Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение?

На вопрос, возможно тебе изначально не нужны были отношения, молодой человек ответил "Может и так", но до всех ссор говорил, что у него были чувства, которые могли бы привести к отношениям, но после всех ссор, девушка ему разонравилась. На вопрос, что он в любой момент мог сдать назад ответил "Ну да", а значит, ему это изначально всё не было нужно, и никаких чувств он на самом деле не испытывал, я правильно понимаю?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правильно. Скорее сам не понимал, что изначально чувств глубоких не было. Была симпатия, которая потом не переросла в чувства. Он, возможно, и надеялся, что будут серьезные отношения, но не случилось

Гость
#2
Гость

Нет, не правильно. Скорее сам не понимал, что изначально чувств глубоких не было. Была симпатия, которая потом не переросла в чувства. Он, возможно, и надеялся, что будут серьезные отношения, но не случилось

Без срывов и ссор он в любой момент мог сдать назад, а значит он лгал о чувствах. Он говорил, что они у него были чувства и что они могли бы привести к отношениям, но после ссор я ему разонравилась, но и без них бы он сдал назад, потому что ему отношения не нужно были вовсе. Я так это понимаю.

Гость
#3
Гость

Нет, не правильно. Скорее сам не понимал, что изначально чувств глубоких не было. Была симпатия, которая потом не переросла в чувства. Он, возможно, и надеялся, что будут серьезные отношения, но не случилось

Он же сказал, что в любой момент мог сдать назад.

Гость
#4

Ещё после ссоры сказал, что не ставит какой-либо цели при общении с людьми.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: