Гость
Статьи
Делаете ли вы своему …

Делаете ли вы своему парню или мужу ?

Недавно мой парень попросил меня сделать ему анулингус. Что это такое я прочла в сети. Вопрос к вам девченки. Делаете ли вы своим парням анулингус? Если нет как отказать чтобы не обиделся? Если да как правильно его делать? Сейчас я не готова к этому. Хочу знать ваше мнение. Может и передумаю. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Постель леди и джентльмены не обсуждают , если есть уважение к половинке. Но коль уж так , если вы с ним навсегда,. Кому-то было страшно а кто-то брал и делал.

Гость
#2

Дерзай, а то еще бросит)

Гамус
#3

Лижи шоколад на халяву.

Гость
#4

"Чтобы не обиделся"? Вы в своем уме?
Просто берете и посылаете его. Как вы это терпите, я в шоке. Главное сказать четко и ясно, а не мягко и неуверенно.

Вы хотите здесь услышать, что все вылизывают зад своим парням (называем все своими именами)? Хотите получить одобрение?

Нормальные, порядочные бабы занимаются только классикой, без извращений. Небось если вы уже до такого дошли, то он вас склонил к ас и ос. Имейте уважение к себе...

Гость
#5
Гость

"Чтобы не обиделся"? Вы в своем уме?
Просто берете и посылаете его. Как вы это терпите, я в шоке. Главное сказать четко и ясно, а не мягко и неуверенно.

Вы хотите здесь услышать, что все вылизывают зад своим парням (называем все своими именами)? Хотите получить одобрение?

Нормальные, порядочные бабы занимаются только классикой, без извращений. Небось если вы уже до такого дошли, то он вас склонил к ас и ос. Имейте уважение к себе...

Ага, ещё обидеть боится принцессу😆 Как низко пали девушки..... мужик предлагает свой сральник полизать, а она спрашивает что делать...

Гость
#6
Мужло

Постель леди и джентльмены не обсуждают , если есть уважение к половинке. Но коль уж так , если вы с ним навсегда,. Кому-то было страшно а кто-то брал и делал.

Бабе, которую любят - жoпу полизать не предложат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: