Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа сделать ремонт в квартире

Не могу уговорить мужа сделать ремонт. Говорит , что ему и так все нравиться. Уж не знаю что и делать. А обновить квартиру хочется.... Может кто даст совет.

10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

я выбила дверь с коробкой в ванной,когда выбиаала,свалился кафель,который стыковался с коробкой. сопровождала матюками. помогло

Гость
#2

нанять бригаду ремонтников и вперёд!)

Гость
#3
Гость

нанять бригаду ремонтников и вперёд!)

Да. Бригаду молдаван. Или белоруссов-матерщинников. Заранее, на оптовке, закупиться картохой.

Гость
#4

Обои посдирайте, раздолбайте слегка стены, придется делать ремонт. Не отвертится.

Гость
#5

Как же я Вас понимаю. У меня муж такой же. Слышать не хочет о ремонте. Вот не знаю, как это исправить. Деньги у него есть, тратит их на ерунду. На днях будем менять унитаз. Всей семьёй уговаривали его. Мне пришлось подключить родителей на уговоры. Меня не слушал. Сказал купит самый самый дешёвый.

#6

Ох уж эти женщины! Моя вон тоже который день орёт: "Вынеси ёлку!" А кому она мешает?

Гость
#7
Гость

Обои посдирайте, раздолбайте слегка стены, придется делать ремонт. Не отвертится.

неа. ободранные обои для ленивого мужика вообще не повод подрываться делать ремонт.

Гость
#8

Если он хорошо зарабатывает наймите людей. Если нет, и при этом даже ремонт не в силах делать-зачем вам он? Ах, да, забыла-стандартный ответ тут-яжеголюблю!

Светлана
#9

Чья квартира?

Гость
#10
Гость

неа. ободранные обои для ленивого мужика вообще не повод подрываться делать ремонт.

У нас и обои ободранные и линолеум уже 3 слоя видны,кафель в коридоре обвалился а ему пофиг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: