Гость
Статьи
Кому за 50 лет, о чем …

Кому за 50 лет, о чем вы жалеете ?

Что изменили бы в своем прошлом ?

Кот Василий
46 ответов
Последний — Перейти
Соболь
#1
Кот Василий

Что изменили бы в своем прошлом ?

коты столько живут?

Гость
#2

А что, 50 лет - это конец жизни?

Гость
#3

Практически одно единственное пожелание к своему прошлому: быть лет на десять умнее своего текущего возраста. Иметь мозги 50-летнего в свои 40, в 30 быть умным как в 40. А вот в 20 иметь разум 30-летнего не хотелось бы - чересчур умная юность уже и не юность, а крест, наподобие врождённой инвалидности.

Всё остальное несбывшееся, что можно было бы пожелать себе задним числом, сбылось бы как результат главного пожелания - быть умней себя на десять лет.

Гость
#4

не знаю правда ли, но мама моя как то сказала что не стала бы выходить замуж и рожать

Гость
#5

Жалею, что мужу никогда не изменяла.

Гость
#6
Кот Василий

Что изменили бы в своем прошлом ?

Не стала бы слушать мнение других людей, о том, как мне надо жить. Получилось, что чужие советы сломали мне жизнь.

Гость
#7
Гость

Кот Василий

Что изменили бы в своем прошлом ?

Не стала бы слушать мнение других людей, о том, как мне надо жить. Получилось, что чужие советы сломали мне жизнь.

-

жить своим умом и не слишком полагаться на чужие советы -

и там, и там нужен свой ум.

Гость
#8

вуман превращается в сборище климактеричек. темы мечут, как треска икру. займитесь делом, женщины 50+!

Гость
#9
Гость

Гость

Кот Василий Что изменили бы в своем прошлом ? Не стала бы слушать мнение других людей, о том, как мне надо жить. Получилось, что чужие советы сломали мне жизнь.

- жить своим умом и не слишком полагаться на чужие советы - и там, и там нужен свой ум.

Несколько специалистов - независимо друг от друга - сказали мне, что у меня была полностью разрушена самооценка из-за непроработанных детских травм. С интеллектом все в порядке - ученая степень, работа в НИИ, потом свой успешный бизнес. А относительно семьи - поздно прозрела.

Гость
#10

9

"А относительно семьи - поздно прозрела"

-

стометровку в бассейне можно проплыть и в 20 лет, и в 50, ясно, что время будет отличаться. Но проплыть можно. Я достаточно ясно намекаю..?

Нельзя сбрасывать себя со счетов, потому что подсознание примет это как приказ. По такому механизму как раз и была разрушена ваша самооценка.

Пусть подсознание получит другой приказ - реванш.

Странное такое словечко...

Гость
#11

А мне кажется, что жизнь человека только лет до 45-47, а потом уже и жить не стоит. Внешность меняется, фигура, лицо, сил и инергии меньше, уже одеваешься по-другому, в общем, после 47 жизни капец.

Гость
#12
Гость

Пусть подсознание получит другой приказ - реванш. Странное такое словечко...

Спасибо.

Гость
#13
Гость

А мне кажется, что жизнь человека только лет до 45-47, а потом уже и жить не стоит. Внешность меняется, фигура, лицо, сил и инергии меньше, уже одеваешься по-другому, в общем, после 47 жизни капец.

-

как вы считаете, в данном вопросе вы лучше ориентируетесь сейчас, или же в свои 47 лет вы будете ближе к пониманию вопроса?

соседка
#14
Гость

Жалею, что мужу никогда не изменяла.

Ваш текст

Никогда не поздно )

соседка
#15
Гость

не знаю правда ли, но мама моя как то сказала что не стала бы выходить замуж и рожать

Ваш текст

Не принимай эти слова всерьёз. Она сказала это на эмоциях недовольства мужем и прежде всего своей жизнью! Ты тут не при чём.

#16
Гость

А мне кажется, что жизнь человека только лет до 45-47, а потом уже и жить не стоит. Внешность меняется, фигура, лицо, сил и инергии меньше, уже одеваешься по-другому, в общем, после 47 жизни капец.

Берёшь обязательство покончить с собой в 47?

Гость
#17

16

"Берёшь обязательство покончить с собой в 47?"

- скорее, не обещает жить. Это не одно и то же.

Гость
#18

Ни о чём не жалею - это бесполезная эмоция. Если бы, да кабы..... ну и что? Не вышла бы за него замуж, не было бы таких прекрасных детей. Могу только поблагодарить его за детей.

Ошибки, да, анализирую, делаю выводы. Исправляю, как могу, никогда не поздно.

Татьяна А.
#19
Гость

вуман превращается в сборище климактеричек. темы мечут, как треска икру. займитесь делом, женщины 50+!

Ваш текст

А что, возраст 50 лет это позор?

А климакс - проказа?

И словечко же придумали!

Климакс это патология! Это набор физических и психических проблем, когда женщина тяжело переживает переход в другую возрастную категорию.

А здоровая дама чувствует себя и в 50 лет и в 60 лет нормально.

И что? Грациозно сойти в гроб прикажете?

Насчет дела.

Мы назанимались делом за всю свою сознательную жизнь по самое немогу! Дайте хоть несколько минут в день дурака повалять!

#20
Гость

16



"Берёшь обязательство покончить с собой в 47?"

- скорее, не обещает жить. Это не одно и то же.

Обещает не жить. Без самоубийства. Занятно.

Мадам Грицацуева
#22
Гость

вуман превращается в сборище климактеричек. темы мечут, как треска икру. займитесь делом, женщины 50+!

А мы уже свои сроки отработали! И имеем право здесь сидеть! А вот вы, молодежь, на рабочем месте по форумах лазите! Я сейчас зайду в соседнюю дверь и посмотрю чем занимаются мои подопечные коллеги!!! Отчеты еле родили!!!

Гость
#23

жалею что имела не всегда и не со всеми секс с кем могла. надо было как можно больше. Жалею что неправильно питалась. жалею что не отвечала подлянкам которые меня пытались гнобить и повышали свою самооценку за мой счет/ Жалею что свекровь не поставила на место в свои 25. Сейчас были бы нормальные отношения, вместо того что никаких. Жалею что мало было "для себя", в основном с оглядкой на других. Не жалею что сейчас не 30 и не 40, назад в этот возраст не хочу.Считаю что после 50 жизнь только начинается.

вот
#24

не поверите,но правда..не хочется в свои 30,40...как оказалось мне так комфортно в свои 49!!!

Гость
#25
Гость

вуман превращается в сборище климактеричек. темы мечут, как треска икру. займитесь делом, женщины 50+!

А ты что тут делаешь, если вся (весь) в делах?!

Гость
#26

Иногда жалею, что связывалась с мужчинами, не стоящими и моего мизинца. Хотя и это меня чему-то научило.

просто я!
#27

Не грешить с юности, избегать соблазнов, искушений, чтобы щас не болела душа!!!!!!!!!! вот самое главное и для нынешней молодёжи и для нас тёток, которая жалееет что ни разу не изменила мужу и правильно сделала, о таком не должно жалеть, многие пишут такую гадость о которой жалеют что не сделали, честно я в шоке, цените что это не сделали, что душу свою бережёте а сохранить душу избежав страшных грехов, вам легче, рыдать не придётся катаясь по полу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Freedom
#28
просто я!

Не грешить с юности, избегать соблазнов, искушений, чтобы щас не болела душа!!!!!!!!!! вот самое главное и для нынешней молодёжи и для нас тёток, которая жалееет что ни разу не изменила мужу и правильно сделала, о таком не должно жалеть, многие пишут такую гадость о которой жалеют что не сделали, честно я в шоке, цените что это не сделали, что душу свою бережёте а сохранить душу избежав страшных грехов, вам легче, рыдать не придётся катаясь по полу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Вот ОНА, клиника:)))

просто я!
#29

Считаю что после 50 жизнь только начинается!!!!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ, И НЕ ВЕСИТЬ 100 КГ.

просто я!
#30

Вот ОНА, клиника:))) ФРИДОМ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ РАЗ ЭТИ СЛОВА ДЛЯ ТЕБЯ КЛИНИКА!!!!!!

Гость
#31

после 50 начинается переходный возраст с этого света на тот

Freedom
#32

Мне жаль всех, кто не знает радости секса. Это если честно.

Карыч
#33
Гость

после 50 начинается переходный возраст с этого света на тот

Ваш текст

+1000000000000000

Татьяна А.
#35
Карыч

Гостьпосле 50 начинается переходный возраст с этого света на тотВаш текст

+1000000000000000

Ваш текст

Да ну?

Что-то я не ощущаю, чтобы на меня веяло холодом могилы ...

Наоборот, собираюсь подольше прожить здоровою, и уж если умереть, то умереть внезапно, быстро, чтобы не быть в тягость своим родным.

яяяяя
#36
просто я!

Не грешить с юности, избегать соблазнов, искушений, чтобы щас не болела душа!!!!!!!!!! вот самое главное и для нынешней молодёжи и для нас тёток, которая жалееет что ни разу не изменила мужу и правильно сделала, о таком не должно жалеть, многие пишут такую гадость о которой жалеют что не сделали, честно я в шоке, цените что это не сделали, что душу свою бережёте а сохранить душу избежав страшных грехов, вам легче, рыдать не придётся катаясь по полу!!!!!!!!!!!!!!!!!

глупости, я считаю, что изменить надо, хоть раз)).. сама была правильной до ужаса, пока не случилась любовь на старости лет, НЕ ЖАЛЕЮ!

Гость
#37

55 летняя мама подруги сказала ей - если бы я знала что так будет - ни за что бы не вышла замуж и не рожала бы

80 летняя бабушка говорила моей сестре - не торопить замуж, замуж это плен!

моя мама в 60 лет стала жить одна, без отца - постоянно говорит Боже как хорошо одной! воздуха вздохнула полной грудью!

моя сестра будучи в браке(муж стредний доход, моложе ее на год, 2е детей) периодически говорит маме обо мне со злостью - конечно! она у нас самая умная оказалась! вовремя с поезда спрыгнула!!!

Гость
#38

я развелась 12 лет назад. больше в брак не хочу ни ногой

когда живешь одна, в большой красивой квартире, имеешь достаток, свобожную жизнь.. что еще надо?

Гость
#39

мне еще не 50, но единственное о чем очень жалею - это о том что по глупости растрачивала эмоции на недостойных мужчин. те которые в первые 2-3 свидания себя не проявят( забота, внимание-подарки, решение проблем) оказывались дерьмом . смотрела на красоту, понты, харизму - а надо было бы- на щедрость душевную и материальную.

/
#40
Гость

А мне кажется, что жизнь человека только лет до 45-47, а потом уже и жить не стоит. Внешность меняется, фигура, лицо, сил и инергии меньше, уже одеваешься по-другому, в общем, после 47 жизни капец.

Ваш текст

Ну убейся ап стенку када тебе полтинник стукнет.

/
#41
Гость

Жалею, что мужу никогда не изменяла.

Живо заведи любовника! Быро! А то дяденьки в России имеют обыкновение коньки отбрасывать в 57 лет.

Гость
#42

Жалею, что радость и прелесть анала узнала довольно в зрелом возрасте. Что из-за глупых предрассудков отказывала себе в таком удовольствии.

Гость
#43

Научилась бы скандались с мамой - и вообще быть менне послушной.Из-за ее фокусов осталась без семьи...

Кактус
#44
Гость

после 50 начинается переходный возраст с этого света на тот

А по-моему. только после 50 начинаешь жить.До этого ты - как слепой кутенок...

Гость
#45

43-й Гость и 44-й Кактус - это одно и то же лицо.

Гость
#46

Развелась в 46. Жалею,что не сделала этого раньше.

светлана
#47

а я считаю,что жизнь в 50 лет только начинается,есть возможность подумать,посмотреть и кое-что изменить в себе.....

Гость
#48

о чём? что прожила с мужем 30 лет и еще впереди не знаю сколько

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: