Гость
Статьи
Любовник не поздравил …

Любовник не поздравил с днём рождения((

Вчера у меня был ДР, он не поздравил, ни звонка , ни смс.. подарок подарил на прошлой неделе. Знал, что будет занят..
но я очень ждала поздравления, теперь не знаю, как себя вести... вроде и обидеться хочется. Но подарок то подарен...

Сама по себе
25 ответов
Последний — Перейти

Поздравить он все-таки поздравил, но не в день рождения, а заранее, зная, что будет занят, значит и Вы об этом тоже знали, и приняли это. Но в день рождения ждали, хоть маленького знака внимания - звонка, смс, при этом знали, что занят. Что будет, если выберете обидеться? А если отпустите обиду? Как это отразиться на Ваших отношениях?

Гость
#1

Засада, но, думаю, то что подарок подарен не должно мешать обидеться

Фиона
#3

Автор, ну он же вам не муж, вы ему не жена. Обязательств и любви нет. Так что и обижаться не стоит.

Гость
#4

Показывает вам ваше место. На что обижаться-то? У него семья, работа. И без вашего ДР забот полно. Кто вы такая, чтобы он на вас отвлекался от своей жизни тогда, когда вы хотите? Это вы всегда готовы, а он должен время для вас найти. Не обижайтесь на него, все не так плохо, подарок же подарил. Значит, ценит вашу пиисечку.

Гость
#5

Он тебя так дерет без подарков, переживешь

Гость
#6

Мужчины не придают такого огромного значения конкретной дате. Если бы ему вообще на Вас было пофиг, то он не подарил бы Вам подарок. Вы зря себя накручиваете. Он даже не поймет Ваши обид. Он не договаривался с Вами на тот день, он вас предупредил, что будет занят и у него поездка, он подарил Вам подарок - мужик спросит а что не так? если хотели звонок в тот день - надо было попросить прямым текстом. Вася, я понимаю, что у тебя поездка, но позвони пожалуйста 14 числа мне, я буду очень рада и мне будет приятно. На будущее так и делайте, тогда не будет этих надуманных обид и меньше проблем будет с мужчинами. А так, ваша проблем надуманная. Сама выдумала, сама обиделась. Теперь посмотрите на подарок. Он Вам нравится? Вы довольны? Мужик в постели огонь? Тогда передумывайте обижаться и на будущее о том, о чем думаете просите. Он же не телепат, читать ваши мысли.

Гость
#7

***, с днем рождения тебя! 🐷🐖🐷🐖

Гость
#8

У меня наоборот в день рождения позвонил, а подарок не сделал, при чём неженатый)

Гость
#9
Гость

У меня наоборот в день рождения позвонил, а подарок не сделал, при чём неженатый)

А че, муж тоже подарок не подарил? Так, меня дурв мужа и пихаря!🐏

Гость
#10
Гость

А че, муж тоже подарок не подарил? Так, меня дурв мужа и пихаря!🐏

Так мужа нет )

Гость
#11
Гость

Так мужа нет )

Тогда какой он вам любовник? Он не женат, вы не замужем. Или??

Гость
#12
Гость

Тогда какой он вам любовник? Он не женат, вы не замужем. Или??

Не женаты оба, но назвать его своим молодым человеком не могу, поведение его какое-то мутное.Перед др очень рвался в гости, сославшись на то,что в день рождения не сможет заехать, будет работать. Очень прям хотел приехать поздравить Приехал с пустыми руками, я его спросила в шутку: И где же мой букет? На что ответил,что пока не может подарить нет денег. Подарит 5))) Типо сексом хотел поздравить)))И после звонка 2 пропал))))

муравка
#13
Гость

Типо сексом хотел поздравить)))

хитроjоп уровень 100

Сама по себе
#14
Гость

Показывает вам ваше место. На что обижаться-то? У него семья, работа. И без вашего ДР забот полно. Кто вы такая, чтобы он на вас отвлекался от своей жизни тогда, когда вы хотите? Это вы всегда готовы, а он должен время для вас найти. Не обижайтесь на него, все не так плохо, подарок же подарил. Значит, ценит вашу пиисечку.

А Вы часом не Ванга?))

Сама по себе
#15
Гость

Мужчины не придают такого огромного значения конкретной дате. Если бы ему вообще на Вас было пофиг, то он не подарил бы Вам подарок. Вы зря себя накручиваете. Он даже не поймет Ваши обид. Он не договаривался с Вами на тот день, он вас предупредил, что будет занят и у него поездка, он подарил Вам подарок - мужик спросит а что не так? если хотели звонок в тот день - надо было попросить прямым текстом. Вася, я понимаю, что у тебя поездка, но позвони пожалуйста 14 числа мне, я буду очень рада и мне будет приятно. На будущее так и делайте, тогда не будет этих надуманных обид и меньше проблем будет с мужчинами. А так, ваша проблем надуманная. Сама выдумала, сама обиделась. Теперь посмотрите на подарок. Он Вам нравится? Вы довольны? Мужик в постели огонь? Тогда передумывайте обижаться и на будущее о том, о чем думаете просите. Он же не телепат, читать ваши мысли.

Да, наверное, Вы правы. Спасибо!

Сама по себе
#16
Гость

Засада, но, думаю, то что подарок подарен не должно мешать обидеться

Спасибо

Сама по себе
#17
Гость

Он тебя так дерет без подарков, переживешь

Я же написала, подарок подарил... внимательность не Ваш конёк

Сама по себе
#18
Гость

***, с днем рождения тебя! 🐷🐖🐷🐖

Вот определение слова «***»

Происхождение слова "***":) Каждому культурному человеку с раннего детства знакомо слово ***. Так же всем известно, что слово это обозначает – женщину,( а иногда и мужчину) вступающих в интимные отношения с каждым желающим.

С каждым желающим не вступаю в интимные отношения. А только с теми , кого желаю сама. Что в этом криминального?

Гость
#19
Сама по себе

Я же написала, подарок подарил... внимательность не Ваш конёк

Значит дерет без поздравления)

Сама по себе
#20
Гость

Значит дерет без поздравления)

Не завидуйте) красиво и весело жить не запретишь

Гость
#21

Просто скажи что обидно. Мол мог бы смс хотя бы прислать . Извинится и осознает. В следующий раз не забудет

Гость
#22

У вас отношения без обязательств, а бесплатных давалок не поздравляют

Сама по себе
#23
Гость

У вас отношения без обязательств, а бесплатных давалок не поздравляют

Поздравляют только платных?)

Сама по себе
#24

Почему вы люди такие злые?! Оскорбить пытаетесь, задеть?
Вам завидно или что? Если у вас дома всё хорошо, я за вас очень рада, искренне. Но так ведь не у всех...
Пожалуйста, будьте добрее) и мир изменится вокруг нас)

попаламщик3.0
#25

думаю нужно вернуть подарок
а потом с чистой совестью обидеться
по логике вещей это правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: