Гость
Статьи
Кому 30 лет, какую …

Кому 30 лет, какую длину платья вы носите?

Кому 30 лет, какую длину платья вы носите?
Наверно выше колен не стоит покупать, чтобы не походить на девочку?
Я очень худая.Посоветуйте.

8 ответов
Последний — 16 марта, 11:06 Перейти
1.
Гость

я их не ношу. Но приходится тратиться на красивое и очень дорогое белье, чтоб не стыдно было на улицу выйти.

2.
Гость

Еле попу прикрывающее) не специально, просто зара шьет на мини рост, беру зару, мне еле попу прикрывают мини

3.
Гость
Гость

Еле попу прикрывающее) не специально, просто зара шьет на мини рост, беру зару, мне еле попу прикрывают мини

Хотел бы я посмотреть на тебя в платье зары...

4.
Гость
Гость

Вот тоже такая проблема. Я не особо высокая (170), но все платья в заре и некоторых других магазах как длинные футболки.

5.
Марго

Мне за 30. От мини до длины по пятки.

6.
Гость

Я у жены обычно беру короткое вечернее и хожу так в магазин. И не понимаю зачем меня педиком называют.

7.
Гость

Если у Вас ноги сильно кривые, то конечно в пол, абы не вызывать горькие слезы у сиьной половины человечества.Но если не очень худенькие и кривенькие, то можно чуть повыше, ибо Вам уже, упаси господи, целых 30 ЛЕТ!!! Ведь пора уж о душе думать, а не о длине юбки, за которую,наверное, правнуки цепляются. И зайдите в магазин, купите хоть полкило мозгов, говорят пригодится.

8.
Гость

Любую ношу, и выше колена, и ниже, и в пол - под настроение