Не хочу замуж! Не хочу детей! Хочу жить для себя! Почему все это осуждают???
Black Oil
Потому что куры не понимают, как кто-то смеет не хотеть их клушеского щщастя. Все кто тут про старость рассуждать любит - да неё ещё дожить надо, а нам 3 мировую в 20-х годах предсказывают (экономисты, не астрологи). И как, кроме финансов, может помо
Потому что куры не понимают, как кто-то смеет не хотеть их клушеского щщастя. Все кто тут про старость рассуждать любит - да неё ещё дожить надо, а нам 3 мировую в 20-х годах предсказывают (экономисты, не астрологи). И как, кроме финансов, может помочь наличие детей в старости, если вы больны и беспомощны? Так хочется быть обузой для своих взрослых детей? Чтоб они вам "долг" отдавали? Если есть здоровье и чистый разум - старость в независимости от наличия детей будет нормальной. А если вы даже элементарно сами себя обслужить не можете, то нафига такая жизнь?
Лучше 40 лет прожить полноценно в своё удовольствие, чем всю жизнь сначала на старость горбатиться, а потом в старости же и страдать.
Лучше 40 лет прожить полноценно в своё удовольствие, чем всю жизнь сначала на старость горбатиться, а потом в старости же и страдать.
Энергия камня/ ваши любимые камни
Black Oil
А у меня нет любимого камня, вообще их не воспринимаю. Рассматривать нравится, но на себя надеть не хочется совсем. Просто не моё и всё. Вот металлы, любые, от золота до бижутерии очень люблю, также люблю украшения из стекла.
Я некрасивая,я себя ненавижу!!!
Black Oil
Почти все в школе считали себя уродами. Это нормально. Я тоже себя крокодилом считала, пока на спорт не пошла, хотя всегда была худая. Энергии больше появилось и депрессия прошла. Перестала есть колбасы, сосиски, торты и по плитке шоколада в день, на
Почти все в школе считали себя уродами. Это нормально. Я тоже себя крокодилом считала, пока на спорт не пошла, хотя всегда была худая. Энергии больше появилось и депрессия прошла. Перестала есть колбасы, сосиски, торты и по плитке шоколада в день, начала одеваться модно, а не как серая мышь. Но мужской пол как был мне до фонаря, так и остался)
Я не работаю, и мне все нравится, но смущает 2 момента
Гость
Сообщение было удалено
Black Oil
Для чего сделан форум? Выразить своё мнение. Иногда просто поругаццо хочется.
Мч заявил что готовить буду только я(
гость
Сообщение было удалено
Black Oil
Чему завидовать? Раболепству и тупости? У меня и так всё хорошо, а грязные самцы мне не нужны, даже за деньги)