Гость
Статьи
тут вообще есть …

тут вообще есть кто-то, кто нормально обходится без мужчин и не бегает за ними, а живет сама по себе?

может быть, вы поняли, что вам лучше быть одной

ммм
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я

#2

мне всегда одно было лучше чем с кем-то. только муж - исключение, с ним лучше чем одной

Возлюбленная Карыча
#3

Я. Но мне не лучше одной, просто эээ это так не объяснишь словами. Очень обижает когда слышу в свой адрес "Ах, извините, ваше величиство, что мы вам не..." (((((((((

#4

мне одной хорошо.

правда, муж есть.

но всё равно лучше в одиночестве, никогда не бывает скучно.

Яна
#5

Ну я такая). Уже три месяца без отношений). Бывает что нахлынет тоска,но это скорее от безделья). А так я вполне счастлива! Есть парни с которыми общаюсь,есть флирт,ничего серьезного. Всю жизнь конечно я так жить не хочу. Пока,на определенном жизненном этапе меня это устраивает. Если завтра появится моя судьба,то сопротивляться не буду. А пока я специально ни кого не ищу

Elena
#6

Мне с мужем хорошо, я его люблю

Гость
#7

Да уж повеселили девушки при мужчинах, и те у которых всего 3 месяца не было ,пишут ,да я такая В основном все хотят мужчину(кроме моей старенькой тёти девственницы), но не хотят идти на то что неприятно.Зачем бегать? всё равно,ведь бегающую бросит

Гость
#8

Оспидя, да причём тут ваши мужья? Тема для одиночек.

чупакабра
#9

йа тута

Гость
#10

Йа. У меня никогда не было отношений. Мне 25. Поклонники, конечно, были и периодически бывают. Но мне лень строить отношения, бегать на свидания. Нет потребности и неинтересно. Поэтому я всех отшиваю. Мне хорошо одной. Я и от подруг-приятельниц по этой причине отказалась, все эти встречи приносят мне только стресс, накопление ненужной информации.

Яна
#11
Гость

Да уж повеселили девушки при мужчинах, и те у которых всего 3 месяца не было ,пишут ,да я такая В основном все хотят мужчину(кроме моей старенькой тёти девственницы), но не хотят идти на то что неприятно.Зачем бегать? всё равно,ведь бегающую бросит

А по вашему одинокая девушка должна от отсутствия мужчины в истерике биться? Руки к небу поднимать и об землю лбом биться? Ну нету и нет,бывает. Любви то всем хочется,но не всем хочется кидаться на первого встречного. Мне вон тоже одна сердобольная знакомая хотела познакомить со своим старшим братом. А я как взглянула на фото,ну обезьяна обезьяной! Я даже обиделась... Говорю "неужели я произвожу образ такой девушке,которой только с такими быть?". так что нафиг.

Ваш текст

Глаз
#12

Здесь все такие.

Tollzaika
#13

Я живу сама по себе. Мне так больше нравится. В свою жизнь и на свою территорию никого не пускаю.

Но я-то в разводе, и могу сравнить и жизнь с мужчиной, и жизнь без мужчины.

А вот молодые девушки, которые еще не успели построить отношения, не должны равняться на тех одиночек, кто живет без мужчины. У каждого свои причины. На себе надо все опробовать, а не слушать советов.

ммм
#14

ДА, ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО БЕЗ МУЖЕЙ И ВООБЩЕ МУЖЧИН СПОКОЙНО ОБХОДИТСЯ, И ДЛЯ ТЕХ КТО ОБХОДИЛСЯ ВСЕГДА

Marcy
#15

Я развелась в 2005 году, с тех пор отношения с мужчинами были только дважды и оба раза эпизодически. В первый раз это был мальчик с моей работы намного младше меня, но влюбленный в меня несколько лет. После очередного одинокого Нового года мне стало вдруг грустно, я написала ему смс, он кажется ошалел от счастья и через коротюсенькое время нарисовался на моем пороге. С ним другого раза не было, хотя он пытался потом продлить отношения, писал, уговаривал... Но разница в возрасте в 9 лет, несмотря на то, что не по годам умен и развит хлопец, сильно тормозила. Второй раз это случилось, когда компания, в которой я работала, стала испытывать трудности и прежнего объема работы, когда у меня не было времени даже в туалет сходить во время рабочего дня, более не стало. Я стала маяться на работе от безделья и от него же залезла на СЗ, где познакомилась с мужчиной. Ровесник, очень привлекателен внешне, женат, но сразу как-то не заинтересовал. Пробил настойчивостью. Все получилось с ним спонтанно. Мы были вместе в компании, которая собралась в его квартире. Потом компания как-то вдруг вся рассосалась, а я осталась с ним наедине. Он, ясное дело, стал меня соблазнять и я решила, а почему нет? Что я теряю? Отношения просуществовали месяц: у него закончился контракт и он вернулся в родной город, а я уволилась с работы и переехала в другую страну, где мне предложили место.

Marcy
#16

Могу с уверенностью сказать, что внешне я привлекательна, но по моим ощущениям, не это во мне главное. Много раз слышала от других (и не только мужчин) про двойное дно, что-то скрытое, какую-то чертовщину в моих глазах. Не знаю... Если по теме, то могу только сказать, что это мой выбор. Я имела множество возможностей завести связи как короткие, так и более устойчивые, продолжительные. Но пока карьера шла в гору меня это крайне мало заботило: не оставалось сил да и лень было. На мужика же время надо, сил и энергии. А я их пускала на то, чтобы повыше подняться да побольше заработать. Я ни о чем не жалею сейчас, но порой ловлю себя на мысли, что стала невольно заглядываться на чужих детей, представлять себя с малышом и поняла, что вот... наконец-то... пробило меня в середине жизни :)))) Сейчас у меня есть два поклонника, оба - с довольно серьезными намерениями. И думаю, что одного из них я в ближайшее время выберу и обязательно рожу ребенка. А карьера? Думаю, теперь она никуда от меня не убежит :))))

Marcy
#17

[quote="Tollzaika"]Я живу сама по себе. Мне так больше нравится. В свою жизнь и на свою территорию никого не пускаю. Но я-то в разводе, и могу сравнить и жизнь с мужчиной, и жизнь без мужчины. А вот молодые девушки, которые еще не успели построить отношения, не должны равняться на тех одиночек, кто живет без мужчины. У каждого свои причины. На себе надо все опробовать, а не слушать советов.[/

100%

Tollzaika
#18

В принципе, без мужчины прожить вообще не вопрос. Ремонтные работы я доверяю профессионалам, которым плачу деньги и с которых могу спросить. Если мне надо куда-то ехать или что-то везти - вызываю такси или грузовую машину с грузчиками, ну т.е. бытовые вопросы решаются просто, даже проще, чем с мужчиной))) ждать, пока он поднимет попу с дивана, пока у него время и силы появятся и т.д.)))

Конечно, многие переживают, типа - а как же любовь, метание души и томление тела?))))

Гость
#19

одной жить хорошо (в своей квартире), но быть одной нехорошо

Я
#20
Гость

Йа. У меня никогда не было отношений. Мне 25. Поклонники, конечно, были и периодически бывают. Но мне лень строить отношения, бегать на свидания. Нет потребности и неинтересно. Поэтому я всех отшиваю. Мне хорошо одной. Я и от подруг-приятельниц по этой причине отказалась, все эти встречи приносят мне только стресс, накопление ненужной информации.

Ваш текст

БЛИН, АГАЛОГИЧНО!

Tollzaika
#21

Я поддерживаю идею о том, что женское одиночество - это миф. Девушка одна, если она сама так хочет. При желании обзавестись парнем/мужем не сложно.

Я
#22

АГАЛОГИЧНО = АНАЛОГИЧНО, только мне без 5 минут 30 и замужем я побывала, есть ребенок, вот с ним мне интересно и хорошо и одинокой я себя ни капельки не чуствую!

Гость
#23
Tollzaika

В принципе, без мужчины прожить вообще не вопрос. Ремонтные работы я доверяю профессионалам, которым плачу деньги и с которых могу спросить. Если мне надо куда-то ехать или что-то везти - вызываю такси или грузовую машину с грузчиками, ну т.е. бытовые вопросы решаются просто, даже проще, чем с мужчиной))) ждать, пока он поднимет попу с дивана, пока у него время и силы появятся и т.д.)))

Конечно, многие переживают, типа - а как же любовь, метание души и томление тела?))))

Ваш текст

аналогично. но иногда надо сэкономить, вот и приходится обращаться за помощью к мужчинам. а так легче заплатить, чем просить кого-то.

гость
#24

правильно в народе говорят "Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть".

Гость
#25
Гость

одной жить хорошо (в своей квартире), но быть одной нехорошо

Ваш текст

тоже правильно

Гость
#26

Да, мне именно лень напрягаться, на свидания ходить, марафетиться, время выкраивать. А потом вся невыспавшаяся... Ну нафиг. Если только ради денег если допустим совсем дургих вариантов нет, то можно и завести мужика, а так-нафиг надо. Если жилье и доход есть.

Tollzaika
#27

и, кстати, о мужчинах. В них просыпается здоровый охотничий инстинкт, когда они встречают женщину, которая не хочет замуж и не хочет проживать совместно. Вот не хочет - и все тут. Нормальному мужику это вызов, ну как же - я такой гарный хлопец, а она еще и не хочет)))

ММ
#28

23 года. мужчины были, но все не то. я слишком самостоятельна. люблю делать, так я хочу, и что бы было по-моему. больше года- одна, даже ни одного свидания. единственный минус- хочу секса, но как-то не попалс мужчина чисто для секса. одной мне спокойнее и комфортнее, я могу делать, что хочу, как хочу и когда хочу. как-то так) желание мужчины есть, но повторюсь, только для секса. идеально, что бы он приходил каждый вечер, делал свое дело и уходил=)

Чашечка
#29
Tollzaika

и, кстати, о мужчинах. В них просыпается здоровый охотничий инстинкт, когда они встречают женщину, которая не хочет замуж и не хочет проживать совместно. Вот не хочет - и все тут. Нормальному мужику это вызов, ну как же - я такой гарный хлопец, а она еще и не хочет)))

Ваш текст

Да это им только на руку!!!! Они же сейчас все ищут только секс!

Tollzaika
#30
Чашечка

Ваш текст



Да это им только на руку!!!! Они же сейчас все ищут только секс!

Ну почему вы обобщаете? Ищут только секс некоторые, правильно. Но и они, чувствуя, что их просто используют в сексе и женщине от них больше ничего не надо, начинают дергаться)))

Вампирочка Белла Свон
#31

Мне одной лучше!

Tollzaika
#32

Вот был у меня мужчина для секса. Мы сразу об этом договорились. Ну и через определенное время он начал меня спрашивать - а почему ты никогда на ночь не остаешься? А почему у нас не как у людей? А почему мы никуда не ходим? Ну и классическое - вот, тебе от меня только одно надо и нет желания узнать, какой я человек и т.д.)))

Гость
#33

я очень ленивая, поэтому жить с мужиком не хочу, лениво

#34

После развода я жила одна, правда были любовники, но мы не жили вместе. Самое золотое время)

#35
Tollzaika

и, кстати, о мужчинах. В них просыпается здоровый охотничий инстинкт, когда они встречают женщину, которая не хочет замуж и не хочет проживать совместно. Вот не хочет - и все тут. Нормальному мужику это вызов, ну как же - я такой гарный хлопец, а она еще и не хочет)))

Да уж, в одном таком проснулся, еле отвертелась от него, а начиналось всё с простого секса без обязательств)

Гость
#36

А вот мужики все хотят жить вместе, просто бесят, холостого постоянного любовника без обязательств найти нерально

Гость
#37

Главное, мужику не говорить, что ты не планируешь с ним жить. Я раньше говорила, но сейчас молчу как партизан. Пусть ухаживают , добиваются, тешат себя иллюзиями.

Гость
#38
Tollzaika

и, кстати, о мужчинах. В них просыпается здоровый охотничий инстинкт, когда они встречают женщину, которая не хочет замуж и не хочет проживать совместно. Вот не хочет - и все тут. Нормальному мужику это вызов, ну как же - я такой гарный хлопец, а она еще и не хочет)))

Да лааадно, ничего в них не просыпается. Не дала одна - даст другая. Откажешь одному и он сразу сдулся, пошёл другую искать.

Tollzaika
#39

Ну если пойдет искать другую - пусть идет. Кто вам мешает найти другого?

Тут идет речь о женщинах, которым хорошо самим по себе, т.е. мужик - это не цель и не приз в конце дистанции.

Гость
#41
Tollzaika

Вот был у меня мужчина для секса. Мы сразу об этом договорились. Ну и через определенное время он начал меня спрашивать - а почему ты никогда на ночь не остаешься? А почему у нас не как у людей? А почему мы никуда не ходим? Ну и классическое - вот, тебе от меня только одно надо и нет желания узнать, какой я человек и т.д.)))

хорошая техника привязать его и влюбить аахаха)

Гость
#42
Tollzaika

Вот был у меня мужчина для секса. Мы сразу об этом договорились. Ну и через определенное время он начал меня спрашивать - а почему ты никогда на ночь не остаешься? А почему у нас не как у людей? А почему мы никуда не ходим? Ну и классическое - вот, тебе от меня только одно надо и нет желания узнать, какой я человек и т.д.)))

Значит он не так уж и хорош в постели.. :)

крошка енот
#43

а почему обязательно нужно бегать?

#44

Никогда за мужчинами не бегала.

Был период, когда была одна, и достаточно долго.

Но это не моё.

Мне необходимо плече рядом, забота, участие, любовь, и регулярный секс:-))))))

Каролина
#45

У меня так было лет до 30. Теперь тоже люблю одиночество, но появилось исключение для общения - муж.

Старая Кукрыникса
#46

Ты лучше будь одна, чем с кем попало вместе.

И лучше голодай, чем что попало есть!

Гость
#47
Старая Кукрыникса

Ты лучше будь одна, чем с кем попало вместе.



И лучше голодай, чем что попало есть!

Ваш текст

... по поводу голодать -- чуток поподробнее

а тот тут мужчинам постоянно пытаются

впарить залежалый просроченный товар

Гость
#48
Старая Кукрыникса

Ты лучше будь одна, чем с кем попало вместе.

И лучше голодай, чем что попало есть!

В старости думать как малолетка)) ой-ёй)))

Все вокруг кто попало)))

Старая Кукрыникса
#49

Читайте восточную поэзию, малолетки!

Гость
#50
Гость

Старая Кукрыникса

Ты лучше будь одна, чем с кем попало вместе. И лучше голодай, чем что попало есть!

В старости думать как малолетка)) ой-ёй))) Все вокруг кто попало)))

Ваш текст

... беззубая поди уже

в смысле "всё" мхом заросло )))