Гость
Статьи
Тут есть …

Тут есть девушки\женщины, живущие вообще БЕЗ МУЖЧИН? расскажите, как Вам живется?

В смысле, легче?)) Веселее???)) И осознанный ли это выбор?)) или пока что не нашли просто?

Ариэль
58 ответов
Последний — 21 декабря 2019, 10:35 Перейти
1.
АнтиЯд
Ариэль

Веселее???))

Аххах)) Вибратор-аниматор?)))

2.
Глаз
АнтиЯд

Вибратор-аниматор?)))

Заводила и душа компании.

3.
Гость

еще не нашла своего любимого. живется нормально,но хочется очень любви и ласки

4.
muxa

Да, хреновато им живется, что ни говори с мужчинкой, как то поживее будет.

5.
Гость
Гость

еще не нашла своего любимого. живется нормально,но хочется очень любви и ласки

аналогично

6.
Мария

Каждой твари по паре. Этот закон никто не отменял. Другое дело, что нам сложнее найти свою настоящую половинку - это да. Нарвавшись несколько раз на полдость и предательство, как-то не хочется продолжать поиски. Умом понимаешь, что не может быть так, чтобы все мужчины были сволочами, где-то есть и хорошие, но по ряду объективных причин, эти хорошие не пересеклись с нами заботливыми.

Если у женщины есть ребенок - объект для заботы, любви и внимания - ей немного легче переносить личное одиночество, чем той, у которой ни мужа ни детей.

Нормальных семейных отношений, тепла и уюта, конечно же хочется.

А где-то горюет хороший мужчина, которому в личной жизни тоже не повезло, которому одни стервы попадались... Это же не значит, что нас с вами, таких спокойных, домовитых и ласковых - не существует?!

7.
Гость

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах.

Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж.

А тут никого нет и не надо даже.

8.
морячок
Гость

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах.

Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж.

фригидным никогда ничего не надо

9.
Гость

в болгарии бородатый ***

10.
Гость

болгары - совковые жирные увальни

11.
ЧелЛов ★ ★ ★

Всем теткам мужик нужен, а тем что не нужен те лесбиянки, хотя некоторые лесбиянки они не идейные лесбиянки, и им тоже мужик нужен.

12.
Москвичка

11. Почему сразу лесбиянки? Фригидность никто ещё не отменял;)

13.
Гость

можно клитор отрезать - тогда мужиков не будет хотецо

14.
Дубинушка

Я буду терпеть рядом с собой мужика, только если он будет за все платить.

15.
Рио

нормально живется)

нафиг мужик? от секса я давно уже отвыкла, денег хватает. так что мне вообще без надобности)

ну а если серьезно. иногда становится тоскливо... хочется именно родную душу, сильного и верного, и любящего)

16.
хз кто

вообще,никого и ничего не хочется!только спать,спать...

17.
Гость
морячок

Гость

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах. <br>Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж. <br>А тут никого нет и не надо даже.

фригидным никогда ничего не надо

У меня низкое либидо, слава богу. Все благодаря мужикам, которые выжали из меня потребность в любви и сексе.

Мне и без мужика отлично, фригидной быть супер, никаких лишних проблем.

18.
Гость
Рио

нормально живется) нафиг мужик? от секса я давно уже отвыкла, денег хватает. так что мне вообще без надобности) ну а если серьезно. иногда становится тоскливо... хочется именно родную душу, сильного и верного, и любящего)

Аналогично. Смотрю на многих своих знакомых, для которых главное - лишь бы не одна, а шоб штаны рядом были, из серии "3 сорт - не брак", ну не понимаю я их, хоть убей!

19.
Анастасия

Лучше всегда жить одной! Главное - были бы деньги... :(

20.
ЭЛЕН
Гость

+ 10000000

21.
ЭЛЕН

автор надеетесь что счастливые девушки живущие без парней будут сидеть на форуме и делится как им хорошо? нет) тут скорее сидят те кто замучены бытом и мужем и стремятся унизить свободных и незапаренных девушек и женщин только от того что сами жутко им завидуют) Я выбрала свободу от мужиков и от быта осознанно еще в 19 лет и с тех пор живу очень счастливо! с ужасом гляжу на некоторых бывших сокурсниц вся жизнь которых превратилась в поиски мужика и все разговоры которых сводятся к мужикам и памперсам, жуть! У меня же куча интересов, куча хобби, и много разделяющих мои интересы подруг)) Есть ли жизнь без мужиков? Есть! и очень счастливая!

22.
Гость

Недостатки со стороны можно найти в любом, но те кто любят друг друга и счастливы(те семьи где действительно уважение и любовь, без измен и обмана) живут полноценную жизнь. А жить только ради себя ну я бы не хотела. Дружная любящая семья самое ценное что есть в жизни.

Могу сказать, что ни одна подруга, ни родители не понимают меня так как муж, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и на него я могу положиться. Точно так же он уверен и во мне. Девушки, которые пишут, что хорошо быть одиноким, что главное деньги, лукавят, конечно же.

23.
Гость
Гость

Недостатки со стороны можно найти в любом, но те кто любят друг друга и счастливы(те семьи где действительно уважение и любовь, без измен и обмана) живут полноценную жизнь. А жить только ради себя ну я бы не хотела. Дружная любящая семья самое ценное что есть в жизни. Могу сказать, что ни одна подруга, ни родители не понимают меня так как муж, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и на него я могу положиться. Точно так же он уверен и во мне. Девушки, которые пишут, что хорошо быть одиноким, что главное деньги, лукавят, конечно же.

У меня есть ребенок, родители, подруги, друзья. Никакого одиночесства я не ощущаю. Не всем это дано - комфортно ощущать себя, живя с мужчиной.

У меня был и законный брак и гражданский, вспоминаю как о потраченном времени в своей жизни.

Жизнь коротка, чтобы разменивать ее на мужчин) Проблема ведь в том, что мужчины не дают нам свободы, а свобода для меня самое главное.

24.
Гость
Гость

У меня есть ребенок, родители, подруги, друзья. Никакого одиночесства я не ощущаю. Не всем это дано - комфортно ощущать себя, живя с мужчиной.

У меня был и законный брак и гражданский, вспоминаю как о потраченном времени в своей жизни.

Жизнь коротка, чтобы разменивать ее на мужчин) Проблема ведь в том, что мужчины не дают нам свободы, а свобода для меня самое главное.

Я же написала что ни подруга, ни родители не заменят своего мужчину. Я вам верю, что вы не одиноки. И жизнь ваша может быть насыщенной, но моё самое большое счастье в том, чтобы меня по настоящему любили и понимали. Ни одна подруга вам этого не даст.

Про то что разменивать жизнь на мужчин. А любовников у вас нет? Вот на них вы и размениваетесь. А жить со своей второй половинкой - это не размениваться на мужчин.

25.
Гость
Гость

Проблема ведь в том, что мужчины не дают нам свободы.

Мой мужчина даёт мне полную свободу во всём.

26.
Гость
Гость

Недостатки со стороны можно найти в любом, но те кто любят друг друга и счастливы(те семьи где действительно уважение и любовь, без измен и обмана) живут полноценную жизнь. А жить только ради себя ну я бы не хотела. Дружная любящая семья самое ценное что есть в жизни. Могу сказать, что ни одна подруга, ни родители не понимают меня так как муж, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и на него я могу положиться. Точно так же он уверен и во мне. Девушки, которые пишут, что хорошо быть одиноким, что главное деньги, лукавят, конечно же.

а что ВЫ делаете на ЭТОЙ ветке?)

27.
Гость
Гость

а что ВЫ делаете на ЭТОЙ ветке?)

я уже поняла, что зря зашла)

28.
Гость

аааа, прочитала ваши последующие мантры, теперь понятно) на фоне несчастных одиночек пытаетесь доказать самой себе, что все у вас в кошоладе))))

29.
Гузель
Гость

Мой мужчина даёт мне полную свободу во всём.

он гей?

30.
Гость
Гость

аааа, прочитала ваши последующие мантры, теперь понятно) на фоне несчастных одиночек пытаетесь доказать самой себе, что все у вас в кошоладе))))

зачем доказывать? так и есть. я лишь выразила мнение, что мужчину любящего и любимого не заменит ни одна подруга, ни мама с папой, ни ребёнок.

Я не могу выразить своё мнение? Да, многие одиночки лукавят.

31.
Гость
Гузель

он гей?

а вы лесби?

32.
Гость
Гузель

он гей?

Если вы о лядстве, то мне это просто не нужно.

33.
Darling

Нормально живется. Есть любимая работа и двое детей. Есть молодой любовник, не женатый. (встречаемся по выходным), не знаю считается это или нет, что он мой мужчина. Но он живет своей жизнью, я своей. Никаких желаний как-то сдвинуть отношения к совместному проживанию не возникает ни у меня, ни у него. Во всяком случае он молчит об этом. В общем я не жалуюсь.

34.
редкостная козлина

трахаюсь любовник есть.Все отлично, я довольна.Зато никаких готовок и прочей мути.Пошло он все нахэхх

35.
Freedom

Если бы у меня хорошая работа, деньги и уже есть дети, мне был бы нужен скорее всего только любвник. Потому что мужчину по себе не встречала, а без секса жить не могу.

36.
Гость
Freedom

а без секса жить не могу.

умрете?

37.
Freedom

Умру. От тоски.

38.
Гость
редкостная козлина

трахаюсь любовник есть.Все отлично, я довольна.Зато никаких готовок и прочей мути.Пошло он все нахэхх

а если бы муж готовил?

39.
Кактус

Живу одна и счастлива - хотя бы потому. что в моем возрасте мужик - уже не актуально.Это пусть 20-летки бесятся...

Кактус

Живу одна и счастлива - хотя бы потому. что в моем возрасте мужик - уже не актуально.Это пусть 20-летки бесятся...

Ваш текст фригидка

41.
Рио

я скажу даже больше- мужик это отмирающая ветвь эволюции. скоро он совсем будет не нужен. мы, бабоньки, уже все умеем и без них. а с появлением фаллоимитаторов.... прощайте, жалкий подвид человечества!

42.
Кэт
Freedom

Умру. От тоски.

По моему стремно иметь такое либидо. Что вы в 50-55 лет будете делать? Жалкое зрелище - бабуля, которая просится на член каждому небрезгливому

43.
Лиза
Рио

я скажу даже больше- мужик это отмирающая ветвь эволюции. скоро он совсем будет не нужен. мы, бабоньки, уже все умеем и без них. а с появлением фаллоимитаторов.... прощайте, жалкий подвид человечества!

+ 10000000000000000000000Ваш текст

44.
Лиза
ЧелЛов ★ ★ ★

Всем теткам мужик нужен, а тем что не нужен те лесбиянки.

Аха ха ха ха! тешь тешь свое жалкое маленькое эго кобелина Вот только нам женщинам мужики вообще не нужны - как лезби (и у меня много подркг лезби и им мужик не нужен вообще как вид) так и другим!!!

45.
Гость

Не понимаю зачем создавать такие темы в отношении мужчин и женщин? Чтобы сюда сбежался сброд с психологическими и социальными девиациями?

Ну хотя, если вам интересно смотреть на самоутверждение тех и других и срач между ними-то можно)

46.
kkk

парни выбирают себе девушек полегче а красивых они не могут потянуть вот красивые и умирают от тоски не дождавшись их

47.
Гость

жизнь как жизнь, ничего особенного, но уж точно не так плохо, как кому то хочется думать

Я живу) Асексуалка, чайлдфри и вообще "мужская" энергия мне враждебна (не знаю, как объяснить, это надо чувствовать, у меня оно врождённое). У меня даже проклятия в адрес мужиков всегда сбываются, если с их стороны хоть мааалая толика сексуальной агрессии была, а если учесть, что агрессия у них почти всегда с сексом так или иначе связана, то в 90% помогает) Большинства подростковых "врагов" нет на этом свете.

Дружить с мужчинами тоже могу. Я не делю Людей по признаку пола.

Жить одной удобно, особенно при свободном графике работы.

49.
Настя

плохо живется(( я вообще живу одна. раньше не очень ощущалось, а сейчас просто не могу больше, надоело быть сильной, хочется хотя бы элементарной мужской поддержки..чтобы кто-то поднес тяжелую сумку, починил текущий кран, переустановил виндус..(((

50.
Гость

Настя, блин, почему ты думаешь, что они в большинстве своем способы переустановить виндус,,, Хотя - неспособны, и не надо. Кто-то только краны чинит, а кто-то только виндус переставляет, а с кранами у него швах... нет на свете идеалов.

Щас сижу, как раз ставлю ХРюшку с блекджеком и шлюхами одному приятелю-массажисту. Он в компах - юзер так себе, а массажист классный. Ни краны чинить, ни таскать нифига не может: краны чинить не обучен (и вообще техника для него почти темный лес), а таскать ничо нельзя, пальцы беречь надо, профессия обязывает. Будет массажем расплачиваться, что делать. Когда-то с больной спиной меня на ноги поднял за 3 дня, я вообще думала не выживу. Пусть уж делает что умеет, а с виндой лучше я разберусь, толку больше будет. И кстати краны сама менять я редко не рискую (иногда все же делаю), сил не хватает и инструментов. А а вот за сантехниками присмотреть - только так, в отличие от него, он от одного слова "резьба" шарахается.

Вот так и живем, каждый по-своему. Хоть он мужик, а всякие технические вещи ему как нож острый :) А я обожаю технику и справляюсь с ней влет.