Он женат я нет сначала мы поругались он сказал кое-что обидное и на утро я написала что мы расстаёмся он ответил ну как хочешь на следующий день пишет сообщения как не в чем не бывало я написала ему что ничего уже не вернуть он ответил что чуть поже меня наберёт
Выяснений отношений и проблем ему с женой хватает . От вас нужно только приятное времяпровождение , не выносите ему мозг , если не хотите потерять его
Гость
[2066916916]
#5
Как можно писать без всяких знаков препинания?! Это же поток сознания сплошной. Разводка!
Али-баба
[230371604]
#6
Любовник владеет ситуацией, вы вторичны, как рыба на крючке. Можете сколь угодно бить хвостом, но если с крючка не соскочите, ваши подергивания вызывают лишь азарт у кобелька.
Гость
[2092704865]
#7
Женщины которые мутят с женатым и мужчинами-- *** с большой буквой.
Как можно писать без всяких знаков препинания?! Это же поток сознания сплошной. Разводка!
Никакая не разводка Просто баба не образованная и глуповатая. Обычно такие и думают о себе очень много) У грамотного мужика таких несколько, он их тасует по времени)