Гость
Статьи
Парень не захотел …

Парень не захотел секса

Понравился парень на работе. Хотела с ним аккуратно пофлиртовать. Он это заменил и сказал, что женщины погрязли в распутстве и потреблении. Он девственник? Обычно парни все понимают и зовут к себе

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше на импотента смахивает

Гость
#2

Парень абсолютно прав, и автор тому доказательство.

Гость
#3
Гость

Парень абсолютно прав, и автор тому доказательство.

Я ни такая. У меня высшее образование есть

Гость
#4
Гость

Я ни такая. У меня высшее образование есть

Ну бывает такое, что у шлюпок высшее образование есть.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#5
Гость

Больше на импотента смахивает

Парень отказал бабе, сразу импотент или ***?) Чот в голосину :)))

Гость
#6

И вообще ты нормальная женщина, это мужики сейчас большинство импотенты, инцелы и латентные ***, даже оттрахать нормально не могут

Али-баба
#7
Гость

Я ни такая. У меня высшее образование есть

О-о... Это совсем другое дело. Трахаться с дипломом во, ловить оргазм за оргазмом.

Гость
#8
Гость

И вообще ты нормальная женщина, это мужики сейчас большинство импотенты, инцелы и латентные ***, даже оттрахать нормально не могут

О, еще одна шлюпка, привет🖐️

Гость
#9

Почему обязательно импотент? Вы считаете себя неотразимой? Мож, вы просто не в его вкусе? Или он вообщей мужчин предпочитает?

#10

Огн прав , и вас он раскусил как первостатейную ***, то есть прочитал вас как открытую книгу , а поскольку ему все понятно то от вас ему больше не чего не нужно.

#11
Гость

И вообще ты нормальная женщина, это мужики сейчас большинство импотенты, инцелы и латентные ***, даже оттрахать нормально не могут

Согласна с вами!

Гость
#12

Предположительно у него уже сложилось мнение о женщинах,что он вам и сказал. Только и всего.

Гость
#13

Всё проще,вели наверно себя как дешёвая ***, и возмутился.Сооблазнять мужика тоже надо уметь,если что

Гость
#14

Возможно вы не в его вкусе. И не возбуждает. Есть такое, что женщина комсомолка, активистка. В общем вся такая хорошая, а на нее не стоит. Нет той искры, которая пробегает между парнем и девушкой в момент встречи. И после которой хочется узнать девушку по ближе.

Гость
#15
Али-баба

О-о... Это совсем другое дело. Трахаться с дипломом во, ловить оргазм за оргазмом.

Захочет ли диплом трахаться с ней. Одно дело, что она нарисовала у себя в мозгу. Другое дело, что она сама вызывает у других. Несовпадение картин.

Гость
#16

Также возможно, что он воспитан так, что до свадьбы никакого секса. А те женщина, которые предлагают секс, это *п** р**о***с**т*и***т**у"""т**к***и*. И аморальные женщины, погрязжие в распутстве. Они не берегут себя для мужа. И поэтому не стоит на них тратить свое внимание и время.

Гость
#17

Другим парням вы предлагаете секс. Они его принимают. А потом вы возмущаетесь, что только секс им и надо. А потому что другого, кроме секса ничего у вас нет. Вы предложили единственное, что у вас есть. А этого мало для серьезных отношений.

Гость
#18
Гость

Другим парням вы предлагаете секс. Они его принимают. А потом вы возмущаетесь, что только секс им и надо. А потому что другого, кроме секса ничего у вас нет. Вы предложили единственное, что у вас есть. А этого мало для серьезных отношений.

И что мне теперь сексом не заниматься?

Али-баба
#19
Гость

И что мне теперь сексом не заниматься?

Отнюдь, занимайтесь. Аминь...

#20

Бывает такое, предлогаеш мужчине секс они от этого пугаются.

Али-баба
#21
Марина

Бывает такое, предлогаеш мужчине секс они от этого пугаются.

Не все на помойке, свой член обрели. Чистый, блестящий, только для любимой женщины.

#22
Али-баба

Не все на помойке, свой член обрели. Чистый, блестящий, только для любимой женщины.

А при чем здсь помойка?

🦇
#23

Он больной на голову, а што там у него с целкой, это вторично

Али-баба
#24
Марина

А при чем здсь помойка?

Ты помойка. Отхожее место. Так понятно?

#25
Али-баба

Ты помойка. Отхожее место. Так понятно?

Помойный ты сам.

Али-баба
#26
Марина

Помойный ты сам.

У помойки, вроде тебя, себя никак не вижу. Знаешь, ты молодца, не шкеришься... Любимого тебе.

#27
Али-баба

У помойки, вроде тебя, себя никак не вижу. Знаешь, ты молодца, не шкеришься... Любимого тебе.

Я сама помойного к себе ниподпущу

Вжик
#28
Гость

Я ни такая. У меня высшее образование есть

Ага, судя по русскому языку и не скажешь!))
Если серьезно, у парня высокое чувство собственного достоинства и абы с кем он не хочет. Захочет с тем человеком, которую захочет взять в жены. Вам надо поискать кого-нибудь по-проще.

Друзь
#29

Ооо ша ла ве нь с дипломом.

Инесса
#30
Гость

Я ни такая. У меня высшее образование есть

Сейчас высшего образования нет только у ленивого. Так что твои диплом ничего не показывает.

Гость
#31

Так обычно говорят короткописечкники, импотенты и ***

#32

Ты старая шлйонра ему не интересна! Иди туда, куда тебя зовут!!!😄

#33
Гость

И вообще ты нормальная женщина, это мужики сейчас большинство импотенты, инцелы и латентные ***, даже оттрахать нормально не могут

Оттрахать могут и очень качественно, но не грязную прошманндовку!

#34
Гость

Всё проще,вели наверно себя как дешёвая ***, и возмутился.Сооблазнять мужика тоже надо уметь,если что

если что, он сам подойдет!

Гость
#35

Правильно сделал, вам шалавам лишь бы рыбку съесть и на*уй сесть, распространяя при этом свои хламидии. Человек существует не только для секса тупая ты пиз*а

Гость
#36
Гость

И вообще ты нормальная женщина, это мужики сейчас большинство импотенты, инцелы и латентные ***, даже оттрахать нормально не могут

Ну да, конечно
Может она просто не в его вкусе, может и правда стремноватая или вообще толстая, и парень просто не хочет тыкать во что попало.

Гость
#37

Прекрасный ответ. Благослови молодого человека Господь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: