Гость
Статьи
Я не хочу быть …

Я не хочу быть запасным вариантом для мужчины

Пятый год «дружу» с парнем. Первый год такого общения, мы виделись раз в пол года, т.к. я уехала учиться в другой город. Общение было чисто как у старых знакомых. И так длилось года 3-4. Я была мелкая для него и не интересная. Все изменилось когда мне стукнуло 21-22 года, ему 26. Начались намёки с его стороны, что я ему симпатична как девушка, почему бы нам не переспать, начались подкаты, напоминает о себе раз в 2-3 дня.И так длиться уже (год-полгода). Я понимаю, что отношения невозможны, по массе причин (расстояние, его не постоянство, и то что я не привлекаю его для чего-то серьезного). Пару раз я попалась в ловушку и дала себя трогать и целовать (потому что у меня явная симпатия в его сторону) но при его желании пойти дальше, я в отказ. Понимала, что буду потом мучаться, а он пойдет дальше по другим, а я останусь дурой. На этом разговоры то прекращались, то он опять их возобновлял раз за разом. Последнее время когда мы видимся 1 раз в месяц, начал дарить букеты (за всю дружбу такого не было не разу). Я понимаю что это может быть замыливание глаз. Поздно поняла,что дружбы как таковой и не было. Я подросла, похорошела, и он решил действовать. Проблем с девушками у него нет, любую заболтает, развеселит и этим гордится, получит желаемое это 100%. Я затрагивала разговор о том чтобы попробовать отношения. Он ищет отмазки, ссылаясь на то что мы скорее всего расстанемся и я его потом возненавижу. Говорит прямо почему бы не переспать, вдруг у него появятся чувства. Каждый раз версии разные, и я прекрасно понимаю, что это блеф. Скажите кто делать?

71 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Блин, даже читать уже не хочется. Через 5 лет у него начались намёки...Как же женщины себя не уважают. Потрать ещё пол жизни на него, может уже кроме намёков поцелует тебя в щеку. Пи**ц.

Гость
#2

Перестаньте с ним общаться, раз вы чувствуете опасность от него. Раз он не перестаёт, то что вам остаётся?
И плюсом вам урок, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#3

Не хочешь, не будь, делов то

Отвянь от мужика

Гость
#4
Гость

Перестаньте с ним общаться, раз вы чувствуете опасность от него. Раз он не перестаёт, то что вам остаётся?
И плюсом вам урок, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Она не опасность, она симпатию чувствует. А он ей прямо отвечает: дашь - трахну, отношений не хочу

Гость
#5

Автор, серьезно? Ржу, валяюсь прям. Чувак на серьезных щах говорит, что не любит и ты ему не нужна, но вот ахнуться не против. Да и ладно бы, с этим клоуном все понятно, непонятно с тобой только, зачем ты в этом цирке дальше сидишь. И как дальше ты себе это представляешь, ну, ахнулись вы и он такой - да, вот теперь я тебя люблю, семьядетидом и т.д? Или как? Ах, я понял, как тебя ахнул, что ты особенная и твоя звезда тоже особенная, не такая, как у других?? Ну, в себя приди-то

Гость
#6

*** че я не начитался на вашем форуме. Если это не искусственный интеллект пишет и не тролли, то я просто в ..... у меня просто разрыв всех шаблонов. Я даже не знал, в какую *** люди вступают.

Гость
#7

Даша, то что вам 21 это заметно. Я в 21 думал не о девках, а об учебе (которая правда оказалась полным трешем, ну об этом потом)

Знаете, меня даже такие истории бесят своей дебильностью. Мне правда кажется это пишет нейросетка. Слишком тупо.

Гость
#8

Ничего. Пусть учится нормально ухаживать, а не конючить секс как титьку у мамки. Фу. А вы наблюдайте. И никаких контактов, пока вас полностью не будет устраивать его поведение, поступки и отношение к вам. А вообще хреновый он вариант для отношений, зря вы им очарованы.

Гость
#9
Гость

*** че я не начитался на вашем форуме. Если это не искусственный интеллект пишет и не тролли, то я просто в ..... у меня просто разрыв всех шаблонов. Я даже не знал, в какую *** люди вступают.

не. клуши местные занюханные это пишут. какая нейросетка ты че. нетакуськи по шаблону и скрипту с фемских пабликов исполняют.

Гость
#10
Гость

Даша, то что вам 21 это заметно. Я в 21 думал не о девках, а об учебе (которая правда оказалась полным трешем, ну об этом потом)

Знаете, меня даже такие истории бесят своей дебильностью. Мне правда кажется это пишет нейросетка. Слишком тупо.

Ну вот хочется ей альфача. Только такие серьезных отношений не заводят

Гость
#11
Гость

Ну вот хочется ей альфача. Только такие серьезных отношений не заводят

она от избытка интеллекта вашего "альфача' в аленяку записать пытается. ведь под "отношениями" нетакуськи подразумевают формат: алень - прЫнцесса.

Гость
#12
Гость

Даша, то что вам 21 это заметно. Я в 21 думал не о девках, а об учебе (которая правда оказалась полным трешем, ну об этом потом)

Знаете, меня даже такие истории бесят своей дебильностью. Мне правда кажется это пишет нейросетка. Слишком тупо.

Да по всякому бывает. Моя тоже в 18 сама предложила спать вместе, хоть и целкой была. Боялась наверное потерять. Но я тоже любил, 2 года встречались, потом женился.
Но здесь точно не тот вариант

Гость
#13
Гость

Она не опасность, она симпатию чувствует. А он ей прямо отвечает: дашь - трахну, отношений не хочу

Ну вот от этого и надо отталкиваться. Что разные цели и смысла что-то делать и думать об этом нет

Гость
#14

Разбрасываться классными парнями очень не советую. Ситуация с мужским полом и так плохая, а будет ещё хуже. Сейчас вон женщины не то,что на запасной вариант, а на секс с мужем и любовницей идут легко. Местные клуши так и вообще готовы под 13-летних ложиться.

#15
Ольга

Блин, даже читать уже не хочется. Через 5 лет у него начались намёки...Как же женщины себя не уважают. Потрать ещё пол жизни на него, может уже кроме намёков поцелует тебя в щеку. Пи**ц.

В том то и дело что не трачу, я заводила отношения с другими, я общаюсь. Он же это понимает. Да и пишет он вечно сам и встречи предлагает. Я абсолютно не навязываюсь.

#16
Гость

Автор, серьезно? Ржу, валяюсь прям. Чувак на серьезных щах говорит, что не любит и ты ему не нужна, но вот ахнуться не против. Да и ладно бы, с этим клоуном все понятно, непонятно с тобой только, зачем ты в этом цирке дальше сидишь. И как дальше ты себе это представляешь, ну, ахнулись вы и он такой - да, вот теперь я тебя люблю, семьядетидом и т.д? Или как? Ах, я понял, как тебя ахнул, что ты особенная и твоя звезда тоже особенная, не такая, как у других?? Ну, в себя приди-то

Нет силы воли закончить этот цирк, слишком долго знаю потому что. Обычно я с такими сразу прекращаю, тут симпатия+привязанность уже какая-то.

#17
Гость

не. клуши местные занюханные это пишут. какая нейросетка ты че. нетакуськи по шаблону и скрипту с фемских пабликов исполняют.

Я не местная клуша, работаю, учусь, красивая, хозяйственная, он это все видит поэтому и держит пока на поводке. А зная что я не отрежу, пользуется пока.

#18
Ольга

Блин, даже читать уже не хочется. Через 5 лет у него начались намёки...Как же женщины себя не уважают. Потрать ещё пол жизни на него, может уже кроме намёков поцелует тебя в щеку. Пи**ц.

Причем здесь неуважение? Я общалась без проблем, после его странных предложений, конечно же я начала задумываться что с этим делать. Был бы он мне не приятен, я бы уже прекратила.

Злопамятная астра
#19

Переспать, унижаться и бегать за ним из-за природной женской привязки после секса, принимать его после других, известить от ревности, считать себя хуже всех их, конечно же! И не в коем случае, не найти зовущего замуж, быть в безопасности, оградить себя от стрессов, уважать чужое желание гулять и отпустить ибо у вас другие цели

Злопамятная астра
#20

Не будьте. Не общайтесь с ним. Кроме всплеска гормонов и трёпа о том, куда вы даёте, он ничего в вашу жизнь не принесет. Вы же это позволите, н кто вас не ведёт под дулом пистолета. В блок и все. Он вас целует, но встречаться не предложил. Не уважает, предлагает спать. Не боится потерять, что вы обидетесь. После полученного, он подумает, хм а какая она личность, а сосет за букет, а я хочу ответственностиили нет, а нет, я ещё десять лет не женюсь. А потом женюсь и буду гулять. Боже, уважайте себя, это просто гормоны, пройдет

Злопамятная астра
#21
Гость

Автор, серьезно? Ржу, валяюсь прям. Чувак на серьезных щах говорит, что не любит и ты ему не нужна, но вот ахнуться не против. Да и ладно бы, с этим клоуном все понятно, непонятно с тобой только, зачем ты в этом цирке дальше сидишь. И как дальше ты себе это представляешь, ну, ахнулись вы и он такой - да, вот теперь я тебя люблю, семьядетидом и т.д? Или как? Ах, я понял, как тебя ахнул, что ты особенная и твоя звезда тоже особенная, не такая, как у других?? Ну, в себя приди-то

Ну ей 22, потом будет рыдать. Он же манипулирует, я тебя полюблю, если дашь. Ага, любят же таких, чье отношение к себе гармонирует с "эй, нагнись и радуйся". Сатью пусть смотрит молодуха. А он другую захочет очень скоро, потому что он молод и у него молодое окружение. Но, он таким и останется, никогда не будет любить глубоко

Злопамятная астра
#22
Гость

Ну вот хочется ей альфача. Только такие серьезных отношений не заводят

Да какой альфач. У меня такой родственник, женился на деньгах жены, она его тянула. Тупой валенок, животное, нет интересов кроме секса, нет глубины,нет статуса. Такие находят баб с низкой самооценкой и создают видимость того, что все бабы их любят. Но это обычно одинокие в 40, тупые малолетки, замужние сто лет, но это никогда не востребованные у мужчин, жены успешных мч

Злопамятная астра
#23
Гость

она от избытка интеллекта вашего "альфача' в аленяку записать пытается. ведь под "отношениями" нетакуськи подразумевают формат: алень - прЫнцесса.

Отношений это взаимноые старания

Злопамятная астра
#24
Dasha10012002

Нет силы воли закончить этот цирк, слишком долго знаю потому что. Обычно я с такими сразу прекращаю, тут симпатия+привязанность уже какая-то.

Отмазки, люди разводятся после десяти лет, а тут ах пять лет раз в полгода переписка. Вы хотите внимания, вот это и происходит. Вы же ещё не знаете, какая боль вас ждёт.

Злопамятная астра
#25
Dasha10012002

Причем здесь неуважение? Я общалась без проблем, после его странных предложений, конечно же я начала задумываться что с этим делать. Был бы он мне не приятен, я бы уже прекратила.

Он будет вас бить, но писька чешется и поэтому вы сразу не отрежете? Вам пофиг на себя, вы не требуете не сметь предлагать вам нагнуться, а любить и делать предложение. Это и есть неуважение, ах он на жалкую меня обратил внимание, как бы его обслужить так, чтобы он понял, что я не жалкая? Никак, Сменить его на уважающего

Гость
#26
Злопамятная астра

Он будет вас бить, но писька чешется и поэтому вы сразу не отрежете? Вам пофиг на себя, вы не требуете не сметь предлагать вам нагнуться, а любить и делать предложение. Это и есть неуважение, ах он на жалкую меня обратил внимание, как бы его обслужить так, чтобы он понял, что я не жалкая? Никак, Сменить его на уважающего

Ну хочется Даше, пусть даст. Не смертельно, только предохраняйся.
Я даже не пойму у неё уже есть опыт или нет.

#27
Злопамятная астра

Да какой альфач. У меня такой родственник, женился на деньгах жены, она его тянула. Тупой валенок, животное, нет интересов кроме секса, нет глубины,нет статуса. Такие находят баб с низкой самооценкой и создают видимость того, что все бабы их любят. Но это обычно одинокие в 40, тупые малолетки, замужние сто лет, но это никогда не востребованные у мужчин, жены успешных мч

Он рос без родителей, работает 24/7, деловой касаемо мужских дел. Но в голове опилки, слишком много женщин вокруг него, он избаловался. Сказал вообще ищет такую, как его там бывшая, по сей день всех новых сравнивает с той 🤦🏻‍♀️

#28
Злопамятная астра

Он будет вас бить, но писька чешется и поэтому вы сразу не отрежете? Вам пофиг на себя, вы не требуете не сметь предлагать вам нагнуться, а любить и делать предложение. Это и есть неуважение, ах он на жалкую меня обратил внимание, как бы его обслужить так, чтобы он понял, что я не жалкая? Никак, Сменить его на уважающего

Я ему не раз говорила, постель не жди. Я говорю хочу быть девушкой для отношений и семьи, а не давалкой. Он не давит,не обижается. Просто будто ждёт чтоли что сломаюсь или пока как на запас оставил

#29
Гость

Ну хочется Даше, пусть даст. Не смертельно, только предохраняйся.
Я даже не пойму у неё уже есть опыт или нет.

Если бы я так рассуждала, то в первый же день его предложения дала бы. Он знает что я не так воспитанна, просто ахуел в край…

Гость
#30
Dasha10012002

Если бы я так рассуждала, то в первый же день его предложения дала бы. Он знает что я не так воспитанна, просто ахуел в край…

Так он по другому воспитан. В бывшей почему расстались, изменял? Ты бы с бывшей пообщалась, много нового узнала

Гость
#31

Вы в принципе всё сами прекрасно понимаете) Не думаю что он хочет чего-то серьёзно, а дружбой от ваших "отношений" и не пахнет. Вопрос в том, чего вы сами хотите. Если вас устраивает перспектива секса без обязательств и без отношений - переспите с ним, если же вы хотите чего-то серьёзного, а не просто секса - прекратите общение и не нужно верить бреду вроде того, что "может потом что-то получится", ибо не получится. Так все мужики говорят чтобы им дали.
Не тратьте своё время на неподходящих вам людей

#32
Гость

Так он по другому воспитан. В бывшей почему расстались, изменял? Ты бы с бывшей пообщалась, много нового узнала

Он сам рассказал, изменил по молодости. Щас локти кусает. После нее, ни с одной девчонкой надолго у него не получалось. Теперь еще и ищет на нее похожую.

Гость
#33
Dasha10012002

Он сам рассказал, изменил по молодости. Щас локти кусает. После нее, ни с одной девчонкой надолго у него не получалось. Теперь еще и ищет на нее похожую.

Делай как знаешь. Будет гулять. Я ни одного не знаю, кто бы не изменял в длительных отношениях хоть раз. А такой даже особо скрывать не будет

донна Ослабелла
#34

Даша, а что тут можно делать. Когда вы сама прекрасно видите, что вам лапшу на уши вешают. Рвите с ним. Помните о том. что если секс всё-таки случится, вы станете гораздо уязвимее и ранимее. А он получит желаемое, ухмыльнётся, зачёт себе поставит, и пойдет другую окучивать. Вам оно надо?? Из безответственного и эгоистичного его превраттить в серьёзного и совестливого у вас точно не получится.

Гость
#35

Заведи себе нового друга. Этот какой-то совсем гнилой, он как старый презерватив, ещё заразит чем нибудь! В общем, стрёмное существо у тебя в окружении и для друга он не годится и уж тем более на роль парня не катит.
На счёт твоей неопытности - лучше иметь опыт, чем быть чистым листом и дурой, в таком уже, достаточно, взрослом возрасте. Не носись ты с этой девственностью. Присвой себе свое тело! Распоряжайся им!

#36
Гость

Заведи себе нового друга. Этот какой-то совсем гнилой, он как старый презерватив, ещё заразит чем нибудь! В общем, стрёмное существо у тебя в окружении и для друга он не годится и уж тем более на роль парня не катит.
На счёт твоей неопытности - лучше иметь опыт, чем быть чистым листом и дурой, в таком уже, достаточно, взрослом возрасте. Не носись ты с этой девственностью. Присвой себе свое тело! Распоряжайся им!

Как бы прискорбно не звучало, но мужчины кроме кровати больше мне предложить ничего не могут. Этот парень мне сказал, что это связано с тем, что из-за того что я не знаю чего хочу, подпускаю всех, и держу себя в рамках «я правильная». Он мне советы дает, мягко намекает что для 22 я совсем еще зеленая

Гость
#37

Я уже в темах запутался, где какая Даша)
Одна после трех свиданий не дала, другая после 5 лет знакомства 😁
Дашь, не дашь

Гость
#38

Мужичок откровенно тебя разводит на секс. При чем мерско и противно. А ты еще подыскиваешь слова как его поставить на место. Скажи этому чухану также прямо как он тебя разводит - слышь ты хрен собачий, ты во мне бесплатную прости тутку увидел?
Если ты совсем мямля, можешь просто денег просить каждый раз как он к тебе лезет по 5-10 тыс. Если даст, хорошо. Не даст, тем более хорошо. Проси еще больше, быстрее отвалится.

Гость
#39
Dasha10012002

Как бы прискорбно не звучало, но мужчины кроме кровати больше мне предложить ничего не могут. Этот парень мне сказал, что это связано с тем, что из-за того что я не знаю чего хочу, подпускаю всех, и держу себя в рамках «я правильная». Он мне советы дает, мягко намекает что для 22 я совсем еще зеленая

Он имеет ввиду что ты невыгодная. Бедная скорее всего.

Гость
#40
Dasha10012002

Я ему не раз говорила, постель не жди. Я говорю хочу быть девушкой для отношений и семьи, а не давалкой. Он не давит,не обижается. Просто будто ждёт чтоли что сломаюсь или пока как на запас оставил

Да, ждет что продавит. Поэтому и надо сразу деньги у таких просить чтобы фильтровать.

Дарья
#41
Гость

Мужичок откровенно тебя разводит на секс. При чем мерско и противно. А ты еще подыскиваешь слова как его поставить на место. Скажи этому чухану также прямо как он тебя разводит - слышь ты хрен собачий, ты во мне бесплатную прости тутку увидел?
Если ты совсем мямля, можешь просто денег просить каждый раз как он к тебе лезет по 5-10 тыс. Если даст, хорошо. Не даст, тем более хорошо. Проси еще больше, быстрее отвалится.

Говорила, и не раз и давала понять что не будет ничего, и если он только ради этого со мной держит контакт, то пусть даже может не общаться. Но там знаете даже не столько постель, сколько он просто пока держит в скамье запасных. Он говорит девчонка хорошая ты и жена будешь хорошая, но говорит к серьёзному ты сама не готова и я это вижу. Ну он прав, я еще сама не определилась что хочу от жизни, а ему нужна уже серьезная девушка знающая что хочет и от кого. Поэтому то раз уж не серьезного, но хоть давай переспим по долгой дружбе. Подыскиваю слова; потому что человек он на самом деле хороший, знаю что поможет случись че, просто вот свои мужские желания озвучит как есть, а не ходит вокруг и около

Дарья
#42
Гость

Да, ждет что продавит. Поэтому и надо сразу деньги у таких просить чтобы фильтровать.

Вы думаете ему бесплатно не дают?😆 или у меня одно место золотое?😄
Я не экскортница это раз, а второе не обрываю только пока потому что чувства есть и страх потерять, но я понимаю что рано или поздно все закончится. Просто уж момент оттягиваю

Гость
#43
Дарья

Вы думаете ему бесплатно не дают?😆 или у меня одно место золотое?😄
Я не экскортница это раз, а второе не обрываю только пока потому что чувства есть и страх потерять, но я понимаю что рано или поздно все закончится. Просто уж момент оттягиваю

Ты не поняла тему. Деньги просить не ради денег, а чтобы создать конфронтацию внутри него. Ведь он тебя хочет использовать откровенно, а ты дай ему понять что ты тоже хочешь его использовать. И просить нужно много. Когда до него дойдет что ты не будешь бесплатной или дешевой да валкой, он решит что не так уж и интересно ему с тобой переспать.

Вообще понятно что ты по детски еще наивная. После 25 это слетит возможно. Хоть поймешь что никакой он не «хороший», а лицемер и манипулятор, циничный и продуманный. Ты у него в запасках уже много лет и таких как ты там легион. Никаких отношений он не искал, а просто развлекается. Скучно человеку.

Гость
#44

Надо учиться отличать лицемеров от хороших. Если он не будет придуриваться таким добрым, то кто ж ему даст бесплатно? Ну попроси помощи значительной, увидишь какой он хороший или подлый. Придумай что нибудь срочное - на операцию почки денег надо 300 тыс прямщас и вернуть не сможешь. Вот и откроется его «дружба».

Дарья
#45
Гость

Ты не поняла тему. Деньги просить не ради денег, а чтобы создать конфронтацию внутри него. Ведь он тебя хочет использовать откровенно, а ты дай ему понять что ты тоже хочешь его использовать. И просить нужно много. Когда до него дойдет что ты не будешь бесплатной или дешевой да валкой, он решит что не так уж и интересно ему с тобой переспать.

Вообще понятно что ты по детски еще наивная. После 25 это слетит возможно. Хоть поймешь что никакой он не «хороший», а лицемер и манипулятор, циничный и продуманный. Ты у него в запасках уже много лет и таких как ты там легион. Никаких отношений он не искал, а просто развлекается. Скучно человеку.

Я согласна с вами, у меня опыта мало..
В нормальных действительно вижу плохих, в плохих вижу хороших. В голове каша. Меня всегда тянуло и тянет на тех кто меня всерьез не воспринимает, как игра заслужить чтобы ты достойна его внимания и любви. И с психологами разговаривала и Сатью смотрела, и в целом люблю узнавать что-то для себя. Но в жизни применять тупо теряюсь

Гость
#46
Дарья

Я согласна с вами, у меня опыта мало..
В нормальных действительно вижу плохих, в плохих вижу хороших. В голове каша. Меня всегда тянуло и тянет на тех кто меня всерьез не воспринимает, как игра заслужить чтобы ты достойна его внимания и любви. И с психологами разговаривала и Сатью смотрела, и в целом люблю узнавать что-то для себя. Но в жизни применять тупо теряюсь

Значит будешь пользованной такими проходимцами. Вообще не надо говорить мужику про отношения ничего. Пусть ухаживают, присматривайся, если все хорошо, можно попробовать общаться поближе. Если что то не понравилось, значит одной лучше.
Я тебе скажу что большинство отношений держатся на терпении глупых баб, кто вот как ты думал что изменится этот хахаль и начнет любить.

донна Ослабелла
#47
Дарья

Вы думаете ему бесплатно не дают?😆 или у меня одно место золотое?😄
Я не экскортница это раз, а второе не обрываю только пока потому что чувства есть и страх потерять, но я понимаю что рано или поздно все закончится. Просто уж момент оттягиваю

Зачем оттягиваете? Чтобы что. Чтобы самоуважение потерятть?! И хитрозадого кренделя радоватть своей зависимостью от него??

донна Ослабелла
#48
Дарья

Говорила, и не раз и давала понять что не будет ничего, и если он только ради этого со мной держит контакт, то пусть даже может не общаться. Но там знаете даже не столько постель, сколько он просто пока держит в скамье запасных. Он говорит девчонка хорошая ты и жена будешь хорошая, но говорит к серьёзному ты сама не готова и я это вижу. Ну он прав, я еще сама не определилась что хочу от жизни, а ему нужна уже серьезная девушка знающая что хочет и от кого. Поэтому то раз уж не серьезного, но хоть давай переспим по долгой дружбе. Подыскиваю слова; потому что человек он на самом деле хороший, знаю что поможет случись че, просто вот свои мужские желания озвучит как есть, а не ходит вокруг и около

Дарья, вы что, совсем ку-ку??
Паршивец аж теоретическую базу подвёл и ещё сделал заключение, что всё дело в вас. А то бы он смотрел на ваши отношения другими глазами. Ни стыда ни совести у молодца, а вы ведётесь как дурочка, уши развесили, самокопанием занимаетесь.

Дарья
#49
донна Ослабелла

Дарья, вы что, совсем ку-ку??
Паршивец аж теоретическую базу подвёл и ещё сделал заключение, что всё дело в вас. А то бы он смотрел на ваши отношения другими глазами. Ни стыда ни совести у молодца, а вы ведётесь как дурочка, уши развесили, самокопанием занимаетесь.

Ну а чем надо заниматься, надо понимать что во мне не так. Было бы во мне все так, он бы и разговоры такие не заводил. Значит косяки мои что я это допустила, значит был момент с того все и понеслось. И даже сестра старшая, с которой я делюсь всем, сказала что он прав…

Дарья
#50
донна Ослабелла

Зачем оттягиваете? Чтобы что. Чтобы самоуважение потерятть?! И хитрозадого кренделя радоватть своей зависимостью от него??

Не знаю где я здесь самоуважение теряю. Щас все мужики такие, не ты дашь, другая даст.. Все просто, а если уж мужик хитрый и красивый, то темболее бегать не будет за той которая ломается пол года, когда можно тоже самое получить от той, что мозги не делает. Надо прежде всего хоть что-то из себя представлять