Гость
Статьи
Вы кончаете от АС?

Вы кончаете от АС?

Женщины, вы кончаете от АС? Мужчина меня уверяет что надо попробовать, что стенка влагалища ирригируется тем же нервом что и прямая кишка, что девушка от ас кончит, если делать это правильно? Вы согласны? Вы кончаете от ас? Какие могут быть последствия? Боюсь что сфинктер перестанет потом смыкаться

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

АС 220 V~ ?

Директор мира
#3

Анальный кашель наступит

Гость
#4

Попробуй, узнаешь. Я бы рассталась с извращенцем сразу же, после такого предложения.

Гость
#5

Есть видео-лекция врача акушера-гинеколога Дмитрия Лубнина про женский оргазм. Там он подробно разбирает ваш вопрос и про нерв и про травматичность.

Гость
#6
D.Кoprofield

Все занимаются, но именно у тебя кал будет вываливаться при ходьбе=)
Какие ж бабы дуры=)

Да ладно, прям все занимаются анальным сексом? )

Pafnuty
#8

Пока не попробуете, не узнаете, это индивидуально, кто-то кончает, кто-то нет

#9

100500 раз говорено, что не для этого предназначена эта дырка
Один *** все в нее лезут

Гость
#10
Гость

Есть видео-лекция врача акушера-гинеколога Дмитрия Лубнина про женский оргазм. Там он подробно разбирает ваш вопрос и про нерв и про травматичность.

Так ирригирует нерв или нет? Кончают от ас? Скажите вкратце

Гость
#11
Pafnuty

Пока не попробуете, не узнаете, это индивидуально, кто-то кончает, кто-то нет

Мужчины обычно кончают, даже суют себе в жеппу всякие предметы)

Гость
#12
D.Кoprofield

Образно же=) из всех кто занимается, именно её сфинктеру не повезет и он станет как туннель метро=)

А что разве сфинктер не растягивается? Потом дырка перестаёт смыкаться полностью. Есть же такие последствия

#14
Гость

Так ирригирует нерв или нет? Кончают от ас? Скажите вкратце

Ирригация-Искусственное орошение недостаточно увлажненных почв с целью повышения их плодородия.
Т.е. он членом в попу будет орошать у вас какой-то нерв, от которого вы кончите...Оригинально.

#15

Тебе нужно к Алексею Маетному он в этом плане эксперт.
Да и не для этого дырка была создана, тупая ***)))

Гость
#16
D.Кoprofield

Все занимаются, но именно у тебя кал будет вываливаться при ходьбе=)
Какие ж бабы дуры=)

занимается такое отродье как ты
низкого уровня развития

Гость
#18
Гость

Так ирригирует нерв или нет? Кончают от ас? Скажите вкратце

Все индивидуально. У стенок влагалища нервов нет, нерв подходит к анальному отверстию, и у всех он по-разному развит. Я не буду тут вам пересказывать лекцию. Если надо - сами найдете и посмотрите.

Гость
#20

Пока не попробуешь, не узнаешь. Всё сильно зависит от строения органов... ну и от партнера. Я занимаюсь АС много лет, но только с последним партнером (который стал моим мужем) начала кончать. Да так, что никакой другой оргазм не сравнится. Раньше оргазмов не было, просто приятно и необычно было. А муж нашел такое положение, при котором буквально за 5 минут начинаю биться в конвульсиях)
П.С. Нет, ничего не вываливается, воздух не порчу. Наверно могут быть такие последствия если каждый день себе туда банку трёхлитровую засовывать, а если пару раз в месяц с любимым - только приятные последствия)

Гость
#21
Гость

Пока не попробуешь, не узнаешь. Всё сильно зависит от строения органов... ну и от партнера. Я занимаюсь АС много лет, но только с последним партнером (который стал моим мужем) начала кончать. Да так, что никакой другой оргазм не сравнится. Раньше оргазмов не было, просто приятно и необычно было. А муж нашел такое положение, при котором буквально за 5 минут начинаю биться в конвульсиях)
П.С. Нет, ничего не вываливается, воздух не порчу. Наверно могут быть такие последствия если каждый день себе туда банку трёхлитровую засовывать, а если пару раз в месяц с любимым - только приятные последствия)

Что за поза которую муж нашёл если не секрет? И готовитесь ли вы перед ас, клизьму и разогревал ли муж анал перед входом пальцами?

Гость
#22
Гость

Что за поза которую муж нашёл если не секрет? И готовитесь ли вы перед ас, клизьму и разогревал ли муж анал перед входом пальцами?

Я лежу на животе, муж сзади входит. Тут надо угол подобрать, у каждой индивидуально)
Перед АС муж конечно разогревает. Сперва обычный секс, потом пальцами разминает дырочку и входит. Клизму не делаю, просто мою тщательно, эксцессов не было. Самой же понятно есть там что или нет. Если что-то есть, сама не дам)

Гость
#23
Гость

Да ладно, прям все занимаются анальным сексом? )

Все мужики занимаются анальным сексом , друг с другом . Он же мужик , значит может писать только за себя . Я женщина , у меня подруги женского Пола , никто не занимается такими извращениями .

Гость
#24
Кия🥊🥋

А вы пробовали с мальчиком? Судя по совету да

анальный секс я не собираюсь пробовать
это для вас, извращенцев.
и я девочка чистая

#25

Песец…..
Кто и куда «ирригируется» так и не поняла 🫤

Гость
#26
Гость

анальный секс я не собираюсь пробовать
это для вас, извращенцев.
и я девочка чистая

Поздно. Ты уже прокололась. Иначе откуда такие советы, даже не знаю)

Гость
#27
Гость

Я лежу на животе, муж сзади входит. Тут надо угол подобрать, у каждой индивидуально)
Перед АС муж конечно разогревает. Сперва обычный секс, потом пальцами разминает дырочку и входит. Клизму не делаю, просто мою тщательно, эксцессов не было. Самой же понятно есть там что или нет. Если что-то есть, сама не дам)

А кончает он вам в попку или вы в презе занимаетесь?

Гость
#28
Гость

А кончает он вам в попку или вы в презе занимаетесь?

По разному бывает

Гость
#29
Гость

Поздно. Ты уже прокололась. Иначе откуда такие советы, даже не знаю)

какие советы, маразматик?
это факты из твоей жизни, которые ты сам и описываешь

Гость
#32
Гость

Нельзя никому делать гореть в аду, запомни это

можно!

Гость
#33
Гость

Все мужики занимаются анальным сексом , друг с другом . Он же мужик , значит может писать только за себя . Я женщина , у меня подруги женского Пола , никто не занимается такими извращениями .

*** кстати и страпонятся двойным

Гость
#34
Гость

анальный секс я не собираюсь пробовать
это для вас, извращенцев.
и я девочка чистая

вали отсюда

гусь
#35
Гость

Нельзя никому делать гореть в аду, запомни это

это сарказм или что-то православное?

Гость
#36
Гость

можно!

Сначала поднеси свой палец к спичке и почувствуй как это больно, потом уже желай такое. Глупая ты

Гость
#37
гусь

это сарказм или что-то православное?

Ты глупая не поймёшь

Гость
#38

Я кончаю от АС секунд за 10-30, параллельно стимулирую клитор. Но моему партнеру этот вид секса не нравится, да и вредно.
Большинство женщин от АС испытывают только боль.

#39

Кончаю,но партнёр должен при этом понимать что к чему) Иначе удовольствия не так много будет,если вообще будет)

Гость
#40
Гость

Я кончаю от АС секунд за 10-30, параллельно стимулирую клитор. Но моему партнеру этот вид секса не нравится, да и вредно.
Большинство женщин от АС испытывают только боль.

может партнерше

Гость
#41
Гость

Я кончаю от АС секунд за 10-30, параллельно стимулирую клитор. Но моему партнеру этот вид секса не нравится, да и вредно.
Большинство женщин от АС испытывают только боль.

А от чего так быстро? На точку какую то давит?

Гость
#42
Just relax

Кончаю,но партнёр должен при этом понимать что к чему) Иначе удовольствия не так много будет,если вообще будет)

Что вы имете ввиду от что к чему? А как это происходит от давления на какую точку в вагине и определеной позе, интесивность фрикций, размер важен ли при этом?

Гость
#43
Гость

Я лежу на животе, муж сзади входит. Тут надо угол подобрать, у каждой индивидуально)
Перед АС муж конечно разогревает. Сперва обычный секс, потом пальцами разминает дырочку и входит. Клизму не делаю, просто мою тщательно, эксцессов не было. Самой же понятно есть там что или нет. Если что-то есть, сама не дам)

К вам то же вопрос если можно) Что вы имете ввиду от что к чему? А как это происходит от давления на какую точку в вагине и определеной позе, интесивность фрикций, размер важен ли при этом?

Гость
#44
Гость

может партнерше

Ну у меня парень же )

Гость
#45
Гость

А от чего так быстро? На точку какую то давит?

А я хз, эрогенная зона необычная для женщины.

#46

Ну размер так или иначе может сыграть роль, всё таки боли там может быть много при больших размерах(если не подготовлена к этому). А понимание что к чему - Темп с которым он должен входить в вас, насколько глубоко,есть ли определенные позы в которых вам удобнее и нужны ли дополнительные стимуляции.

Гость
#47
Гость

Ну у меня парень же )

так ты и есть партнёрша ж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: