Гость
Статьи
Написать парню первой …

Написать парню первой или нет?

Всем привет! Начали общаться в соц.сети, я сама добавилась к нему, но не от своего имени. Он принял. Общались недели 2. Он захотел узнать мое настоящее имя, я не хотела говорить. Поэтому придумывала всякие гадости про себя, мол курю, пью. Он все равно захотел узнать меня. Я сказала свое имя, добавилась уже с настоящего профиля. Он меня узнал, т.к. учимся вместе, но он не приходит на занятия. После этого общались недели 2, он начал не писать по 1-2 дня, хотя заходил в сеть. Я ему это высказала, сказала что не буду навязываться, если не хочет общаться. Он начал уговаривать, сказал что ему интересно и приятно общаться со мной, мы продолжили как ни в чем не бывало общаться. Потом опять получилось, что он не писал дня 2. Я опять можно сказать то же самое написала. В этот раз он ответил, что "ну ладно как хочешь не буду настаивать". Яответила "вот и отлично". Когда сдавали сессию приходил, вначале вообще не смотрел на меня, а на последнем экзамене пристально смотрел минуты 2-3 и улыбался. Я ответила ему тоже пристальным взглядом, но не улыбнулась.Понимаю, что сделала ошибку так написав ему, и сейчас жалею. Но не могу сама ему написать, хочу чтобы он первый писал, искал меня. Девочки что делать? Может все-таки написать? А если написать, то что? Хотела маленький пост, а получился просто огромный, поэтому извиняюсь)

Анонимный посетитель
14 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Чтобы он сам писал и искал - нужно зацепить. Вы уверены что зацепили его? если нет, то вперед, писать и контактировать надо.
Пока будете ждать - другая напишет и все у них сложится

Леля
#2

Ну, ты ему однозначно нравишься, но писать первой мне кажется пока не надо, подожди хотя-бы дня 2-3, если не напишет, действуй) у меня была недавно примерно такая же ситуация, но я не писала ему "если ты не хочешь, давай не будем общаться", или что-то похожее, я подождала неделю и он мне написал, извенился, что так долго не писал, сказал, что дела были

Гость
#3

Капризная авторша, с такими пацаны мутить не будут, так как знают, что вынесут весь мозг.

Гость
#4

Имейте совесть, а?

Мойщик Бассейнов
#5

Автор попробуй лучше в Турции с мойщиками бассейнов . Там вроде на Русских женщин остался спрос ...

Гость
#6

Я написала парню первая. Я написала ему - я хочу с,сать! Моя пиз,да зудит от желания пос,сать! Он ответил - ну поссы. И я тут же расщеперила пиз,ду, расставила ноги поширше, и ссыкнула. С,саки полились с пеной и шипением, как дивное шампанское. Я с,сала и с,сала, пока наконец не выссала из своей дырени всю ссанину и пиз,дятину

Гость
#7
Дрон чупрыгин

Чтобы он сам писал и искал - нужно зацепить. Вы уверены что зацепили его? если нет, то вперед, писать и контактировать надо.
Пока будете ждать - другая напишет и все у них сложится

Что там сложится?Мальчонка ведомый,такого бесконечно тянуть за собой придктся по жизни,не говоря о том,что это все игры тошнотворные напишу-не напишу.Автор,ищите взрослого мужчину,самодостаточного,а не это...

Гость
#8

Забей...

Гость
#9

Детский сад...

ЯГость
#10

Да уж

Ве
#11

Теперь надо написать, что ты сидишь на тяжёлых наркотиках. Только так ты сможешь объяснить своё поведение.)))

Правда жизни
#12
Гость

Капризная авторша, с такими пацаны мутить не будут, так как знают, что вынесут весь мозг.

Так все женщины одинаковые,нет разницы кто будет трахать мозг

Гость
#13
Анонимный посетитель

... Когда сдавали сессию приходил, вначале вообще не смотрел на меня, а на последнем экзамене пристально смотрел минуты 2-3 и улыбался...

Убойный аргумент.

Гость
#14

Ахахахаха вот это принцесска, сама втюрилась в парня и сама же хочет, что б он за ней бегал))) просто бред сумасшедшей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: