Гость
Статьи
Тут есть …

Тут есть девушки\женщины, живущие вообще БЕЗ МУЖЧИН? расскажите, как Вам живется?

В смысле, легче?)) Веселее???)) И осознанный ли это выбор?)) или пока что не нашли просто?

Ариэль
58 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
Ариэль

Веселее???))

Аххах)) Вибратор-аниматор?)))

Глаз
#2
АнтиЯд

Вибратор-аниматор?)))

Заводила и душа компании.

Гость
#3

еще не нашла своего любимого. живется нормально,но хочется очень любви и ласки

muxa
#4

Да, хреновато им живется, что ни говори с мужчинкой, как то поживее будет.

Гость
#5
Гость

еще не нашла своего любимого. живется нормально,но хочется очень любви и ласки

аналогично

Мария
#6

Каждой твари по паре. Этот закон никто не отменял. Другое дело, что нам сложнее найти свою настоящую половинку - это да. Нарвавшись несколько раз на полдость и предательство, как-то не хочется продолжать поиски. Умом понимаешь, что не может быть так, чтобы все мужчины были сволочами, где-то есть и хорошие, но по ряду объективных причин, эти хорошие не пересеклись с нами заботливыми.

Если у женщины есть ребенок - объект для заботы, любви и внимания - ей немного легче переносить личное одиночество, чем той, у которой ни мужа ни детей.

Нормальных семейных отношений, тепла и уюта, конечно же хочется.

А где-то горюет хороший мужчина, которому в личной жизни тоже не повезло, которому одни стервы попадались... Это же не значит, что нас с вами, таких спокойных, домовитых и ласковых - не существует?!

Гость
#7

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах.

Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж.

А тут никого нет и не надо даже.

морячок
#8
Гость

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах.


Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж.


А тут никого нет и не надо даже.

фригидным никогда ничего не надо

Гость
#9

в болгарии бородатый ***

Гость
#10

болгары - совковые жирные увальни

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Всем теткам мужик нужен, а тем что не нужен те ***, хотя некоторые *** они не идейные ***, и им тоже мужик нужен.

Москвичка
#12

11. Почему сразу ***? Фригидность никто ещё не отменял;)

Гость
#13

можно клитор отрезать - тогда мужиков не будет хотецо

Дубинушка
#14

Я буду терпеть рядом с собой мужика, только если он будет за все платить.

Рио
#15

нормально живется)

нафиг мужик? от секса я давно уже отвыкла, денег хватает. так что мне вообще без надобности)

ну а если серьезно. иногда становится тоскливо... хочется именно родную душу, сильного и верного, и любящего)

хз кто
#16

вообще,никого и ничего не хочется!только спать,спать...

Гость
#17
морячок

Гость

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах. <br>Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж. <br>А тут никого нет и не надо даже.

фригидным никогда ничего не надо

У меня низкое либидо, слава богу. Все благодаря мужикам, которые выжали из меня потребность в любви и сексе.

Мне и без мужика отлично, фригидной быть супер, никаких лишних проблем.

Гость
#18
Рио

нормально живется) нафиг мужик? от секса я давно уже отвыкла, денег хватает. так что мне вообще без надобности) ну а если серьезно. иногда становится тоскливо... хочется именно родную душу, сильного и верного, и любящего)

Аналогично. Смотрю на многих своих знакомых, для которых главное - лишь бы не одна, а шоб штаны рядом были, из серии "3 сорт - не брак", ну не понимаю я их, хоть убей!

Анастасия
#19

Лучше всегда жить одной! Главное - были бы деньги... :(

ЭЛЕН
#20
Гость

Нормально живется, у меня небольшой, но интересный бизнес, ребенок. Вся в делах, заботах.

Иногда с друзьями-пдругами выбираемся на природу, на сплав, или на лыжах кататься , в Болгарии правда у меня живет любовник, пару раз в год езжу, зимой на горных лыжах катаемся, летом - море, пляж.

А тут никого нет и не надо даже.

+ 10000000

ЭЛЕН
#21

автор надеетесь что счастливые девушки живущие без парней будут сидеть на форуме и делится как им хорошо? нет) тут скорее сидят те кто замучены бытом и мужем и стремятся унизить свободных и незапаренных девушек и женщин только от того что сами жутко им завидуют) Я выбрала свободу от мужиков и от быта осознанно еще в 19 лет и с тех пор живу очень счастливо! с ужасом гляжу на некоторых бывших сокурсниц вся жизнь которых превратилась в поиски мужика и все разговоры которых сводятся к мужикам и памперсам, жуть! У меня же куча интересов, куча хобби, и много разделяющих мои интересы подруг)) Есть ли жизнь без мужиков? Есть! и очень счастливая!

Гость
#22

Недостатки со стороны можно найти в любом, но те кто любят друг друга и счастливы(те семьи где действительно уважение и любовь, без измен и обмана) живут полноценную жизнь. А жить только ради себя ну я бы не хотела. Дружная любящая семья самое ценное что есть в жизни.

Могу сказать, что ни одна подруга, ни родители не понимают меня так как муж, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и на него я могу положиться. Точно так же он уверен и во мне. Девушки, которые пишут, что хорошо быть одиноким, что главное деньги, лукавят, конечно же.

Гость
#23
Гость

Недостатки со стороны можно найти в любом, но те кто любят друг друга и счастливы(те семьи где действительно уважение и любовь, без измен и обмана) живут полноценную жизнь. А жить только ради себя ну я бы не хотела. Дружная любящая семья самое ценное что есть в жизни. Могу сказать, что ни одна подруга, ни родители не понимают меня так как муж, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и на него я могу положиться. Точно так же он уверен и во мне. Девушки, которые пишут, что хорошо быть одиноким, что главное деньги, лукавят, конечно же.

У меня есть ребенок, родители, подруги, друзья. Никакого одиночесства я не ощущаю. Не всем это дано - комфортно ощущать себя, живя с мужчиной.

У меня был и законный брак и гражданский, вспоминаю как о потраченном времени в своей жизни.

Жизнь коротка, чтобы разменивать ее на мужчин) Проблема ведь в том, что мужчины не дают нам свободы, а свобода для меня самое главное.

Гость
#24
Гость

У меня есть ребенок, родители, подруги, друзья. Никакого одиночесства я не ощущаю. Не всем это дано - комфортно ощущать себя, живя с мужчиной.

У меня был и законный брак и гражданский, вспоминаю как о потраченном времени в своей жизни.

Жизнь коротка, чтобы разменивать ее на мужчин) Проблема ведь в том, что мужчины не дают нам свободы, а свобода для меня самое главное.

Я же написала что ни подруга, ни родители не заменят своего мужчину. Я вам верю, что вы не одиноки. И жизнь ваша может быть насыщенной, но моё самое большое счастье в том, чтобы меня по настоящему любили и понимали. Ни одна подруга вам этого не даст.

Про то что разменивать жизнь на мужчин. А любовников у вас нет? Вот на них вы и размениваетесь. А жить со своей второй половинкой - это не размениваться на мужчин.

Гость
#25
Гость

Проблема ведь в том, что мужчины не дают нам свободы.

Мой мужчина даёт мне полную свободу во всём.

Гость
#26
Гость

Недостатки со стороны можно найти в любом, но те кто любят друг друга и счастливы(те семьи где действительно уважение и любовь, без измен и обмана) живут полноценную жизнь. А жить только ради себя ну я бы не хотела. Дружная любящая семья самое ценное что есть в жизни. Могу сказать, что ни одна подруга, ни родители не понимают меня так как муж, я знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и на него я могу положиться. Точно так же он уверен и во мне. Девушки, которые пишут, что хорошо быть одиноким, что главное деньги, лукавят, конечно же.

а что ВЫ делаете на ЭТОЙ ветке?)

Гость
#27
Гость

а что ВЫ делаете на ЭТОЙ ветке?)

я уже поняла, что зря зашла)

Гость
#28

аааа, прочитала ваши последующие мантры, теперь понятно) на фоне несчастных одиночек пытаетесь доказать самой себе, что все у вас в кошоладе))))

Гузель
#29
Гость

Мой мужчина даёт мне полную свободу во всём.

он ***?

Гость
#30
Гость

аааа, прочитала ваши последующие мантры, теперь понятно) на фоне несчастных одиночек пытаетесь доказать самой себе, что все у вас в кошоладе))))

зачем доказывать? так и есть. я лишь выразила мнение, что мужчину любящего и любимого не заменит ни одна подруга, ни мама с папой, ни ребёнок.

Я не могу выразить своё мнение? Да, многие одиночки лукавят.

Гость
#31
Гузель

он ***?

а вы ***?

Гость
#32
Гузель

он ***?

Если вы о лядстве, то мне это просто не нужно.

Darling
#33

Нормально живется. Есть любимая работа и двое детей. Есть молодой любовник, не женатый. (встречаемся по выходным), не знаю считается это или нет, что он мой мужчина. Но он живет своей жизнью, я своей. Никаких желаний как-то сдвинуть отношения к совместному проживанию не возникает ни у меня, ни у него. Во всяком случае он молчит об этом. В общем я не жалуюсь.

редкостная козлина
#34

трахаюсь любовник есть.Все отлично, я довольна.Зато никаких готовок и прочей мути.Пошло он все нахэхх

Freedom
#35

Если бы у меня хорошая работа, деньги и уже есть дети, мне был бы нужен скорее всего только любвник. Потому что мужчину по себе не встречала, а без секса жить не могу.

Гость
#36
Freedom

а без секса жить не могу.

умрете?

Freedom
#37

Умру. От тоски.

Гость
#38
редкостная козлина

трахаюсь любовник есть.Все отлично, я довольна.Зато никаких готовок и прочей мути.Пошло он все нахэхх

а если бы муж готовил?

Кактус
#39

Живу одна и счастлива - хотя бы потому. что в моем возрасте мужик - уже не актуально.Это пусть 20-летки бесятся...

#40
Кактус

Живу одна и счастлива - хотя бы потому. что в моем возрасте мужик - уже не актуально.Это пусть 20-летки бесятся...

Ваш текст фригидка

Рио
#41

я скажу даже больше- мужик это отмирающая ветвь эволюции. скоро он совсем будет не нужен. мы, бабоньки, уже все умеем и без них. а с появлением фаллоимитаторов.... прощайте, жалкий подвид человечества!

Кэт
#42
Freedom

Умру. От тоски.

По моему стремно иметь такое либидо. Что вы в 50-55 лет будете делать? Жалкое зрелище - бабуля, которая просится на член каждому небрезгливому

Лиза
#43
Рио

я скажу даже больше- мужик это отмирающая ветвь эволюции. скоро он совсем будет не нужен. мы, бабоньки, уже все умеем и без них. а с появлением фаллоимитаторов.... прощайте, жалкий подвид человечества!

+ 10000000000000000000000Ваш текст

Лиза
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Всем теткам мужик нужен, а тем что не нужен те ***.

Аха ха ха ха! тешь тешь свое жалкое маленькое эго кобелина Вот только нам женщинам мужики вообще не нужны - как *** (и у меня много подркг *** и им мужик не нужен вообще как вид) так и другим!!!

Гость
#45

Не понимаю зачем создавать такие темы в отношении мужчин и женщин? Чтобы сюда сбежался сброд с психологическими и социальными девиациями?

Ну хотя, если вам интересно смотреть на самоутверждение тех и других и срач между ними-то можно)

kkk
#46

парни выбирают себе девушек полегче а красивых они не могут потянуть вот красивые и умирают от тоски не дождавшись их

Гость
#47

жизнь как жизнь, ничего особенного, но уж точно не так плохо, как кому то хочется думать

#48

Я живу) ***, чайлдфри и вообще "мужская" энергия мне враждебна (не знаю, как объяснить, это надо чувствовать, у меня оно врождённое). У меня даже проклятия в адрес мужиков всегда сбываются, если с их стороны хоть мааалая толика сексуальной агрессии была, а если учесть, что агрессия у них почти всегда с сексом так или иначе связана, то в 90% помогает) Большинства подростковых "врагов" нет на этом свете.

Дружить с мужчинами тоже могу. Я не делю Людей по признаку пола.

Жить одной удобно, особенно при свободном графике работы.

Настя
#49

плохо живется(( я вообще живу одна. раньше не очень ощущалось, а сейчас просто не могу больше, надоело быть сильной, хочется хотя бы элементарной мужской поддержки..чтобы кто-то поднес тяжелую сумку, починил текущий кран, переустановил виндус..(((

Гость
#50

Настя, блин, почему ты думаешь, что они в большинстве своем способы переустановить виндус,,, Хотя - неспособны, и не надо. Кто-то только краны чинит, а кто-то только виндус переставляет, а с кранами у него швах... нет на свете идеалов.

Щас сижу, как раз ставлю ХРюшку с блекджеком и шлюхами одному приятелю-массажисту. Он в компах - юзер так себе, а массажист классный. Ни краны чинить, ни таскать нифига не может: краны чинить не обучен (и вообще техника для него почти темный лес), а таскать ничо нельзя, пальцы беречь надо, профессия обязывает. Будет массажем расплачиваться, что делать. Когда-то с больной спиной меня на ноги поднял за 3 дня, я вообще думала не выживу. Пусть уж делает что умеет, а с виндой лучше я разберусь, толку больше будет. И кстати краны сама менять я редко не рискую (иногда все же делаю), сил не хватает и инструментов. А а вот за сантехниками присмотреть - только так, в отличие от него, он от одного слова "резьба" шарахается.

Вот так и живем, каждый по-своему. Хоть он мужик, а всякие технические вещи ему как нож острый :) А я обожаю технику и справляюсь с ней влет.