Гость
Статьи
Семейная пара 40

Семейная пара 40

Вопрос, после 40 лет, сколько раз в неделю в норме бывает интимная жизнь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. Кому то секс подавай каждый день, кому то раз в месяц сойдёт.

Гость
#2

Столько , сколько эта пара хочет/ может

#3

Я вам скажу, что после 70 интимная жизнь бывает бурной

Гость
#4
Алла

Я вам скажу, что после 70 интимная жизнь бывает бурной

Серьёзно?

Гость
#5

Зависит от темперамента супругов.

#6
Гость

Серьёзно?

Да, даже это происходит в некоторых домах престарелых, была об этом программа по телевизору

Гость
#7
Алла

Да, даже это происходит в некоторых домах престарелых, была об этом программа по телевизору

я тоже видел такое

Гость
#8
Гость

я тоже видел такое

А где можно посмотреть? Послушать так сказать и не грустить что в 70 можно будет получить удовольствие от секса

Гость
#9
Гость

А где можно посмотреть? Послушать так сказать и не грустить что в 70 можно будет получить удовольствие от секса

Читала что при Альцгеймера идет какой/то стой вызывающий расстройство на почве секса

Гость
#10
Гость

А где можно посмотреть? Послушать так сказать и не грустить что в 70 можно будет получить удовольствие от секса

Нам по 58, все еще каждый день. Плюс жена уже поменяла 10 любовников только за последний год. В дополнение к.

Гость
#11

Это не от возраста зависит. Можно и в 20 не так часто иметь секс

Гость
#12

В зависимости от дохода и уклада жизни. Если всё хорошо, есть деньги , то часто.

Гость
#13

Обычно ноль

Гость
#14

Хотел бы каждый день или через день. Из-за накопившихся противоречий и претензий к жене к сексу с женой надо морально готовиться - на выходе раз - два в месяц. Остальное приходится додра4ивать🤷‍♂️
*** а не жизнь если чессно.
Никогда не думал что так будет - сильно разочарован в браке

#15
Гость

Хотел бы каждый день или через день. Из-за накопившихся противоречий и претензий к жене к сексу с женой надо морально готовиться - на выходе раз - два в месяц. Остальное приходится додра4ивать🤷‍♂️
*** а не жизнь если чессно.
Никогда не думал что так будет - сильно разочарован в браке

Дааа… Как оказывается, интиму больше всего мешают накопившиеся обиды. По-хорошему, надо засучить рукава и разгрести этот завал, но написать проще, чем сделать. Но если получится, то отношения перезагрузятся, и секс выйдет на новый уровень. Оказывается, в одного и того же партнёра можно влюбляться несколько раз 👌

#16

Мне интересно, а кто после 40 сидит и считает, как часто они занимаются сексом? Вы считаете? Жизнь летит со стремительной скоростью, в понедельник моргнул- уже пятница.

Гость
#17
Главный Суетолог

Мне интересно, а кто после 40 сидит и считает, как часто они занимаются сексом? Вы считаете? Жизнь летит со стремительной скоростью, в понедельник моргнул- уже пятница.

Каждое утро. Как зубы почистить.

#18
Гость

Каждое утро. Как зубы почистить.

Тогда со счёта не сбиться) Хорошо, когда не только темпераменты, но и графики супругов совпадают

Гость
#19
Главный Суетолог

Тогда со счёта не сбиться) Хорошо, когда не только темпераменты, но и графики супругов совпадают

Секс по расписанию наше фсе. Когда-то давно мы пришли к соглашению, что регулярный секс полезен для здоровья, психики и стабильности (целый рабочий день на баб не тянет). Жизнь подтвердила эту парадигму.

Гость
#20
Гость

Нам по 58, все еще каждый день. Плюс жена уже поменяла 10 любовников только за последний год. В дополнение к.

куколд

Гость
#21

Далеко за 50. Два раза в неделю это норма.

Гость
#22
Гость

куколд

В милиции разберутся кто из нас куколд.

Гость
#23
Алла

Я вам скажу, что после 70 интимная жизнь бывает бурной

Да ладно что то не вериться

Гость
#24
Гость

Да ладно что то не вериться

В Америке после 65 государство оплачивает имплант члена.

2200 3005 1717 0625
#25

Ноль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: