Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины жалуются на мужиков, а сами им потокают во всем?

Я вот заметила, что наши женщины часто возмущаются, что мужики в России совсем обнаглели. Что женщины видите ли ухаживают и следят за своей внешностью, а мужики этого не делают. Далее, что женщины все …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Потокают? Это от слова "токо"? 😂 Типа, делают "токо" то, что те говорят?😂😂 Или от англ. talk? 😂😂😂

Гость
#102
Lisa Stafford

Ещё одна бредятина. Рядом с предыдущей. Мы не европейки, мы это мы. На европейку посмотришь и увидишь чучело. На русскую посмотришь и увидишь интересную девушку.
Общаетесь не пойми с кем, на все глаза закрываете, а потом у вас виноваты все мужики, а вы такие замечательные ни причём.
Не нравится отношение, не готовы терпеть укажите на дверь. И в конце концов, неужели нельзя прекратить себя сравнивать с другими нациями.
Не представляю чтобы такой бред в голову итальянки пришёл, или немки. Сидят, блин и сравнивают себя с другими. Нет, самокопание это наше национальное

Lisa Stafford, и-го-го написать в конце забыли, двужильная вы наша.

Гость
#103
Гость

Автор! Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Лично я и мужем, и браком очень довольна. Никаких нареканий или претензий к мужу. И потАкает во всём, заботится, обеспечивает, любит и дорожит.

Тебе значит повезло, я вижу только маменькиных сынков, эгоистов, единоличников,избалованных и т.д.

Оскар
#104

Просто славяне по природе пидоры, и подчиняются воле члена, баба для них расходный материал для продолжения рода и лёгкого секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: