Гость
Статьи
Поздравить любовника с …

Поздравить любовника с Д Р ?

Поздравляете ли Вы сових любовников с ДР?Моему любовнику приближаеться День рождение,(у нас разница в возрасте 13ет) только вот отношения всё слабеют.Знаю его я давненько но в плане секса только год,последние 3 месяца мы не виделись, звоню говорит что работой занят(у него своя фирма) договариваемся на другой день и опять он занят.Хочу его поздравить по телефону или даже смской, но думаю а может он решил закончить наши отношения.Хочу напомнить о себе в последний раз.Стоит ли ?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда такая стеснительность?

Странно даже.

Гость
#2

зачем это?если захочет, найдет...а так получается самонавязывание с вашей стороны...

Женщина 1
#3

У которых есть своя фирма тех поздравляем, а у которых нету своей фирмы, тех не поздравляем.

Лера
#4

ЕсеССенно он решил Вас потерять и дураку ясно.А вы еще унижаться вздумали.В принципе,вы давно унизились,спав с женатиком.

Гость
#5

Да... бесполезно говорить о гордости женщине, которая готова быть временной забавой женатика...

#6

Лера он не женат!

Женщина 1 хорошее высказывание

яяя
#7

В вашем случае, Лизавета, не стоит поздравлять. Выкиньте из головы и найдите себе лучший вариант. Но вообще-то при нормальных отношениях они ждут от нас ответного внимания.

Вероника
#8

А почему любовник тогда, раз не женат?

Эллен
#9

Боже мой!

Весь вуман настолько взд рочен темой про женатых мужиков,что в каждом слове,начинающимся на "любо.." готов видеть страшно е и клеймить,клеймить позором!

Гость
#10
Лера

ЕсеССенно он решил Вас потерять и дураку ясно.А вы еще унижаться вздумали.В принципе,вы давно унизились,спав с женатиком.

точно, согласна с вами полностью!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Лера

ЕсеССенно он решил Вас потерять и дураку ясно.А вы еще унижаться вздумали.В принципе,вы давно унизились,спав с женатиком.

А спать с неженатым, который ещё двоих имеет не унижение?:((((Или ещё есть каждые два месяца меняют новую девушку, при чём друзья их знакомят с девушками, так противно представляют :Ах, мой друг такой хороший. Как-то раз мне говорят:Ой, у нас есть знакомый юноша, вот хочешь твою подругу познакомим.Я говорю:Это с тем, который полгорода переимел Ой, ну, что ты так грубо...Ага, а знакомить девушек с лядунами не грубо

Гость
#12

Вот до конца дочитала, он ещё и неженатый. Я же говорю неженатые мужики за 30 такие..женатым за ними не угнаться. Автор, позвоните ему с поздравлениями в час ночи. Пусть перед новой подружкой подергается. Только лучше на домашний, а не на мобильный

Liza
#13

Гость 12 да тоже вариант неплохой

Liza
#14

хочу поздравить из за того что у меня к нему чувства глубокие и из за любопытства как дальше он поступит если я дам о себе знать

Чертовка
#15

Понимаю, если бы вы хотели поздравить человека просто так. Приятное сделать. Себе и ему, в том числе. Чтобы попытаться прозондировать почву, мне, кажется не надо.

#16

Поздравьте обязательно, если чувства остались.

#17

Но без задней мысли кому-либо насолить, как тут некоторые советовали...

Girl
#18

Наверняка у него уже кто-то есть, не стоит поздравлять.

Liza
#19

Lagros приятно такое читать.

Girl кто то у него да есть он такой,

Но всё же обиделся когда я мимо прошла внимания на него необратила(с кем то затрепалась)было что и на звонки не отвечала (по причине)так что думаю он не бессердечный что бы серьёзно меня избегать

кружкаЭ
#20

пинка горячего

#21

Эта тема уже была. Админы опять спят что ли? :)

Liza
#22

Олеся у вас есть ссылка?

Idea
#23

поздровляйте!

Мира
#24
Lizaveta

Поздравляете ли Вы сових любовников с ДР?Моему любовнику приближаеться День рождение,(у нас разница в возрасте 13ет) только вот отношения всё слабеют.Знаю его я давненько но в плане секса только год,последние 3 месяца мы не виделись, звоню говорит что работой занят(у него своя фирма) договариваемся на другой день и опять он занят.Хочу его поздравить по телефону или даже смской, но думаю а может он решил закончить наши отношения.Хочу напомнить о себе в последний раз.Стоит ли ?

НЕ СТОИТ

МУЖЧИНА ЕСЛИ ХОЧЕТ БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ЕЕ ДОСТАНЕТ

А не работой отмазываться будет

НЕ УНИЖАЙТЕСЬ

Irina
#25

моё мнение терять нечего можно написать

Гость
#26

Не стоит ,если мужчина хочет он найдёт время ,не унижайтесь ,не навязывайтесь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: