Гость
Статьи
любовник не поздравил …

любовник не поздравил с ДР

этот человек опять(!)не поздравил меня с днем рождения.Я и не удивилась, хотя и в прошлом и в позапрошлом году ему выговаривала, а он извинялся и проч. Вообще, как ни печально, но я себе сказала на этот раз -не поздравит-большой привет.Тем более вообще почти пол года уже пытаюсь с ним расстаться.Он сейчас укатил в европу с семьей, вот думаю как лучше посутпить -вообще игнорировать его и все таки сейчас отправить ему какую-нибудь смс-ку "с приветом и благодарностью"? как думаете, что будет ему неприятнее? козел. а ведь как рассказывает, что не хочет меня терять!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее - это игнор. Не пиши сама, а он напишет или позвонит, не отвечай.

#2

пожалуйтесь его жене

Гость
#3
Груша

пожалуйтесь его жене

Bravo!!!!+1000!!

Пинта
#5
Ася

Ваш не один такой экземпляр.Мой(теперь уже бывший)любовник тоже не поздравил меня с Днем рождения,хотя на тот момент мы встречались уже более 6 месяцев((.И он даже не женат,чтобы списать это на занятость семейными делами((.Жлобы обыкновенные.

И не говори, у меня было тоже самое, я давно замужем, муж поздравил, а любовник нет, ну и как ему теперь отомстить?

вот так
#6
Пинта

Ася

Ваш не один такой экземпляр.Мой(теперь уже бывший)любовник тоже не поздравил меня с Днем рождения,хотя на тот момент мы встречались уже более 6 месяцев((.И он даже не женат,чтобы списать это на занятость семейными делами((.Жлобы обыкновенные.

И не говори, у меня было тоже самое, я давно замужем, муж поздравил, а любовник нет, ну и как ему теперь отомстить?

не давайте ему больше секаса, и не поздравляйте с др.

гостья
#7

Если он так поступает,значит ложить Он на Вас хотел!!!

Прекратите с ним всякие отношения.

Вполне согласна с первым постом.

Лана
#8

А вы в суд подайте. На оскорбление личности. Сволочь такая, мало того, что изменяет вам с женой, так еще и близким человеком не считает. А вдруг как он ее с днем рождения поздравляет? А вдруг еще и, гад такой, говорит ей, что ее любит?))))))))))))))))

Кира
#9
Гость

козел. а ведь как рассказывает, что не хочет меня терять!

Конечно, секс нахаляву никто не хочет терять :))))))))))

Alouette
#10

А я не поздравила любовника с днюхой, бывшего, правда, хотя и видела его в тот день. Думаю, пережил, перетопталси

Nestle
#11

а вот мне изобретательный экземпляр попался - перед каждым моим днём рождения ищет повод поругаться, чтоб подарки не дарить там, цветы:))Ну жлоб обыкновенный, вообщем:)

Хитринка
#12

Теперь, может, хоть поймете кто вы на самом деле для мужика - любимая женщина или спермослив халявный. Кто ж унитаз с днем рождения поздравляет?

Nestle
#13

а унитаз, между прочим, очень полезная и нужная вещь, и в наши дни, как ни крути, без него херовато:)))))))))

Хитринка
#14

13 безусловно. Полезная для сброса накопившегося :)) Но никто ж к нему с цветами не ходит, а только с полной попой кое-чего.. для облегчения :))

Nestle
#15

ну тут с какой стороны посмотреть - вещь то всё-равно незаменимая, а унитазы знаете какие прочные бывают, можно сливать и сливать годами, одно удовольствие, и унитазу хоть бы что. А бывает ведь, что на взаимовыгодных условиях всё происходит, с одной стороны слив, а с другой - удовлетворение физиологических потребностей, ну вот полная гармония в интимной сфере, бывает ведь такое?!:)) А цветы другой принесёт, и подарки, и даже замуж позвать может!

Хитринка
#16
Nestle

А бывает ведь, что на взаимовыгодных условиях всё происходит, с одной стороны слив, а с другой - удовлетворение физиологических потребностей, ну вот полная гармония в интимной сфере, бывает ведь такое?!:)) А цветы другой принесёт, и подарки, и даже замуж позвать может!

Конечно! Я когда покакаю хорошо, то тоже такую гармонию испытываю прям не передать! :)) Но это ж сколько серунов надо через себя пропустить, чтобы дождаться того дурака, который с подарками-цветами к унитазу придет просить его... ручки.. :)))

Nestle
#17

ну а как иначе?!?! методом проб и ошибок к достижению высокой цели!:)И если уж поглубже копнуть - серуны все кругом, и люди, и птички, только каждый по своему это делает, с присущей ему деликатностью:)))

Гость
#18

***!!!!!!!!!!!!

каспер
#19

какая-то грязная тема получилась( с унитазами)

#20
Кира

Конечно, секс нахаляву никто не хочет терять :))))))))))

Потеряет то она.)

Ей, если её удовлетворял, ещё поискать, а он..Ну он найдёт коли надо.

сар
#21
Хитринка

Конечно! Я когда покакаю хорошо, то тоже такую гармонию испытываю прям не передать! :)) Но это ж сколько серунов надо через себя пропустить, чтобы дождаться того дурака, который с подарками-цветами к унитазу придет просить его... ручки.. :)))

))))) +10000000000

сар
#22
Nestle

ну а как иначе?!?! методом проб и ошибок к достижению высокой цели!:)И если уж поглубже копнуть - серуны все кругом, и люди, и птички, только каждый по своему это делает, с присущей ему деликатностью:)))

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад?))

Джон
#23

я вообще считаю, если кто-то кого-то не поздравляет с Днем рождения - это полное хамство и свидетельство безразличия.... Если захочешь, то хоть из Антарктиды пришлешь хотя бы СМС. У меня есть любовница-подруга, но я даже на отдыхе с женой в Италии, отлучился и позвонил ей с телефона - автомата, чтобы поздравить, потому что люблю и уважаю эту женщину...

Гость
#24

Джон, респект

гость123
#25

Да,а эта уважаемая Джоном женщина теперь прокручивает в голове,как ее любовник крался по кустам к телефону-автомату,предварительно перебирая варианты того,чего бы такого наврать жене по-правдоподобнее,чтобы смыться ненадолго.ПоделОм вам обоим.Коты помоечные.Не смешно самому про "любовь и уважение"?)))

Джон
#26

гость123, ну зачем же так? Любовницу, подругу тоже можно любить и уважать, а уважение это в том, чтобы ее не подставить лишний раз (она замужем), чтобы дать максимум тепла, любви и внимания.... поймите, жена тоже все это получает, ну если я такой, что моей энергии, любви и обаяния хватает на 2 женщин разве это плохо? И чем лучше просто бухать вечерами с друзьями? Именно - любовь и уважение....

Гость
#27

ДЖон,а вы гдЕ? может вам нужна еще любовница?..так хочется тепла,любви и внимания,а муж-КОЗЕЛ

Незабудка
#28
Пинта

Ася

Ваш не один такой экземпляр.Мой(теперь уже бывший)любовник тоже не поздравил меня с Днем рождения,хотя на тот момент мы встречались уже более 6 месяцев((.И он даже не женат,чтобы списать это на занятость семейными делами((.Жлобы обыкновенные.

И не говори, у меня было тоже самое, я давно замужем, муж поздравил, а любовник нет, ну и как ему теперь отомстить?

Не надо мстить, нужно было позвонить и сказать: Дорогой ты случайно не хочешь поздравить меня с днём моего рождения!?)))

Ольга
#29

Мой в три секунды в тотальном игноре оказался.

Гость
#30

Ольга, ну и как он потом,долго к вам подлизывался?

Гость
#30
Хитринка

13 безусловно. Полезная для сброса накопившегося :)) Но никто ж к нему с цветами не ходит, а только с полной попой кое-чего.. для облегчения :))

Такой же унитаз и дома есть!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема