Гость
Статьи
Тут есть такие кто …

Тут есть такие кто живет с мужчиной от безыходности?

Скорее всего да. Я одна их таких, приятно познакомиться, Аня. Выходила замуж по любви, как мне тогда казалось, потом жили для себя, через три года родили желанного ребенка, сейчас сыну 4. Со стороны может показаться, что у нас все хорошо, полная благополучная семья, я могу себе позволить сидеть дома. А что на самом деле? Я не живу, мучаюсь, любовь прошла, интима нет, у мужа по этой части проблемы, к сыну муж относится плохо, часто срывается и кричит на него из за непослушания, от этого рабенок нервный, я От этого страдаю. Сидела на антидепрессантах, приписал психиатр, потом закончила курс, началась булимия. Сейчас вроде отступила, начала заниматься спортом, придерживаться правильного питания. На работу устроиться не получается, хоть и образование и опыт работы есть, слишком долго сидела дома и работодателя смущает маленький ребенок. Из этого болота,, кажется, выхода нет. Жить с родителями- не вариант там живет старый умирающий человек, делить нам с мужем нечего- недвижимостью не обзавелись. Снимать я не могу, т к не работаю. Очень часто посещают грустные мысли. Никто не поддерживает, я пыталась поговорить, но начинают говорить, что у них еще хуже, а у меня как- будто хорошо. Хотя бы тут высказалась. Если есть такие же как я, давайте поддерживать друг друга!

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начнем с того, что на работу вы не входите не от того, что маленький ребенок (4 года не грудничок), а от того, что вы работать и сама за себя отвечать не хотите. Просто вам удобно терпеть опостылевшего мужика из-за миски корма.

Гость
#2

Ой покажите мне тех кто прямо в любви живет, она любая проходит. Через три года у всех так( увы. Поищите для интима и интересных встреч мужчину на стороне

Гость
#3

Автор вам нужна работа. Плюс мужа в том что к зарплате вы не привязаны. Найти легче. И муж будет больше уважать. Ребенка в сад и вперед. Удачи.

Гость
#4
Гость

Ой покажите мне тех кто прямо в любви живет, она любая проходит. Через три года у всех так( увы. Поищите для интима и интересных встреч мужчину на стороне

За всех то не торопитесь говорить) или вам легче представлять, что у всех также плохо, кае и у вас? Утешает?и эти стереотипы про три года, глупо так

Гость
#5

Я могу понять автора. Действительно Вам необходимо найти работу!!! И не важно какая будет з/п, главное что Вы отвлекётесь от быта. Мужчину Вам не изменить лишь смериться.

Гость
#7

Амеба!

Гость
#8

автор, сейчас вам тут напишут целые простыни дамы, у которых свой бизнес с 2-***** недельным младенцем на руках, живут у мужа, но своя квартира под парами, дом в пригороде... а мужа они уже 15 лет подряд обожают и тр@хаются с ним по 5 раз в день))) тут все сплошь успешные бизнес-леди, красотки и баловни судьбы))) и их советы соответственные)))

Гость
#9

процентов эдак 95 народа. вы не одни)

гостья
#10

На любую работку, для души и отвлечения. Мужа любИте как брата. Себе купите вибратор. Каждый день читайте молитву, для улучшения отношений.

Гость
#11
Гость

Ну начнем с того, что на работу вы не входите не от того, что маленький ребенок (4 года не грудничок), а от того, что вы работать и сама за себя отвечать не хотите. Просто вам удобно терпеть опостылевшего мужика из-за миски корма.

Вы очень ограничено мыслите, если считаете, что у человека предел мечтаний миска корма и ничего не делать. Многие бы хотели такую ситуацию изменить, но не получается по тем или иным причинам.

Гость
#12
Гость

Вы очень ограничено мыслите, если считаете, что у человека предел мечтаний миска корма и ничего не делать. Многие бы хотели такую ситуацию изменить, но не получается по тем или иным причинам.

"Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины"

Это жизнь
#13

Автор,это я!
Как родился ребёнок и муж почувствовал мою слабость началось! Каждый божий день истерики его,ко всему придирается.а когда придраться не к чему начинает осматривать квартиру на наличие пыли и царапин! Не дай бог найдёт и начинаются припадки!
Тяжело! Но я в чужой стране,идти совершенно некуда.в детский сад ребёнка не взяли,на работу выйти не могу. Да даже если возьмут и я смогу выйти на работу,то кто будет с ребёнком сидеть дома когда он будет болеть,а болеют они постоянно!?
Никто не будет отпускать меня на больничный каждые 2 недели!
Так мне муж заявил ещё что хочеит и второго!!! Представляете!!!

Гость
#14
Гость

Вы очень ограничено мыслите, если считаете, что у человека предел мечтаний миска корма и ничего не делать. Многие бы хотели такую ситуацию изменить, но не получается по тем или иным причинам.

Не надо ля-ля. Мы не в глухом лесу живем. Просто лень искать и проще прикрываться ребенком. И да, у таких женщин терпилка развита, буду страдать, но за штанину держаться и если что как цыганка ребенком размахивать. И вообще, не понятно, как можно терпеть. У нас не Саудовская Аравия,разрешение мужа на работу не нужно. Не хочет работать - можно любовника найти.)))

Гадюшка
#15

Ленивая ноющая баба

Гость
#16
Это жизнь

Автор,это я!
Как родился ребёнок и муж почувствовал мою слабость началось! Каждый божий день истерики его,ко всему придирается.а когда придраться не к чему начинает осматривать квартиру на наличие пыли и царапин! Не дай бог найдёт и начинаются припадки!
Тяжело! Но я в чужой стране,идти совершенно некуда.в детский сад ребёнка не взяли,на работу выйти не могу. Да даже если возьмут и я смогу выйти на работу,то кто будет с ребёнком сидеть дома когда он будет болеть,а болеют они постоянно!?
Никто не будет отпускать меня на больничный каждые 2 недели!
Так мне муж заявил ещё что хочеит и второго!!! Представляете!!!

Да уж, дети сплошные проблемы. Как бабы не поймут этого?

Гость
#17

Резюме: работы нет, жилья нет, зато онажимать! Всё, автор, ты своё предназначение исполнила, оптравляйся в утиль

Гость
#18

Да авторша вовсе не доедает подметку без соли. Не бедствует. Правильно питается, спорт. Скорее всего у нее началось "ниудиляетвнимания, подаркинидарит, сексанет", то есть она своим бездельем мужу осточертела. Должность директора ей никто не предлагает, а идти на простую работу ей в лом.Не статусно. Типичная бездельница.

гость 001
#19
Гость

Да авторша вовсе не доедает подметку без соли. Не бедствует. Правильно питается, спорт. Скорее всего у нее началось "ниудиляетвнимания, подаркинидарит, сексанет", то есть она своим бездельем мужу осточертела. Должность директора ей никто не предлагает, а идти на простую работу ей в лом.Не статусно. Типичная бездельница.

+ присоединяюсь, верно говорите

гость
#20
Гость

Да уж, дети сплошные проблемы. Как бабы не поймут этого?

И что? Вымирать, зато без проблем?. Кто ребёнка с рождения адаптирует к своему укладу жизни, а не носится с ним, как курица, оседая на годы без работы, не делает ребёнка проблемой.
Автор, на работу. Любую. Иначе светит дурка. Вы уже к психиатрам ходили, булимия,депрессия. У мужа агрессия. Что ждать? Ребенка пожалейте, пусть в сад ходит, отдохнет от вас обоих.

локи локи
#21

Я женился от безысходности (по залёту). Жена некрасивая, но очень следит
за фигурой и тщательно подбирает себе наряды. Вот сын подрастёт и уйду от
неё. Дурак я, испортил себе молодость. Ну ничего... в 30 лет я буду жить в кайф.

Это жизнь
#22
локи локи

Я женился от безысходности (по залёту). Жена некрасивая, но очень следит
за фигурой и тщательно подбирает себе наряды. Вот сын подрастёт и уйду от
неё. Дурак я, испортил себе молодость. Ну ничего... в 30 лет я буду жить в кайф.

И у вас тоже агрессия по отношению к жене? К ребёнку?
Вас все бесит?
Как вы проявляет себя дома?

Гость
#23

Автор, любите мужа за то, что он дает вам возможность не работать. Это дорогого стоит! Мы в чем то похожи.

Гость
#24

Тут все в один голос кричат про работу) А сами балдеют от своих 3 смен? Работа, иногда подработка, потом муж и дети. И все это-успеть за 24 часа. Вот сами и пашите.
Автор, сочувствую насчет интима у вас, это очень грустно.

Гость
#25

Конечно, без интимной жизни тяжело, вот и срываетесь оба.

Гость
#26
гостья

На любую работку, для души и отвлечения. Мужа любИте как брата. Себе купите вибратор. Каждый день читайте молитву, для улучшения отношений.

Читать молитву для улучшения отношений с вибратором в руках! Вы сделали мой вечер сегодня :-))))

Гость
#27
Гость

Читать молитву для улучшения отношений с вибратором в руках! Вы сделали мой вечер сегодня :-))))

одно другому не мешает

Гость
#28
Гость

Читать молитву для улучшения отношений с вибратором в руках! Вы сделали мой вечер сегодня :-))))

одно другому не мешает

Ага, или крест сними, или трусы надень).

Гость
#29

Лучший вибратор для женщины - это дрель.

Гость
#30

Я вот живу не от безысходности. Я мужа люблю, он меня тоже. Надеюсь , это не привычка. Но ругаемся мы почти каждый день . Т.к оба эмоциональные , это просто апокалипсис. И причины для ссор есть, уж поверьте. Человек живёт работой , а семья для него это так - "ещё кое-что". Мои нервы измотаны на полную , причём я уже старалась забивать , не обращать внимания - хватало ненадолго, потом снова срыв. Иногда такое чувство , как будто я не своей жизнью живу , до встречи с ним никогда такого не было. С одной стороны и чувства есть , а с другой - ну уже просто невозможно себя изматывать.

Гость
#31
Гость

Конечно, без интимной жизни тяжело, вот и срываетесь оба.

Да ну, фигня этот интим...Поосто реально нужно сменить обстановку, занять себя чем то интересным, тогда и настроение поднимется, и интерес к жизни вернется! Состояние автооа лечится именно наполнением событияии жизни , а не банальным тыканьем))

'':гостья
#32

с мужиками все живут только от безысходности.норм жеещины и самодостотачные не нуждаются в присутствии штанов 24ч в сутки рядом. ты просто глупая ,даже на работу не берут тебя.держись заштаны и не ной.ничего больше ты не умеешь

Татьяна
#33

Племянница живет так.
С первым развелась, разругались.
Скорее вышла за второго, практически сразу.
Много рожали, семья большая.Так то хорошая семья,только вот племяннице надоел муж,быт бесконечный,заботы.
Романтики ей хочется как женщине.Очень скучает по бывшему,а он на общение не идёт.
Так и живет она во втором браке, смирилась, занимается детьми,бытом,работают оба.
Вот такая жизнь.

Татьяна
#34
Татьяна

Племянница живет так.
С первым развелась, разругались.
Скорее вышла за второго, практически сразу.
Много рожали, семья большая.Так то хорошая семья,только вот племяннице надоел муж,быт бесконечный,заботы.
Романтики ей хочется как женщине.Очень скучает по бывшему,а он на общение не идёт.
Так и живет она во втором браке, смирилась, занимается детьми,бытом,работают оба.
Вот такая жизнь.

Самое главное не сказала,плачет она много, жалуется на судьбу,что вышла не за того,что зря развелась,что возможности упустила.
Успокаиваю как могу.Разве можно так расстраиваться,когда дом полон детей?
Либо надо было нерожать от нелюбимой,либо уже заниматься семьей.А ей словно нравится своим горем упиваться.Да и горя то нет.

Гость
#35
локи локи

Я женился от безысходности (по залёту). Жена некрасивая, но очень следит
за фигурой и тщательно подбирает себе наряды. Вот сын подрастёт и уйду от
неё. Дурак я, испортил себе молодость. Ну ничего... в 30 лет я буду жить в кайф.

Как предохранялись?

Гость
#36

Автор, пробуйте наладить семейную жизнь, отношения с мужем. Про-с-рать семью и вылететь с голой попой и ребёнком на руках на улицу успеете. И на работу идите. На любую

Ленок
#37

Конечно вынуждена))) а как по другому. Уже 12 лет как живём в ГБ, купили вместе дом, обожаем друг друга и наслождаемся жизнью. Мы уже не молодые..все печальки позади..))) А у автора впереди куча прекрасных моментов в жизни..стоит захотеть!!!

Гость
#38

Автор,мне к вам. Живу от такой жесточайшей безысходности-плАчу почти каждую неделю.У мужа руки растут из оппы,всё что берется делать-на отъе...сь.Всё абсолютно.Мамаша его вообще подливает масла в огонь-"как тебе с мужОм повезло-то"((((((А он сезонный работничек,причем если предлагают чуть меньше заработок-он же гордый,мать его в cpaky.Не пойдет,лучше на диване будет лежать.Или за компом сидеть,по 6 часов полряд сидит фильмы смотрит.Пусть двое детей,ну и чё.Ну и чё,что им нужна одежда на каждый сезон.Он даже не в курсе,что младшая растет осень быстро.Удобно ничего не знать.Вот сегодня я пришла с работы,а дома нет:хлеба,булки,сока детям,кофе для нас,бумаги для рисования детям,стирального порошка.Утром последние деньги отдала ему,чтоб купил хлеб,кофе и бумагу для Рисования.Больше у меня нет.Не купил.И работы ближацший месяц у него не будет.И уйти мне некуда.

Гость
#38

Я тоже живу с мужем, уже без любви теперь, так как очень испортился он за эти годы, по-отношению ко мне. Хамит при любом поводе,лентяй по дому, вообще ничего не хочет делать, только ходит на работу.. Изредка мог и руку поднять запрасто. А начиналось все конечно хорошо, как и у всех. Ребенку 4года уже. Тоже желание, свалить от него, уже давно меня посещает. Живем на его Территории. Прописана у родит своих. Ребенок у него. Свекровь вообще не подарок, конечно внука любит, и сына какашку своего.. А ко мне с высока всегда.. Вот и конфликтуем часто с ней. Муж всегда за мать свою, с самого начала как начали жить.. Типа она мудрее, а ты глупая.. Вот и понеслись ссоры, а потом и другие.. К род съехать тоже беда, им уже по 70лет, желание возиться с моим ребенком у них нет, здоровья нету и желания, привыкли одни в тишине. Но и меня им жалко, понимают, что мучаюсь с таким дураком. Предлогают типа ты еть к нам, а ребенка пока оставь его матери, так как муж в командировках вечно. Но я против, как это я оставлю ребенка, я что куку совсем. Типа будеш приезжать к нему, это мои родители так мне советуют, чтобы мне типа легче было. Но это не выход, я на такое не смогу пойти.. Они же мне потом его вообще не отдадут скажут что бросила. Вобщем абсурд полный.. Сплю вообще с ребенком на кровати, мне так хочется. Секс конечно есть, но для меня это без любви.. Что делать сама незнаю, любовь прошла с того момента, как муж стал плохо относиться ко мне.. А по любить я его уже больше не смогу.. Самвиноват

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: