Гость
Статьи
Не хочу быть запасным …

Не хочу быть запасным аэродромом!

Всем хорошего времени суток, друзья и подруги! Хочу поделится с вами одной историей и получить мнения и советы. В общем, в чем суть. С недавного времени, после процедуры долгого расставания с бывшим, я вновь вышла на люди, подруги посоветовали ходить по клубам в поисках быстрой любви (ну вы понимаете)). Так вот, один из таких вечеров я встретила себе молодого мужчину. Он весьма обеспеченный, у него хорошая машина, вещи и т.д. С недавнего времени начали встречаться вне клубова, ходли гулять и все такое. Главный его минус - жена и двое детей. Короче я для него просто любовница! И казалось бы, нужно его бросить и забыть, но я люблю его и он меня вроде тоже. У нас с ним блин все так хорошо, он в сотню раз лучше всех тех, кого я могу встретить в своем ВУЗе, мне к слову 20, а ему 29 лет. Я думаю забить на его настоящую семью, я просто хочу счастья для себя, пофигу мне на других! Ну в чем я виновата? В своих чувствах? Я не из самой богатой семьи, а тут от него подарки, рестораны и все в этом духе. Почему я должна быть у разбитого корыта ради справедливости и правильности? Хочу быть просто счастливой и любимой! А он тот - кто мне это дает.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Piz-dabolka///: письмо выдаёт это. :парнем тут и не пахнет
__",,Налог на любовь
Здравствуйте, девушки. Не с кем посоветоваться, поэтому пишу сюда. Я парень, учусь в вузе третий год. В этом году у меня началась дисциплина "налоги", и черт возьми, я влюбился в преподшу. Она такая властная женщина, постоянно кричит на нас, но когда я у нее на парах, я просто взгляд отвести от неё не могу. Постоянно отвечаю на её вопросы, а она все равно кричит. Не знаю замужем ли она, правую руку всегда в кармане держит. Может стоит как-нибудь подкатить к ней? Цветы там, конфеты, но разница у нас в возрасте лет 29 точно. Девушки у меня никогда не было, если это важно.😔

Сегодня, 10:01
Автор
[2754435562]..."

Гость
#2
Аксиос

Piz-dabolka///: письмо выдаёт это. :парнем тут и не пахнет
__",,Налог на любовь
Здравствуйте, девушки. Не с кем посоветоваться, поэтому пишу сюда. Я парень, учусь в вузе третий год. В этом году у меня началась дисциплина "налоги", и черт возьми, я влюбился в преподшу. Она такая властная женщина, постоянно кричит на нас, но когда я у нее на парах, я просто взгляд отвести от неё не могу. Постоянно отвечаю на её вопросы, а она все равно кричит. Не знаю замужем ли она, правую руку всегда в кармане держит. Может стоит как-нибудь подкатить к ней? Цветы там, конфеты, но разница у нас в возрасте лет 29 точно. Девушки у меня никогда не было, если это важно.😔

Сегодня, 10:01
Автор
[2754435562]..."

ты о чем?

Гость
#3

ну будь)))) еще какое-то время будешь получать подарки и рестораны, а потом он себе поновее найдет, ну или жена узнает и он тебя сольет, вот такое разбитое корыто)))

Аксиос
#4
Гость

ты о чем?

ТО парень, то девушка..
Уж как нить определись уже...

Гость
#5
Аксиос

ТО парень, то девушка..
Уж как нить определись уже...

блин, надоели тролли, читаешь тему, отвечаешь, а тут такое, тьфу)))))

Аксиос
#6
Гость

блин, надоели тролли, читаешь тему, отвечаешь, а тут такое, тьфу)))))

Так ты сказочница и есть.
Номер-то твой ?
Твой..
Сказки твои.

#7

Гулящий мужик так и останется гулящим мужиком, хоть какую бабу ему дай. И не надо вот иллюзий, такие, как он, любят только себя одного. А вас, дуур, пользуют, что жену, что любовницу. Ну и где тут про женское счастье?

Гость
#8
Аксиос

ТО парень, то девушка..
Уж как нить определись уже...

ты о чем? какой парень? Может дело в том, что я не одна работаю на этом ПК? видимо кто то еще на форум этот пишет?:)) Спасибо! приму во внимание, надо бы разобраться

Гость
#9
Аксиос

Так ты сказочница и есть.
Номер-то твой ?
Твой..
Сказки твои.

какой номер? я не автор вообще-то

Гость
#10
Гость

ты о чем? какой парень? Может дело в том, что я не одна работаю на этом ПК? видимо кто то еще на форум этот пишет?:)) Спасибо! приму во внимание, надо бы разобраться

нифига себе у вас на работе вуман популярен😂

Аксиос
#11
Гость

ты о чем? какой парень? Может дело в том, что я не одна работаю на этом ПК? видимо кто то еще на форум этот пишет?:)) Спасибо! приму во внимание, надо бы разобраться

Да, да...
Видели таких ...Я не я и хата не моя.
Вас там в палате много?
Поочерёдно сочиняете темы?

Аксиос
#12
Гость

какой номер? я не автор вообще-то

Сегодня, 10:29
Автор
[2754435562]
Так ТСу адресовано.

Ебокотик
#13

Одобряю, тоже когда будет 29 лет буду студенточек снимать 😀

Настя
#14
Гость

ты о чем? какой парень? Может дело в том, что я не одна работаю на этом ПК? видимо кто то еще на форум этот пишет?:)) Спасибо! приму во внимание, надо бы разобраться

Просто ты ещё не опытный тролль. И такие детские отмазки не катят

Гость
#15
Аксиос

Да, да...
Видели таких ...Я не я и хата не моя.
Вас там в палате много?
Поочерёдно сочиняете темы?

Мало. Тебя не хватает

Гость
#16
Настя

Просто ты ещё не опытный тролль. И такие детские отмазки не катят

Да вы че все в волшебной стране живете какие тролли я не понимаю

Настя
#17
Гость

Да вы че все в волшебной стране живете какие тролли я не понимаю

Мы в стране жирных троллей. Но ты тощий тролленок. С одних и тех же номеров разводки писать! Это даже как-то неприлично 🤷

Гость
#18
Настя

Мы в стране жирных троллей. Но ты тощий тролленок. С одних и тех же номеров разводки писать! Это даже как-то неприлично 🤷

бл***ть ты ебн*****утая я написала один комп в вузе какой на******ху***й номер

Гость
#19
Аксиос

Сегодня, 10:29
Автор
[2754435562]
Так ТСу адресовано.

я? я вообще здесь ни одной темы не создала))), сюда просто ответить зашла

Настя
#20
Гость

бл***ть ты ебн*****утая я написала один комп в вузе какой на******ху***й номер

Может бабушка какая и поверит в это гаввно.

Гость
#21
Гость

бл***ть ты ебн*****утая я написала один комп в вузе какой на******ху***й номер

Да да да-да-да 🤣

Гость
#22

Не хочешь - не будь!
Мы то причем?

Гость
#23

Разум твой опиумом окурен. Не можешь рассуждать здраво. Забудь про злачные места, найди мужа себе, а не бледун.а.

Аксиос
#24
Гость

я? я вообще здесь ни одной темы не создала))), сюда просто ответить зашла

Номер -то твой !!

Гость
#25

Ты уже все решила, какого совета ты хочешь от нас?
Скажу по секрету, никуда этот шкет от своей жены не денется ибо привычка для мужика сильнее любви. О любви они поют на каждом углу лишь бы перед ними раздвинули ноги, а потом он о том какая у тебя там дырка расскажет своим дружбанам, чтобы показать какой он "альфа-самец" и доминирует на их фоне (для мужчин это важная составляющая жизни). Не факт, что ты одна единственная любовница у него. Ты его не любишь, ты испытываешь к нему "влюбленность": страсть, похоть, желание, гормоны, упиваешься собственными эмоциями и чувством эйфории. Замечу, что для организма это "влюбленность" это стресс и долго в этом состоянии он не будет, как только эйфория закончится и ты начнешь от него "требовать" внимания и любви, он сольется и останется с женой, а ты у разбитого корыта. Нужно понимать как работает мужская психология, а ты не понимаешь, потому что ты уже "влюбилась", ты уже зависима от него, а если хочешь чтобы мужик остался с тобой, нужно чтобы он был зависим от тебя. Ты заведомо проиграла эту партию.

Гость
#26
Аксиос

Номер -то твой !!

у меня другой номер, посмотри, он в верхнем левом углу, автор вам отвечает именно с того номера который вы писали, а я не автор😁 айкоса перекурили?

Гость
#27

Тоже самоутверждается за счет меня. Какой то идиот.
Я не сделаю опрометчивых поступков, у меня дети. В браке верна, принимаю ответственность и никто мне не нужен.

Гость
#28

Агрессор в интернете. Я плохо себя чувствую, чтобы отвечать на выпады.

Гость
#29

Хочешь плюшек? Будь запасным аэродромом и не ной. И смотри, как бы на тебя он не забил, с таким свинским подходом. Он, таких как ты, на рупь пучок купит. Удовлетворяй его за рестики с подарками и о большем не смей квакать.

Гость
#30
Гость

ты о чем? какой парень? Может дело в том, что я не одна работаю на этом ПК? видимо кто то еще на форум этот пишет?:)) Спасибо! приму во внимание, надо бы разобраться

примите меры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: