Гость
Статьи
Кому 30 лет, какую …

Кому 30 лет, какую длину платья вы носите?

Кому 30 лет, какую длину платья вы носите?
Наверно выше колен не стоит покупать, чтобы не походить на девочку?
Я очень худая.Посоветуйте.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я их не ношу. Но приходится тратиться на красивое и очень дорогое белье, чтоб не стыдно было на улицу выйти.

Гость
#2

Еле попу прикрывающее) не специально, просто зара шьет на мини рост, беру зару, мне еле попу прикрывают мини

Гость
#3
Гость

Еле попу прикрывающее) не специально, просто зара шьет на мини рост, беру зару, мне еле попу прикрывают мини

Хотел бы я посмотреть на тебя в платье зары...

Гость
#4
Гость

Еле попу прикрывающее) не специально, просто зара шьет на мини рост, беру зару, мне еле попу прикрывают мини

Вот тоже такая проблема. Я не особо высокая (170), но все платья в заре и некоторых других магазах как длинные футболки.

Марго
#5

Мне за 30. От мини до длины по пятки.

Гость
#6

Я у жены обычно беру короткое вечернее и хожу так в магазин. И не понимаю зачем меня педиком называют.

Гость
#7

Если у Вас ноги сильно кривые, то конечно в пол, абы не вызывать горькие слезы у сиьной половины человечества.Но если не очень худенькие и кривенькие, то можно чуть повыше, ибо Вам уже, упаси господи, целых 30 ЛЕТ!!! Ведь пора уж о душе думать, а не о длине юбки, за которую,наверное, правнуки цепляются. И зайдите в магазин, купите хоть полкило мозгов, говорят пригодится.

Гость
#8

Любую ношу, и выше колена, и ниже, и в пол - под настроение

Гость
#9
Гость

Любую ношу, и выше колена, и ниже, и в пол - под настроение

А я терпеть не могу ниже колена , а особенно в пол. Я люблю до середины бедра носить платья, зачем скрывать красивые ноги? Макси ненавижу, хоть мне и 32 года. Я никогда макси носить не буду

Гость
#10

Уважаемый автор, а кто вам сказал, что в 30 лет нельзя носить платья выше колен? Что за чушь вы говорите? Мне вот 32 года, и я замужем, НО я не стесняюсь носить до середины бедра, я МАКСИ никогда в своей жизни не надену, особенно если длина платья почти до колен, 2 сантиметра от колен. Для меня такая длина считается уже слишком длиной. Как тетка 59 летняя выгляжу в платье с такой длиной. Для меня такая длина убийственная, мне такая длина превращает в старую тетку за 50. Зачем молодой и красивой девушке в 30-32 года носить длину макси? Для чего носить такую ужасную длину? Вы что сами себя стесняетесь? Чего вы боитесь? Носите то, что вам нравится.

Предыдущая тема