Гость
Статьи
Любовники-2 года.. ни …

Любовники-2 года.. ни разу не поздравил с днем рождения.. Приближается очередной...

Меня любовник мой поздравляет только по телефону или по смс.. мне надоело... скоро у меня день рождения... посоветуйте как сказать... То что я настроена на разрыв , если опять 25... это точно! Надоело такое отношение. Хотя чувства по всей видимости у него сильные и нам хорошо вдвоем.... но я не так воспитана чтобы мменя не поздравили с дне мрождения лично и с подарком.. пусть символическим.. не важно, Главное - внимание.

Настя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо говорите:" Приходи и приноси". Только у него жена может все деньги забрать, а в этот день его в театр вывести.

Девица на выданье
#2

Потому что он любовник, а не муж. Че ты ему предъявляешь? Он тебе ниче не обязан.

Рожденная змеей
#3

А какие у него основания что-то менять? Вам хорошо вдвоем, сами пишете, он уверен, что Вам большего и не надо.

Гость
#4

не знаю меня заранее поздравили шкатулочкой,очень довольна такую всю жизнь ждала

таня
#5

ну что ж. может не хочет чтоб вы слишком больше значение предавали вашим отношениям. А может просто - такой и ни о чём не думает.

Гость
#6

а ты его? поздравляла все эти разы? если да, то уж0с, что за высокие отношение))))

Гостья
#7

Вы ему нужны лишь для потрахушек. С какой стати еще и с ДР поздравлять? Размечталась...

гостья
#8

кaк-нибудь зaговоритe с ним о днe рождeния и прямо спроситe:a подaрок будeт?(с улыбочкой)Дaльшe смотритe по eго рeaкции.Если зaмнёт тeму и опять отдeлaeтся смс-слaть eго лeсом,это нe лeчится

иван
#9

Ну, может у него денег нет или забыл? Всякое ведь бывает,или лучше сидеть и выпрашивять подарочек?)))))

Гость
#10

Если судить по форуму, мужья все до копейки отдают женам, так что подарок не ждите. Жена все выгребла.

#11

А насколько вы близки? Просто бывают такие любовнички, что встречаются скажем раз в месяц для приятного времяпровождения и всё. Никто никому ничего не должен. А если это регулярные встречи, где-то как-то проникновение в жизнь друг друга (общие мероприятия, встречи с друзьями, помощь по хозяйству), в конце концов нежность и теплота в отношениях не только в постеле - то его поведение по меньшей мере странно. В сад такого, однозначно. Как это так, не поздравить с ДР?!? Дико, однако.

Марина
#12

У меня тоже. В этом году второй раз день рождения после начала наших встреч. В прошлом году подарил книжку. Если не поздравит в этот раз - так все прямо и скажу. Что не привыкла к такому отношению и что меня такие встречи не устраивают.

И все. До свидос.

Гость
#13

Все девушки женщины не хорошие кто гуляет с женатиками,так вам и надо раз в месяц как у гюльчатай

Настя
#14
Марина

У меня тоже. В этом году второй раз день рождения после начала наших встреч. В прошлом году подарил книжку. Если не поздравит в этот раз - так все прямо и скажу. Что не привыкла к такому отношению и что меня такие встречи не устраивают. И все. До свидос.

точно..

Настя
#15
Девица на выданье

Потому что он любовник, а не муж. Че ты ему предъявляешь? Он тебе ниче не обязан.

а какая разниц алюбовник или муж.. чтобы поздравить с днем рождения???? не пойму... я что не женщина если любовница??? Или не обязательно меня опздравлять?? Я вот думаю что я сама виновата, надо было обидеться сразу и все.

Гость
#16

Меня просто любовники поздравляли всегда и подарками и цветами, приезжали неожиданно с букетом, на работу присылали цветы тоже, один был в другом городе-заказал доставку подарка. А вот с которым была любовь было также, сразу скажу он не женатый был. Первый д/р не успел подготовиться сказал, а потмо стремно стало, поверила. Второй д/р была смс, он был в отъезде, по приезду ничего. Третий д/р опять ничего, но в этот год начало все разваливаться. И вот когда развалилось-начались подарки, на все праздники. Причем уже ясно что назад дороги нет а он все продолжал. Вот как объяснить?

Настя
#17
Гюльчатай

А насколько вы близки? Просто бывают такие любовнички, что встречаются скажем раз в месяц для приятного времяпровождения и всё. Никто никому ничего не должен. А если это регулярные встречи, где-то как-то проникновение в жизнь друг друга (общие мероприятия, встречи с друзьями, помощь по хозяйству), в конце концов нежность и теплота в отношениях не только в постеле - то его поведение по меньшей мере странно. В сад такого, однозначно. Как это так, не поздравить с ДР?!? Дико, однако.

Мы встречаемся не часто.. но близки.. часто созваниваемся по тел... разговариваем... знаем что в семьях друг друга происходит и т.д.. а какая разница близки или не очень??? Ведь это день рождения!

Гость
#18
Девица на выданье

Потому что он любовник, а не муж. Че ты ему предъявляешь? Он тебе ниче не обязан.

Любовник обязан приносить положительные эмоции, иначе какой в нем смысл.

Настя
#19
Гость

Меня просто любовники поздравляли всегда и подарками и цветами, приезжали неожиданно с букетом, на работу присылали цветы тоже, один был в другом городе-заказал доставку подарка. А вот с которым была любовь было также, сразу скажу он не женатый был. Первый д/р не успел подготовиться сказал, а потмо стремно стало, поверила. Второй д/р была смс, он был в отъезде, по приезду ничего. Третий д/р опять ничего, но в этот год начало все разваливаться. И вот когда развалилось-начались подарки, на все праздники. Причем уже ясно что назад дороги нет а он все продолжал. Вот как объяснить?

я поняла что надо делать)) спасибо

Настя
#20

надо все развалить

Натаха
#21

Автор, ну и с чем вас поздравлять? Что еще на год старше стала? Тоже мне щастье, день рождения.

А впрочем, бросай его, будешь одна сидеть, наверно это лучше будет

Настя
#22
гостья

кaк-нибудь зaговоритe с ним о днe рождeния и прямо спроситe:a подaрок будeт?(с улыбочкой)Дaльшe смотритe по eго рeaкции.Если зaмнёт тeму и опять отдeлaeтся смс-слaть eго лeсом,это нe лeчится

я не собираюсь ничего просить

гостья
#23
Настя

гостьякaк-нибудь зaговоритe с ним о днe рождeния и прямо спроситe:a подaрок будeт?(с улыбочкой)Дaльшe смотритe по eго рeaкции.Если зaмнёт тeму и опять отдeлaeтся смс-слaть eго лeсом,это нe лeчится

я не собираюсь ничего просить

нe дождётeсь вы ничeго,гордaя дeвушкa,дaжe букeтa цвeтов.Дa и нe просьбa это,a провeркa нa вшивость.

Маша
#24
Настя

Мы встречаемся не часто.. но близки.. часто созваниваемся по тел... разговариваем... знаем что в семьях друг друга происходит и т.д.. а какая разница близки или не очень??? Ведь это день рождения!

Так то да... Ну тогда широко откройте глаза и спросите: А что ты мне подаришь? Сыграйте под дурочку.

Гость
#25
Гость

Прямо говорите:" Приходи и приноси". Только у него жена может все деньги забрать, а в этот день его в театр вывести.

)))))) Или он тоже так воспитан - дарить подарки только жене.

Гость
#26
Маша

Настя

Мы встречаемся не часто.. но близки.. часто созваниваемся по тел... разговариваем... знаем что в семьях друг друга происходит и т.д.. а какая разница близки или не очень??? Ведь это день рождения!

Так то да... Ну тогда широко откройте глаза и спросите: А что ты мне подаришь? Сыграйте под дурочку.

Поражаюсь я девкам! Выпрашивать подарки не стыдно? Дурочкой прикидываться не надо, вы дурочки от природы хахаха

Марина
#27
Настя

Девица на выданье

Потому что он любовник, а не муж. Че ты ему предъявляешь? Он тебе ниче не обязан.

а какая разниц алюбовник или муж.. чтобы поздравить с днем рождения???? не пойму... я что не женщина если любовница??? Или не обязательно меня опздравлять?? Я вот думаю что я сама виновата, надо было обидеться сразу и все.

Настя, я вот тут рассуждала. Жена-любовница - какая разница? Если элементарная вежливость! Вот Вы поздравите с днем рождения человека. с которым общаетесь? Поздравите. А если это Вам близкий человек - подарите подарок. А тут такое отношение. Просто невоспитанность. А с невоспитанными дружить не хочется )

Марина
#28
Гость

Меня просто любовники поздравляли всегда и подарками и цветами, приезжали неожиданно с букетом, на работу присылали цветы тоже, один был в другом городе-заказал доставку подарка. А вот с которым была любовь было также, сразу скажу он не женатый был. Первый д/р не успел подготовиться сказал, а потмо стремно стало, поверила. Второй д/р была смс, он был в отъезде, по приезду ничего. Третий д/р опять ничего, но в этот год начало все разваливаться. И вот когда развалилось-начались подарки, на все праздники. Причем уже ясно что назад дороги нет а он все продолжал. Вот как объяснить?

Очень просто. Он понял, что будет ему за то, что он не поздравлял. Вы его пошлете. А раньше? Не поздравил. а Вы все равно с ним спите. Так зачем напрягаться-то?

Гость
#29
Марина

Очень просто. Он понял, что будет ему за то, что он не поздравлял. Вы его пошлете. А раньше? Не поздравил. а Вы все равно с ним спите. Так зачем напрягаться-то?

Нет, я его не послала из-за подарков. И развалилось все не поэтому, а по идейным соображениям. Это так, в тему просто рассказала.

гостья
#30

коллeги нa рaботe и тe поздрaвляют,и с ДР,и др.прaздникaми,и прeзeнты дaрят,тaк то чужиe люди,прaвдa,воспитaнныe.А с этим мужчиной вы спитe.И дeнь рождeнья-жeлeзобeтонный повод поздрaвить кaк минимум шикaрным букeтом.Нaврядли он тaкой тупой,что этого нe понимaeт,просто экономит и низко цeнит.

Гость
#31
гостья

коллeги нa рaботe и тe поздрaвляют,и с ДР,и др.прaздникaми,и прeзeнты дaрят,тaк то чужиe люди,прaвдa,воспитaнныe.А с этим мужчиной вы спитe.И дeнь рождeнья-жeлeзобeтонный повод поздрaвить кaк минимум шикaрным букeтом.Нaврядли он тaкой тупой,что этого нe понимaeт,просто экономит и низко цeнит.

Совершенно верно.

Настя
#32
Гость

гостья

коллeги нa рaботe и тe поздрaвляют,и с ДР,и др.прaздникaми,и прeзeнты дaрят,тaк то чужиe люди,прaвдa,воспитaнныe.А с этим мужчиной вы спитe.И дeнь рождeнья-жeлeзобeтонный повод поздрaвить кaк минимум шикaрным букeтом.Нaврядли он тaкой тупой,что этого нe понимaeт,просто экономит и низко цeнит.

Совершенно верно.

это и я понимаю, что сказать после дня рождения??? ЕМу? Чтобы он понял? Просить - до дня рождения подарки или поздравления. Это не мое!

Гость
#33

Настя, а Вы поздравляли его с праздниками?

Марина
#34

Нет, просить не надо. Еще чего.

Я вот для себя так запланировала. Посмотрю, поздравит он меня или нет. Если не поздравит, я без всяких обид и надутой губы спрошу его - а почему ты меня не поздравил с днем рождения?

Ну а дальше исходя из того. что он ответит.

Никаикх истерик закатывать не буду. Просто спокойно скажу, что я такого отношения к себе не понимаю. И что не надо нам встречаться больше.

Марина
#35

Короче, Настя, нечего голову ломать. Сказать надо как есть. И все.

Антоша
#36
Настя

Меня любовник мой поздравляет только по телефону или по смс.. мне надоело... скоро у меня день рождения... посоветуйте как сказать... То что я настроена на разрыв , если опять 25... это точно! Надоело такое отношение. Хотя чувства по всей видимости у него сильные и нам хорошо вдвоем.... но я не так воспитана чтобы мменя не поздравили с дне мрождения лично и с подарком.. пусть символическим.. не важно, Главное - внимание.

Вы слишком многого хотите. Главное чтобы не забывал презервативы покупать. И этого вполне достаточно.

Настя
#41
Антоша

Настя

Меня любовник мой поздравляет только по телефону или по смс.. мне надоело... скоро у меня день рождения... посоветуйте как сказать... То что я настроена на разрыв , если опять 25... это точно! Надоело такое отношение. Хотя чувства по всей видимости у него сильные и нам хорошо вдвоем.... но я не так воспитана чтобы мменя не поздравили с дне мрождения лично и с подарком.. пусть символическим.. не важно, Главное - внимание.

Вы слишком многого хотите. Главное чтобы не забывал презервативы покупать. И этого вполне достаточно.

а вы точно не дарите ничего..

Настя
#42
Марина

Короче, Настя, нечего голову ломать. Сказать надо как есть. И все.

а почему ты... унижаться? тоже не хочу..

Настя
#43

надо просто сказать что все... и пусть думает.

Антоша
#44
Настя

Антоша

Наст​я


Меня любовник мой поздравляет только по телефону или по смс.. мне надоело... скоро у меня день рождения... посоветуйте как сказать... То что я настроена на разрыв , если опять 25... это точно! Надоело такое отношение. Хотя чувства по всей видимости у него сильные и нам хорошо вдвоем.... но я не так воспитана чтобы мменя не поздравили с дне мрождения лично и с подарком.. пусть символическим.. не важно, Главное - внимание.


Вы слишком многого хотите. Главное чтобы не забывал презервативы покупать. И этого вполне достаточно.




а вы точно не дарите ничего..

Уже давно послал.

Гость
#45

значит он НЕ любовник вам, а еб арь всего лишь.

гостья
#46
Настя

надо просто сказать что все... и пусть думает.

нe соглaснa.Мужчины должны знaть,зa что их бросaют.

Девушка
#47

ну так скажите - дорогой, я видела в магазине этом тааакой ематненькое ..... (подводите и показываете - правда красивое? )))) глазками хлопаете

было бы просто супер получить его в подарок на ДР, который у меня будет через 2 дня, 2 апреля....

правда, дорогой?

Девушка
#48

не дарит - выводы и в сад

Девушка
#49

любовник на то и любовник, нечего с ними цацкаться

Аленушка
#50

[quote="Гюльчатай"]А насколько вы близки? Просто бывают такие любовнички, что встречаются скажем раз в месяц для приятного времяпровождения и всё. Никто никому ничего не должен. А если это регулярные встречи, где-то как-то проникновение в жизнь друг друга (общие мероприятия, встречи с друзьями, помощь по хозяйству), в конце концов нежность и теплота в отношениях не только в постеле - то его поведение по меньшей мере странно. В сад такого, однозначно. Как это так, не поздравить с ДР?!? Дико, однако.[/quot]

Согласна. Нет денег - заработай, нет памяти - тренируй :))) Уж дату дня рождения близкого человека мог бы помнить и не жмотиться насчет подарка. Покупать не в последний день, а заранее, тогда и не нужно будет в панике и на последние деньги (если он соизволит что-то купить) покупать дрянь, только чтоб отделаться. А про "жена все забирает" ... Да, почитала форум - попадаются же такие с***ки, что у мужа все карманы выгребут. А он - налево, кто же захочет жить с теткой с плеткой. Не хочу никого осуждать, но при таком раскладе я лично на стороне любовниц!