь коменты?

Я тебе тему раскачиваю.

Гость
#32
Гость

)))))) ты думаешь я не знаю, что ты здесь постоянно торчишь, это фото в лифте у тебя на аватаре было, ты ещё тогда всем гадости писал и понты кидал дешевые

ваще нас/рать что ты там знаешь или не знаешь, я же сказал твое мнение неинтересно, на каком языке еще сказать? даже комментировать твои *** никто не будет исчезни просто

Гость
#33

админша сайта сидит и раз в месяц под моими темами пишет что она меня знает лол как же жалко это выглядит

Гость
#34
Гость

ваще нас/рать что ты там знаешь или не знаешь, я же сказал твое мнение неинтересно, на каком языке еще сказать? даже комментировать твои *** никто не будет исчезни просто

какая ш/л/ю.ха тебя такого выcpaла...

Гость
#35

автор - грeбаный неадекват

Гость
#36
Гость

автор - грeбаный неадекват

привет другому аккаунту админша)) уже заезженная схема:
оскорбить меня первой
получить ответку
осудить меня за ответку
пролайкать свое осуждение с других своих аккаунтов и с них начать писать
вывести тему в топ

ты правда думаешь я это не вижу?))

Гость
#37

и дизлайкать мои последующие комменты, все))

Гость
#38

Если не лайкают в Тиндере, значит неинтересные фотки. Сделай разные фото, в разных интерьерах и ситуациях, которые дают хоть какое-то представление о тебе. Например, если любишь путешествовать, то фотки из поездок. Спортом занимаешься- можно из спортзала, но не с голым торсом. Если любишь рыбалку- фото на каком-нибудь классном пирсе с удочкой и загадочным видом, но без рыбины. Никаких групповых фоток и фоток с девушками. В Тиндере идёт конвейер и думать кем эта баба тебе является никто на будет и отправят влево.
Обязательно добавь эмоций в одну-две фотки.

Гость
#39

Внешность не отталкивающая, но голову бы подлечить, это точно

#40
Гость

Если не лайкают в Тиндере, значит неинтересные фотки. Сделай разные фото, в разных интерьерах и ситуациях, которые дают хоть какое-то представление о тебе. Например, если любишь путешествовать, то фотки из поездок. Спортом занимаешься- можно из спортзала, но не с голым торсом. Если любишь рыбалку- фото на каком-нибудь классном пирсе с удочкой и загадочным видом, но без рыбины. Никаких групповых фоток и фоток с девушками. В Тиндере идёт конвейер и думать кем эта баба тебе является никто на будет и отправят влево.
Обязательно добавь эмоций в одну-две фотки.

А если любишь сидеть за компом, то нужна фотка у компа со спины.

Гость
#41

Мужика выбирают не по внешности. На внешку парня только *** смотрят.
Девушки выбирают по заботе, надёжности и финансам прежде всего. Если у тебя голая анкета с фотками и без текста, да ещё и по фоткам понятно, что ты нищеброд, то чего ты ждёшь? Так и до пенсии прождать можно. Девушек надо привлекать плюшками, окучивать, ухаживать. На внешку они не бросаются.

#42
Гость

Мужика выбирают не по внешности. На внешку парня только *** смотрят.
Девушки выбирают по заботе, надёжности и финансам прежде всего. Если у тебя голая анкета с фотками и без текста, да ещё и по фоткам понятно, что ты нищеброд, то чего ты ждёшь? Так и до пенсии прождать можно. Девушек надо привлекать плюшками, окучивать, ухаживать. На внешку они не бросаются.

Если цель попасть во френдзону, то ты права. Но для отношений для парня главное внешность.

Гость
#43
Канефрон

Если цель попасть во френдзону, то ты права. Но для отношений для парня главное внешность.

Если ты ищешь парня, то да, прокачивай внешку

#44
Гость

Если ты ищешь парня, то да, прокачивай внешку

Для девушки в парне главное - внешность. Если бы он был красивым для вас, то уже бы выстроилась очередь. Не надо обманывать.

Гость
#45
Канефрон

Если цель попасть во френдзону, то ты права. Но для отношений для парня главное внешность.

На одной внешке далеко не уедешь, это относится к мужчинам и к женщинам. Пустой нищеброд никому не интересен, можно перепихнуться разок-другой, если красавчик, и на этом все. Девушки хотят намного больше, чем просто красивый. С лица воду не пить. Приятная внешка, конечно отличный бонус, но если он мало зарабатывает, то его предпочтут среднему внешне и с большей зп.

Гость
#46

Деньги, квартира , машина и можешь быть хоть леприконом, бабы косяком пойдут

Гость
#47

Начать нормально зарабатывать. Купить приличный автомобиль, часы, одежду. Чтоб сразу было видно человек обеспеченный. Больше ничего и не требуется. Девушки сами подтянутся. Но если хочешь чтоб они задерживались придется на них тратится. Все остальные варианты не варианты. Смысла прокачивать внешность мужчине в возрасте под 30 лет нет никакого. Это лет в 18-20 имеет значение внешность, в 30 доход и щедрость!

Гость
#48

Никак, страшко и додик это навсегда.

Гость
#49
Гость

Начать нормально зарабатывать. Купить приличный автомобиль, часы, одежду. Чтоб сразу было видно человек обеспеченный. Больше ничего и не требуется. Девушки сами подтянутся. Но если хочешь чтоб они задерживались придется на них тратится. Все остальные варианты не варианты. Смысла прокачивать внешность мужчине в возрасте под 30 лет нет никакого. Это лет в 18-20 имеет значение внешность, в 30 доход и щедрость!

Наглядное подтверждение всеобщей женской меркантильности и того, что мужчины интересуют женщин только как источник ресурсов.

Гость
#50
Гость

Наглядное подтверждение всеобщей женской меркантильности и того, что мужчины интересуют женщин только как источник ресурсов.

А женщины мужчин как кусок мяса со сроком годности.