Гость
Статьи
Поздравить любовника с …

Поздравить любовника с ДР ?!

Подскажите мне в такой ситуации: у меня есть любовник мы,изредка видимся,секс-общение,знаемся около 3ёх лет,но последние 3 мес невиделись, звоню ему - он работой занят(своя организация)договариваемся на др.день после опять говорят что сегодня не может, занят.Хочу его поздравить с ДР хотя бы просто по телефону (смс), но вдруг он меня стал избегать, а я тут опять даю о себе знать,навязываюсь.Или всё таки стоит сделать последнюю попытку???
А вы поздравляете своих любовников с праздниками?!

Liza
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Позвоните его законной половине и передайте свои поздравления через неё, раз нет возможности напрямую. Вот он обрадуется!

√
#2

У него уже давно другая любовница. Вас 3 месяца отшивают прямым текстом, а вы лезете туда же.

Ягуся
#3

будьте выше- поздравьте.вы всего лишь поздравляете его с др! А потом исчезнете.

#4
Ягуся

будьте выше- поздравьте.вы всего лишь поздравляете его с др! А потом исчезнете.

Ягся правильно говорит. Надо уходить красиво, тогда Вас на самом деле запомнят и не забудут ;)

Моральный урод
#5
Liza

Подскажите мне в такой ситуации: у меня есть любовник мы,изредка видимся,секс-общение,знаемся около 3ёх лет,но последние 3 мес невиделись, звоню ему - он работой занят(своя организация)договариваемся на др.день после опять говорят что сегодня не может, занят.Хочу его поздравить с ДР хотя бы просто по телефону (смс), но вдруг он меня стал избегать, а я тут опять даю о себе знать,навязываюсь.Или всё таки стоит сделать последнюю попытку???А вы поздравляете своих любовников с праздниками?!

А ты мужу скажи, пусть он пойдет поздравит)

Гость
#6

Вы видимо перестали быть ему интересны. Возможно новая пассия.Возможно вы где-то его поднапугали.Втом плане, что он несвободен, а вы стали какие-то шаги делать ненужные. Он решил что с вами лучше завязать и все.

ананим
#7

а я всегда любовника поздравляю. из простой вежливости)))это же ни к чему не обязывает

Гость
#8

не навязывайтесь, вам ясно на это намекают

ему ваше поздравление нафиг не уперлось, честно

не хотела обидеть, чесслово

Bumt
#9

Ягся правильно говорит.

Аннет
#10

Господи, что вам мешает просто позвонить и сказать пару ласковых слов??? Это же просто поздрасление! Ни к чему не обязывающее...

#11

Его жена поздравит не волнуйся....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: