Гость
Статьи
Тут часто мужчину …

Тут часто мужчину пытаются обвинить

Пленочники и их противоположность. Почему быть не пленочником у баб считается нормально?Замечаю, что тут часто мужчину пытаются обвинить в том, что он пленочник, типо это обидно должно быть или как-то плохо показывает мужчину. Я вот с гордостью говорю, что я пленочник, я люблю все новенькое в пленке, мобилу, телефон, телевизор, ноутбук, чайник и т.д.А тут как выясняется большенество негативно относится к этому, для меня это странно. Так вот, б/ушницы, вы мне объясните почему для вас брать что-то уже пользованное кем-то это хорошо и считается так почетно? В магазинах яблоки тоже покусанные покупаете, а если их нет, то что вы делаете, просити кассира покусать все что взяли?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да, бабы не девственницы - позор

Горная фиалка
#2

Да живите, как хотите. Вот Вам флаги в руки!
Только не надо писать во все темы, что не девственница - плоха и оскорблять ее.
Это не красит хорошего человека.

Горная фиалка
#3
Горная фиалка

Да живите, как хотите. Вот Вам флаги в руки!
Только не надо писать во все темы, что не девственница - плоха и оскорблять ее.
Это не красит хорошего человека.

🏁🚩🎌🏴🏳️🏴‍☠️🇦🇨🇦🇩🇦🇪🇦🇫🇦🇬

Гость
#4
Горная фиалка

Да живите, как хотите. Вот Вам флаги в руки!
Только не надо писать во все темы, что не девственница - плоха и оскорблять ее.
Это не красит хорошего человека.

Ты мне объясни, почему быть б/унницей так бабами поощьряется?

#5

Тебя не любят на форуме,потому,что ты бабу ставишь на одну ступень с яблоками,ноутбуком и т.п.Ты к женщине относишься как к вещи,как потребитель.Все просто.

ВДМ24
#6

Ну что тут сказать. БУшицам тоже надо свои залежалые дырки продать.

Заноза
#7

Гордость не в пленке содержится если что. Ну купил ты телефон в пленке, через месяц сломался он у тебя, вот радости то. Не все золото, что блестит. Мне на пленочников глубоко пофиг, дело ваше.

Гость
#8
Дама с Амстердама

Тебя не любят на форуме,потому,что ты бабу ставишь на одну ступень с яблоками,ноутбуком и т.п.Ты к женщине относишься как к вещи,как потребитель.Все просто.

Глупости какие, мне на форуме обожают.

Гость
#9
Заноза

Гордость не в пленке содержится если что. Ну купил ты телефон в пленке, через месяц сломался он у тебя, вот радости то. Не все золото, что блестит. Мне на пленочников глубоко пофиг, дело ваше.

Так а ты выходит покупаешь не новое, не в пленке и оно у тебя ломается через 10 дней. Так зачем пользоваться уже пользованым товаром и еще гордиться этим?

Гость
#10

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Заноза
#11
Гость

Так а ты выходит покупаешь не новое, не в пленке и оно у тебя ломается через 10 дней. Так зачем пользоваться уже пользованым товаром и еще гордиться этим?

Я вещи не сравниваю с людьми. Да я люблю новые, в плёнках, чтоб никто до меня не пользовался, но это касается вещей. И только. Людей я немного по другим критериям расцениваю.

Гость
#12

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Гость
#13
Заноза

Я вещи не сравниваю с людьми. Да я люблю новые, в плёнках, чтоб никто до меня не пользовался, но это касается вещей. И только. Людей я немного по другим критериям расцениваю.

Значит ты пленочница, все просто

Горная фиалка
#14
Гость

Ты мне объясни, почему быть б/унницей так бабами поощьряется?

Я не поясню. У меня другое мнение, отличное от этих дам и от Вашего.
Не хочется ни с кем спорить.
У меня свое отношение.

Виолетта Фиолетовна
#15
Гость

Так а ты выходит покупаешь не новое, не в пленке и оно у тебя ломается через 10 дней. Так зачем пользоваться уже пользованым товаром и еще гордиться этим?

А мня пульт от телека шестой год в заводской пленке. Ничего, что подрано ужо всё. Клоки торчат. Зато у в плёнке.

Заноза
#16
Гость

Значит ты пленочница, все просто

😂как скажешь

Гость
#17
Виолетта Фиолетовна

А мня пульт от телека шестой год в заводской пленке. Ничего, что подрано ужо всё. Клоки торчат. Зато у в плёнке.

Странно что у тебя такой пульт, у меня нет такого.
Так ты на вопрос ответишь или не способна?

Виолетта Фиолетовна
#18
Гость

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

взаимно!

Виолетта Фиолетовна
#19
Гость

Странно что у тебя такой пульт, у меня нет такого.
Так ты на вопрос ответишь или не способна?

Сперва про пиявок почитай, потом про способности поговорим.

Гость
#20

автор, какая может быть дискуссия если вы вещи и продукты с человеком сравниваете? Правильно никакой, ну либо с вами подобными.

Гость
#21
Виолетта Фиолетовна

Сперва про пиявок почитай, потом про способности поговорим.

Ок, слив засчитан.

Гость
#22
Заноза

Гордость не в пленке содержится если что. Ну купил ты телефон в пленке, через месяц сломался он у тебя, вот радости то. Не все золото, что блестит. Мне на пленочников глубоко пофиг, дело ваше.

но новый телефон есть гарантия. и ты можешь его сдать и получить взамен такой же.

Гость
#23
Гость

автор, какая может быть дискуссия если вы вещи и продукты с человеком сравниваете? Правильно никакой, ну либо с вами подобными.

Укажи конкретно где я сравниваю людей и вещи. Думаю ты не найдешь этого у меня.

Гость
#24
Гость

Укажи конкретно где я сравниваю людей и вещи. Думаю ты не найдешь этого у меня.

люди сравниваются с другими людьми, как вещи сравниваются с вещами.
взять к примеру, такую вещь, как презерватив. презервативы бывают использованные и неиспользованные. какие презервативы предпочитаешь ты?
и женщины бывают использованные, а бывают неиспользованные. но женщина не сравнивается с презервативом. женщина одна сравнивается с женщиной другой. если одна новая женщина, а другая б/ушная, тогда какую женщину мужчине стоит предпочесть?

Гость
#25

так вы определитесь, покупаете вы женщину или "мне нужна женщина а не проститука", как вы все любите орать. Платишь - можешь капризничать, не платишь - причем тут новенькое, товар, невскрытая упаковка и т д

Гость
#26
Гость

люди сравниваются с другими людьми, как вещи сравниваются с вещами.
взять к примеру, такую вещь, как презерватив. презервативы бывают использованные и неиспользованные. какие презервативы предпочитаешь ты?
и женщины бывают использованные, а бывают неиспользованные. но женщина не сравнивается с презервативом. женщина одна сравнивается с женщиной другой. если одна новая женщина, а другая б/ушная, тогда какую женщину мужчине стоит предпочесть?

Ясно все с тобой, та там себе что-то надумала и обвинила меня в этом, когда поняла что строчки где я сравниваю бабу и вещь не можешь найти, то написала вот эту дичь.
Плохо все у баб с мозгами, плохо...

Гость
#27

Автор - то, что вещь в плёнке - не гарант того, что она новая. У меня тоже у телефона даже плёнка с экрана не снята, стекло купила, что-то времени нет поменять, остальная часть телефона в чехле. Если все это снять, то телефон будет как новый, а ему уже год. Подумайте над этим.
Безусловно, раннее начало половой жизни - это не есть хорошо, но кроме традиционного секса, который приводит к дефлорации, есть ещё много других, так что, если уж Вы проводите параллели между вещами и людьми, то тут тоже также. Девственность не равно невинности и отсутствию секса с кем-нибудь до Вас.

Гость
#28
Гость

так вы определитесь, покупаете вы женщину или "мне нужна женщина а не проститука", как вы все любите орать. Платишь - можешь капризничать, не платишь - причем тут новенькое, товар, невскрытая упаковка и т д

А причем тут женщина когда не о них речь?

Гость
#29
Гость

А причем тут женщина когда не о них речь?

женщина - женский пол, не съезжай или сказать нечего?

Гость
#30
Гость

Автор - то, что вещь в плёнке - не гарант того, что она новая. У меня тоже у телефона даже плёнка с экрана не снята, стекло купила, что-то времени нет поменять, остальная часть телефона в чехле. Если все это снять, то телефон будет как новый, а ему уже год. Подумайте над этим.
Безусловно, раннее начало половой жизни - это не есть хорошо, но кроме традиционного секса, который приводит к дефлорации, есть ещё много других, так что, если уж Вы проводите параллели между вещами и людьми, то тут тоже также. Девственность не равно невинности и отсутствию секса с кем-нибудь до Вас.

Укажите конкретно где я провожу паралель между вещими и людьми? Или может вы это хотите видеть?

Гость
#31
Гость

Укажите конкретно где я провожу паралель между вещими и людьми? Или может вы это хотите видеть?

автор, какой у тебя айкью?

Гость
#32
Гость

женщина - женский пол, не съезжай или сказать нечего?

А где у меня в теме было про баб? Я писал что бабы обвиняют мужчин в том, что мужчины пленочники, я объяснил по какой причяине я пленочник. И мне интересно узнать мнение б/ушниц которые мужчин обвиняют, по какой причине быть б/ушницей и пользоваться уде б/у товарами это считается уважительно.
Не надо переводить тему в другую сторону.

Гость
#33
Гость

автор, какой у тебя айкью?

Ясно, значит ты тоже не способна аргшументировать свои обвинения.

Гость
#34
Гость

Ясно, значит ты тоже не способна аргшументировать свои обвинения.

не способна ясен пень, иди дальше смотри своих мд-проповедников, они тебе все аргументируют в лучшем виде

Агата Кристи
#35
Гость

А где у меня в теме было про баб? Я писал что бабы обвиняют мужчин в том, что мужчины пленочники, я объяснил по какой причяине я пленочник. И мне интересно узнать мнение б/ушниц которые мужчин обвиняют, по какой причине быть б/ушницей и пользоваться уде б/у товарами это считается уважительно.
Не надо переводить тему в другую сторону.

Ты начал про одно, закончил про другое.
Мужчины - пленочники, о которых ты пишешь, это совсем не любители телефона, запакованного в пленку. Прикинь)
Это про другое. Почитай сначала что это за люди, а потом уж суйся со своими примерами с яблоками 😄

Гость
#36
Гость

не способна ясен пень, иди дальше смотри своих мд-проповедников, они тебе все аргументируют в лучшем виде

Какае пропрведники? Я в сектах не состою

Гость
#37
Агата Кристи

Ты начал про одно, закончил про другое.
Мужчины - пленочники, о которых ты пишешь, это совсем не любители телефона, запакованного в пленку. Прикинь)
Это про другое. Почитай сначала что это за люди, а потом уж суйся со своими примерами с яблоками 😄

Пленочники и пленочницы это люди которые покупают новые товары и пользуются новыми, а не с рук и не б/у

#38
Гость

Ясно, значит ты тоже не способна аргшументировать свои обвинения.

Я тебе аргументирую.Нет ничего плохого хотеть в жены невинную женщину,впринципе имеешь право.Но ты любишь просто тр@х@ть таких,сравнивая их с новым товаром.Ты не хочешь брать ответственность за такую девушку,поэтому ты просто потребитель.Я тебя не могу за это уважать.

Агата Кристи
#39
Гость

Пленочники и пленочницы это люди которые покупают новые товары и пользуются новыми, а не с рук и не б/у

Только товары? Ок.
Если мы ТОЛЬКО о товарах, а не об извращенцах со сдвинутой крышей на женской девственности, то я тебе точно не объясню, почему б/у лучше.
Я такие вещи не покупаю.

Гость
#40

В очередной раз убеждаюсь, если баба себе в голову вбила какую-то ***, то она ничего не увидит и не попробуется понять.
Какая разница какие бабы мне нравятся? Ты путаешь теплое и мягкое. Откуда столько дури у тебя в голове?

Гость
#41
Агата Кристи

Только товары? Ок.
Если мы ТОЛЬКО о товарах, а не об извращенцах со сдвинутой крышей на женской девственности, то я тебе точно не объясню, почему б/у лучше.
Я такие вещи не покупаю.

Ну помешанных людей много, к примеру фемок взять, они вообще больные.
Но мне интересен именно момент того, что б/ушницей быть почетно и почему это так. Ты не способна мне ответить, но тут все на форуме пытаются позорить мужчин пленочников, я написал что такое пленочник/ница, ничего постыдного не вижу в этом.

#42
Гость

В очередной раз убеждаюсь, если баба себе в голову вбила какую-тохуйню, то она ничего не увидит и не попробуется понять.
Какая разница какие бабы мне нравятся? Ты путаешь теплое и мягкое. Откуда столько дури у тебя в голове?

Да плевать какие тебе нравятся.Я объяснила почему их не обвиняют.Связался с девственницей,женись и забудь про других женщин,неси ответственность .

Гость
#43
Дама с Амстердама

Да плевать какие тебе нравятся.Я объяснила почему их не обвиняют.Связался с девственницей,женись и забудь про других женщин,неси ответственность .

Если ты все еще своим мозжечком не поняла, тема не про отношенитяч между бабами и мужчинами. Тема о том, что считают позорным. Ну да ладно, до тебя всеравно не достучаться.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#44
Гость

Ясно все с тобой, та там себе что-то надумала и обвинила меня в этом, когда поняла что строчки где я сравниваю бабу и вещь не можешь найти, то написала вот эту дичь.
Плохо все у баб с мозгами, плохо...

Не ври, ***. Ты не пленочник, тебя 1000 раз юзали.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#45
Гость

В очередной раз убеждаюсь, если баба себе в голову вбила какую-тохуйню, то она ничего не увидит и не попробуется понять.
Какая разница какие бабы мне нравятся? Ты путаешь теплое и мягкое. Откуда столько дури у тебя в голове?

Ты давно изношенный и просроченный.

Гость
#46
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Не ври, ***. Ты не пленочник, тебя 1000 раз юзали.

Жду доказательств.

Агата Кристи
#47
Гость

Ну помешанных людей много, к примеру фемок взять, они вообще больные.
Но мне интересен именно момент того, что б/ушницей быть почетно и почему это так. Ты не способна мне ответить, но тут все на форуме пытаются позорить мужчин пленочников, я написал что такое пленочник/ница, ничего постыдного не вижу в этом.

а где ты прочитал что покупать вещи бу почетно и всеми поддерживается?
назови хоть пару тем, где ты такое прочитал.
это максимум по необходимости, потому что денег свободных нет или они нужны для другого.
Знаю хозяева когда квартиры сдают ставят мебель, которую у кого-то купили недорого, потому что квартиранты всё равно мебель убьют.
Но тем об этом я не видела.
Хоть две ссылки сюда кинь пожалуйста про бу товары и всеобщее восхищение. А то непонятно чем ты возмущен)

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#48
Гость

Жду доказательств.

В твоем возрасте одинокие мужики становятся геями и женоненавистниками. Это аксиома.

Гость
#49
Агата Кристи

а где ты прочитал что покупать вещи бу почетно и всеми поддерживается?
назови хоть пару тем, где ты такое прочитал.
это максимум по необходимости, потому что денег свободных нет или они нужны для другого.
Знаю хозяева когда квартиры сдают ставят мебель, которую у кого-то купили недорого, потому что квартиранты всё равно мебель убьют.
Но тем об этом я не видела.
Хоть две ссылки сюда кинь пожалуйста про бу товары и всеобщее восхищение. А то непонятно чем ты возмущен)

Полно тем где бабы пытаются пристыдить мужчину в том, что он пленочник. Я написал что такое пленочник и я не вижу в этом ничего постыдного.
Далее, если обвиняют в том, что пленочник, значит быть им с их точки зрения постыдно, а это значит что быть б/ушницей в свою очередь нет. Л - логика.

Гость
#50
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

В твоем возрасте одинокие мужики становятся геями и женоненавистниками. Это аксиома.

Все еще жду доказательств твоих слов.