Гость
Статьи
Муж в одиночку ищет …

Муж в одиночку ищет семейные пары для интимных встреч.

Мы с супругом в процессе развода.Вместе прожили 5 лет, детей нет.Супругу 36 лет,мне 30 .Около двух лет назад у нас совсем разладилась интимная жизнь, попросту ее не стало.Какие только диалоги "кошачьи" я не применяла и к специалистам нас записывала ,одним словом, всячески старалась вернуть наши полноценные отношения.Оказалось, что тщетно.Человек может годами скрывать ,но рано или поздно его "скелет" вывалится из шкафа с грохотом.Так и случилось.Он забыл закрыть свой аккаунт(левый) и я увидела, что под другим именем он ведет переписку с семейными парами, c которыми договаривается о встречах.Пишет уже об имеющимся опыте и указывает, что в разводе. Неопровержимые улики были ему вручены , но он не сознается и говорит, что его подставили и это не он.Мною принято решение разводиться и он понимает , что никаких доказательств предоставить он не может.Разводиться он не очень то бы хотел и я вижу, что переживает ,но по-прежнему не сознается.Да мне это уже и не надо. Так вот, что это!? Порок? Распущенность?Болезнь?Отклонение? Если вкратце о нас : Я девушка обеспеченная, работаю стюардессой в крупнейшей авиакомпании,с внешностью все как полагается.Себя люблю и уважаю.Он занимает высокую должность, увлекается рыбалкой и охотой. На все мои вопросы он отвечал коротко.Что сам не знает почему так.Выходит, что все это время обманывал и жил двойной жизнью.В голове не укладывается.

9 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Воздушная и Онуша педерастки конченные, занимаются растлением детей и совокупляются с собственными личинусами, выплюнутыми из их б/у шной растянутой пи z ды.
У обеих гастрит головного мозга, которого у них нет. Вместо этого кишки не лучшего качества.

#2

Это его фетиш, и увы, не лечится. В душе он понимает что "все не так".
Но есть душа, а есть тело. Обычные измены по такому же сценарию происходят, никто изначально не мечтает изменить. Но это как наркотик, понимаешь что нельзя, но хочется.
Видать это давно у него.
Насчет - подставили, я бы не поверила. Это только в кино работает. Попался он. А в отказ идет..нормальная реакция. Даже если бы ты его поймала на другой бабе, все равно придумал бы что-нибудь.

Сама решай что делать, проще уйти конечно. Любишь его? Попробуй простить, а получится ли? Простить - значит забыть. Сможешь? И потом если не хочешь рецидива - тотальный контроль над соцсетями, сайтами его, без всяких паролей там...сама себя возненавидишь.
Но с наркоманами только так - длительный надзор, иначе сорвется.
В общем сложно все.

Василий
#3

Разберитесь, чего вы хотите от брака. Со стороны, у вас всё нормально. Есть работа у обоих, статус. Жильё и доход. Если вас это не устраивает, то надо менять: менять статус на взаимную любовь, заводить детей. Которые с работой стюардессы не очень совмещаются, но надо делать выбор... Может муж будет работать дома, или привлекутся бабушки... Но без детей вы неполноценная семья. А с учётом работы - нечего удивляться.

Гость
#4

Присоединитесь к его увлечению, глядишь ему и понравиться, да и скрывать ни чего не надо будет, возникнут новые ощущения и у него и у вас... Добавьте перца в отношения и в регулярные сношения... :) ***, да я поэт... :):):)

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#5

А зачем разводиться если только секс не устраивает? Любовника найди.

Счастливая старость
#6
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

А зачем разводиться если только секс не устраивает? Любовника найди.

А на фига такой муж - сосед по квартире, к тому же извращенец(может его больше привлекают мужчины в этих парах, кстати. Нормальный мужик в койке другого самца не потерпит). Жизнь у автора одна. Тем более в этом браке детей общих нет.

🦋
#7

Мужчины впрнципе ни жен своих ни семьюв целом не уважают, и часто ведут двойную жизнь,одну для общества и карьеры(типа семейный человек, надежный и такому можно доверить высокий пост), а вторая жизнь,где они свои больные фантазии воплощают, ездят в Тайланд и за 2 доллара насилуют детей.
Или ищут семейные пары и бесплатных любовниц для анала и римминга и так далее.
Все правильно сделали,не надо им обеспечивать лицо достойного гражданина , достойного для хорошей работы.
Надо разрушать таким репутацию

Гость
#8

Тема детей поднималась и исключительно мной.Пел он как соловей!Скоро все будет,до конца жизни ,мы с тобой одно целое!Ну а на мой вопрос каким образом возможно забеременеть ,если у нас нет близости..я получала ответ.Ничего,есть современные методы зачатия! Вот так. Что касается любовника..Извините,но это не мой вариант,я за традиционную семью,ценности и прочный союз.И я готова к нему и у меня все для этого есть.Вероятно,мне просто не повезло.И как было сказано выше,увы,это не лечится. Да и потом , он и не просится обратно и понимает,что хода обратного нет и сам в душе по краю.Но вид у него непоколебимый,ни одна мышца на лице не дёрнулась. Может это мир сейчас таким современным стал и я чего-то не понимаю.Но мне очень горько.Спасибо,люди,за ваши мнения и взгляды на мою ситуацию.Возможно Боженька вовремя отвёл меня.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#9
Гость

Тема детей поднималась и исключительно мной.Пел он как соловей!Скоро все будет,до конца жизни ,мы с тобой одно целое!Ну а на мой вопрос каким образом возможно забеременеть ,если у нас нет близости..я получала ответ.Ничего,есть современные методы зачатия! Вот так. Что касается любовника..Извините,но это не мой вариант,я за традиционную семью,ценности и прочный союз.И я готова к нему и у меня все для этого есть.Вероятно,мне просто не повезло.И как было сказано выше,увы,это не лечится. Да и потом , он и не просится обратно и понимает,что хода обратного нет и сам в душе по краю.Но вид у него непоколебимый,ни одна мышца на лице не дёрнулась. Может это мир сейчас таким современным стал и я чего-то не понимаю.Но мне очень горько.Спасибо,люди,за ваши мнения и взгляды на мою ситуацию.Возможно Боженька вовремя отвёл меня.

Так пe дик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: